10414 посетителей онлайн

Полиция задержала одессита за незаконную торговлю боевым оружием. ВИДЕО

Одесские правоохранители задержали 31-летнего мужчину, который незаконно занимался продажей оружия.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу полиции региона, факт торговли оружия был выявлен в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции Приморского района и одесской прокуратуры.

Во время снкционированных обысков изъято несколько едениц боевого огнестрельного оружия и большое количиство боеприпасов.

Злоумышленника задержали изъятое отправлено на экспертизу. Задержанному грозит до пяти лет тюрьмы.  

Топ комментарии
+1
В воюющей стране гражданам запрещено иметь оружие. Спрашивается, кто эти руководители государства, как не предатели?
показать весь комментарий
10.01.2018 11:24 Ответить
+1
этот гражданин нарушил закон, запрещающий хранение, ношение, изготовление и сбыт огнестрельного нарезного оружия..................
показать весь комментарий
10.01.2018 11:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Уголовный Кодекс.
показать весь комментарий
10.01.2018 11:21 Ответить
УК это не закон
показать весь комментарий
11.01.2018 13:20 Ответить
этот гражданин нарушил закон, запрещающий хранение, ношение, изготовление и сбыт огнестрельного нарезного оружия..................
показать весь комментарий
10.01.2018 11:51 Ответить
Нет такого закона
показать весь комментарий
10.01.2018 13:49 Ответить
Поліція затримала одесита за незаконну торгівлю бойовою зброєю - Цензор.НЕТ 1097вы идиот?
показать весь комментарий
11.01.2018 06:44 Ответить
ст263 УК Украины - это тебе не закон?
показать весь комментарий
11.01.2018 06:45 Ответить
нет, не закон. Это статья УК, в которой описано наказание за нарушение закона, КОТОРОГО НЕТ
показать весь комментарий
11.01.2018 13:19 Ответить
УК - это ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ АКТ, принятый ВР - этого мало? Справедливости ради, лично я ЗА легализацию огнестрела.
показать весь комментарий
16.01.2018 04:19 Ответить
не, я с вас всех в шоке.
Кто-нибудь читал статью 263? Там везде без передбаченого законом дозволу. Покажите мне этот закон!
показать весь комментарий
16.01.2018 12:47 Ответить
https://www.048.ua/news/1917059
показать весь комментарий
10.01.2018 11:15 Ответить
В воюющей стране гражданам запрещено иметь оружие. Спрашивается, кто эти руководители государства, как не предатели?
показать весь комментарий
10.01.2018 11:24 Ответить
Что вы все ноете? Иди, купи себе охотничье оружие для самообороны, никто не запрещает. Двустволку, одностволку, карабин, помповик, пятизарядку. А на Востоке вообще любое оружие, на выбор.
показать весь комментарий
10.01.2018 11:41 Ответить
http://pushkinska.net/odessa/odessit-kotorogo-ubili-vozle-bankomata-byl-feldsherom-skoroj-pomoshhi И сильно поможет тебе помпа против бандитов на улице?
показать весь комментарий
10.01.2018 14:09 Ответить
нифига не видно, скорее пистолет игрушечный...
показать весь комментарий
10.01.2018 11:42 Ответить
а где брать лицензию?
показать весь комментарий
10.01.2018 11:56 Ответить
На что?