9812 посетителей онлайн
4 057 78

Авдеевский газопровод полностью готов к началу испытаний, - Жебривский

Авдеевский газопровод полностью готов к началу испытаний, - Жебривский

В Авдеевке завершили сварку стыков и укладку труб нового газопровода.

Об этом сообщил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский на своей странице в Facebook, сообщает Цензор.НЕТ.

"Утром посетил строительство Авдеевского газопровода. Ситуация следующая: вчера завершили сварку стыков и укладку труб. Газопровод готов полностью к началу испытаний.

Сегодня с 10 часов утра его начали накачивать специальным ингредиентом для проверки качества сварки. Накачивать будут поэтапно до 7,5 атмосфер, на это нужны сутки. Затем при 7,5 атмосферах трубу проверят специалисты технадзора и Гоструда - три часа должен держать газопровод такое давление, после этого опустят давление в 6 атмосфер и снова зафиксируют, проверят и опломбируют. После этого уже можно будет полностью засыпать трубу.

Далее закачиваем газ и начинаем подключать дома.

Дал указание всю необходимую документацию оформлять параллельно, чтобы не затягивать процесс", - написал губернатор.

Авдеевский газопровод полностью готов к началу испытаний, - Жебривский 01

Топ комментарии
+23
Авдеевский газопровод полностью готов к началу испытаний, - Жебривский - Цензор.НЕТ 9001

