Гройсман провел телефонные переговоры с Моравецким

Сегодня премьер Владимир Гройсман провел телефонный разговор с новым премьер-министром Польши Матеушем Моравецким.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этомпремьер написал на своей странице в Фейсбук.
"Мы подтвердили взаимную настроенность на диалог и стратегическое партнерство по многим вопросам - от экономики и энергетического будущего к формированию повестки дня работы Варшавы, как непостоянного члена Совбеза ООН в следующие два года. Пригласил коллегу посетить Киев в удобное время", - сообщил Гройсман.