Знаймотесь. Це - https://www.facebook.com/artem.semenihin?fref=mentions Артем Семеніхін , міський голова Конотопа (член партії ВО "Свобода"). Маршрутчики поставили йому умову, що ціни на проїзд виростуть з 3 до 6 грн, а якщо він відмовиться підписати ці зміни - вони не будуть працювати. І дійсно, в один з днів вони вийшли на страйк та зупинили всі маршрути і в Артема не залишалось іншого виходу, окрім як... розторгнути з ними договори (до цього не було формальних підстав) та оголосити, що нові договори будуть заключатись лише з перевізниками, які погодятся на ціну в 2.5 грн. На наступний день частина перевізників прийшла та погодилась возити людей за 2.5 грн, хоча до цього розповідали, що 3 грн - не рентабельно, що пальне зросле в ціні та інші відмазки.
А в Одесі ціну повишають з 5 до 7 грн, а міська рада нам каже, що це ще людям пощастило, бо менше, ніж 8 грн - це збиткові поїздки і хай взагалі всі радіють. Мабуть, власники всіх маршруток просто благодійники, якщо весь цей час возили людей по збитковим тарифам та знов погодились возити по новим, теж збитковим, тарифам. А пам'ятаєте, яка запекла боротьба була в кінці минулого року за маршрут №9 ? Мабуть, благодійники змагались, хто візьме собі цей маршрут та буде робити більше добрих справ. Доречі, злі язики кажуть, що поставити маршрутку на маршрут в Одесі коштує 1000 доларів на рік.
Ну,як-то ******** казати міський голова Одеси Труханов - "довєряй дєлам"!
показать весь комментарий
13.01.2018 11:14 Ответить
+7
Скільки чекати до знищення цього газогону?
показать весь комментарий
13.01.2018 11:06 Ответить
+7
А мером года по иновациям стал мер Винницы Авдеевский газопровод полностью готов к началу испытаний, - Жебривский - Цензор.НЕТ 7053.соевая реальность.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Скільки чекати до знищення цього газогону?
показать весь комментарий
13.01.2018 11:06 Ответить
Возможно хватило ума и газопровод идет нет над землёй , а под землёй хотя бы на 0,5 метра.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:40 Ответить
Такого ніхто не робить, бо дуже дороге стане обслуговуванння.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:48 Ответить
Пишемо, не читаючи?:После этого уже можно будет полностью засыпать трубуИсточник: https://censor.net/n3044160
показать весь комментарий
13.01.2018 12:15 Ответить
Пластикова труба лежить неглибоко, не захищена бетонними плитами, такий газпроповід дуже вразливий! Під час війни терористи примудрялись розбити мінометами навіть сталеві труби магістрального газогону на глибині 3м, а цей газогін це взагалі ганьба, навіть складно прогнозувати скільки він проживе! Можна біло прокласти труби глибоко в землі, методом горизонтального буріння, на глибині 10-20м від поверхні! Можно було закопати глибше і на половині глибини покласти бетонні плити, або покласти труби в бетонний короб і це б дало захист від уламків снарядів та від диверсійних груп, але влада про це не думає, бо влада бутафорська!
показать весь комментарий
13.01.2018 14:57 Ответить
може метро построить? Авдіївський газопровід повністю готовий до початку випробувань, - Жебрівський - Цензор.НЕТ 5583заодно и трубы можно проложить...ну,как кацапье по керченскому мосту...
показать весь комментарий
13.01.2018 16:23 Ответить
Установки горизонтального буріння вже є майже в кожні будівельній організації яка прокладає комунікації, це відносно недорогий спосіб прокладання труб, який дозволяє прокласти трубопроводи на будь якій глибині 30-50-100-150м. Заглиблення труби дозволяє уникнути ураження від вибухів мін чи снарядів, від закладок диверсійних груп та від роботи будь якої будівельної техніки! Якби влада дійсно будувала захищену комунікацію, то віднеслась би до будівництва газогону відповідально і знайшла б спосіб захистити трубу від всіх можливих ризиків!!!!
показать весь комментарий
13.01.2018 16:42 Ответить
там же написано...
...опустят давление в 6 атмосфер и снова зафиксируют, проверят и опломбируют. После этого уже можно будет полностью засыпать трубу.Источник: https://censor.net/n3044160
показать весь комментарий
13.01.2018 12:59 Ответить
А,ви, шановний текст читаєте?Чи,тільки пишете? Там же рузьким язиком написано, що після перевірки, будуть засипати.
показать весь комментарий
13.01.2018 14:08 Ответить
После этого уже можно будет полностью засыпать трубу.Источник:https://censor.net/n3044160
показать весь комментарий
13.01.2018 17:03 Ответить
. После этого уже можно будет полностью мини́ровать.и засыпать ТРУБУ
показать весь комментарий
13.01.2018 14:51 Ответить
Фошизди!
показать весь комментарий
13.01.2018 11:08 Ответить
там твои стараются-стараются все трубы разбомбить-а жебривський,гнида,восстанавливает их...палишься,даже без топора.
показать весь комментарий
13.01.2018 13:00 Ответить
Гыг, а Порошенко знал, что Гонтарева помогла Януковичу украсть полтора миллиарда долларов или это был него сюрприз? Авдіївський газопровід повністю готовий до початку випробувань, - Жебрівський - Цензор.НЕТ 4633
показать весь комментарий
13.01.2018 16:05 Ответить
гы Авдіївський газопровід повністю готовий до початку випробувань, - Жебрівський - Цензор.НЕТ 1490а об этом кроме гэбни и зрады никто не знает...
показать весь комментарий
13.01.2018 16:20 Ответить
И Порошенко не знает, Гыг? Авдіївський газопровід повністю готовий до початку випробувань, - Жебрівський - Цензор.НЕТ 6418
показать весь комментарий
13.01.2018 17:22 Ответить
А,сам?
показать весь комментарий
13.01.2018 14:09 Ответить
А я хороший, если ты об этом. Авдіївський газопровід повністю готовий до початку випробувань, - Жебрівський - Цензор.НЕТ 3166
показать весь комментарий
13.01.2018 16:06 Ответить
Саме під час іспитів і можуть пошкодити (по наводкі своєї агентури), а потім газогон буде закопано в землю.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:21 Ответить
Мишень для орков парашенских готова.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:13 Ответить
показать весь комментарий
13.01.2018 11:18 Ответить
між іншим- Семеніхін проти порошенка.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:20 Ответить
А його ставлення до Саакашвілі?
показать весь комментарий
13.01.2018 11:21 Ответить
позитивне.як і до громади міста
показать весь комментарий
13.01.2018 11:22 Ответить
Тоді я не дивлячись на його дійсно гарну роботу у Конотопі буду проти нього.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:23 Ответить
Даремно, чи не єдиний нормальний кандадат, я б за нього голосував.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:26 Ответить
Для мене Саакашвілі як лакмусовий папірець. Раніше я голосував за Свободу, а якщо вони змінили переконання, то тепер не буду.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:27 Ответить
Я голосував за ПС, а свободівці не змінили переконання, не знаю звідки то взяв Сорен, але в нас свободівці не підтримали Міхо за непрозорості його фінансування.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:30 Ответить
Я теж не чув, що кияни підтримують Міхо. У мене повно родичів у Києві, багато знайомих і друзів. За Саакашвілі жодного, хоч більшість підтримувала Свободу.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:32 Ответить
клічко ваше всьо.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:35 Ответить
А я був проти Кличка, хоч кияни його тоді підтримали. Тепер все, його не оберуть.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:37 Ответить
ну ви Алі таким чином і про Саакашвілі відповіли.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:41 Ответить
Ні. Тут зовсім інша історія. Я визнаю, що у другий раз кияни підтримали Кличка. Тепер на нього не просто ображені, а дуже невдоволені. А Саакашвілі взагалі не користується повагою в Києві, тому у нього шансів 0.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:46 Ответить
Київ це невся Україна. і як кажуть- у кожного додіка своя методіка. у мене своя Авдіївський газопровід повністю готовий до початку випробувань, - Жебрівський - Цензор.НЕТ 8514
показать весь комментарий
13.01.2018 11:50 Ответить
Дійсно, що не вся. Але янукович пішов проти киян...
показать весь комментарий
13.01.2018 11:55 Ответить
воно пішло проти України ! чи не так?:
показать весь комментарий
13.01.2018 13:13 Ответить
твоє діло.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:26 Ответить
В цьому році я буду особисто питати жителів Конотопа про Саакашвілі. Не впевнений, що він їм подобається.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:30 Ответить
Серьезно ? Моргуша мэр года ? Мой однокурсник по истфаку, ни рыба ни мясо в то время.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:22 Ответить
Да по иновациям,сам продавец трусов поздравлял на всю страну.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:25 Ответить
Це був такий собі татов синочок, тато при СРСР завідував ресторанами і кафе Вінниці.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:27 Ответить
так это современная элыта,бывшие сынки партии.Поэтому и не можем вырваться из прошлого.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:30 Ответить
Очередной транsпортный "роттердам+++"...
показать весь комментарий
13.01.2018 11:24 Ответить
и долго они так провозят по 2,50?пока маршрутки на ходу не начнут разваливаться.просто владельцы переложат стоимость ремонта на водил,те начнут увольняться.
а свободовец весь в белом,обломал барыг Авдіївський газопровід повністю готовий до початку випробувань, - Жебрівський - Цензор.НЕТ 7075.только все равно через полгода-годик придется поднимать тариф...и не факт ,что до 6,скорее гораздо выше.

примерно такж е управляли государством йуля с шапкокрадом.держали доллар по восемь,пока не накопили астрономических долгов.
показать весь комментарий
13.01.2018 13:05 Ответить
Авдіївський газопровід повністю готовий до початку випробувань, - Жебрівський - Цензор.НЕТ 5126
показать весь комментарий
13.01.2018 13:12 Ответить
мало того,и сам ты ничего не сделал-учиться не хотел,над собой не работал...
лучше отойди от зеркала и не заморачивайся Авдіївський газопровід повністю готовий до початку випробувань, - Жебрівський - Цензор.НЕТ 2420.так и дошкандыбаешь до старости.
показать весь комментарий
13.01.2018 13:36 Ответить
Я розумію так, що нитка газогону повністю проходить по контрольованій Україною місцевості..
показать весь комментарий
13.01.2018 11:16 Ответить
Да но для пушек продавца куриц это не проблема.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:19 Ответить
я тоже так понял
этот газогон (с нашей територии и по нашей територии) заменит тот, который все время подрывали ихтамнеты или перекрывали мышебратья (та линия шла от ворога)
или я не понял радости?
показать весь комментарий
13.01.2018 11:21 Ответить
Жебривский уже наверняка передал оркам координаты, куда стрельнуть по газоводу, чтоб уже наверняка и потом заново ""осваивать"" деньги на ремонт
показать весь комментарий
13.01.2018 11:19 Ответить
Завтра ждем сопливого нытья Жебракивського, что в результате прицельного обстрела, кацапские орки вновь повредили газопровод. Авдеевский газопровод полностью готов к началу испытаний, - Жебривский - Цензор.НЕТ 7938
показать весь комментарий
13.01.2018 11:21 Ответить
Авдеевский газопровод полностью готов к началу испытаний, - Жебривский - Цензор.НЕТ 6343
показать весь комментарий
13.01.2018 11:21 Ответить
Ще трохи і його приберуть.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:24 Ответить
Интереsно: а какое именно гоsударsтво он имел в виду?! Авдеевский газопровод полностью готов к началу испытаний, - Жебривский - Цензор.НЕТ 3455
показать весь комментарий
13.01.2018 11:25 Ответить
Мне вот интересно если мы удрали от управления с Москвы,то по чему по настоящее время у нас в Украине осталась старая московско ордынская система управления властью? Как противно видеть когда чиновники разных мастей смотрят в рот друг другу. Авдеевский газопровод полностью готов к началу испытаний, - Жебривский - Цензор.НЕТ 490
показать весь комментарий
13.01.2018 11:29 Ответить
Когда будете подключать к домам, сообщите о тарифе гражданам. Также скажите, что тариф уже в режиме зима/лето не работает. Думаю, что местные не захотят подключаться
показать весь комментарий
13.01.2018 11:29 Ответить
То нехай ті, хто "не захотят" готують на кострах. І біля них же гріються.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:52 Ответить
За бюджетные деньги построили газопровод,которым в большей степени будет пользоваться Авдеевский коксохим( абсолютно нищий гражданин Ахметов). И даже скажут ,что этот "бескорыстный" человек дал часть средств. На пятом году войны построили несколько км газопровода. ВЫ ОБЯЗАНЫ обеспечить гражданское население всем необходимым,ОБЯЗАНЫ. Но вы еще на пятом году войны не решили с водой( она Ахметову без надобности). Властные уроды!
показать весь комментарий
13.01.2018 11:29 Ответить
Чому вам зобов'язані?
показать весь комментарий
13.01.2018 11:35 Ответить
Авдіївський газопровід повністю готовий до початку випробувань, - Жебрівський - Цензор.НЕТ 8581 вылезло ? зраду нашло? в спам! Авдіївський газопровід повністю готовий до початку випробувань, - Жебрівський - Цензор.НЕТ 8581
показать весь комментарий
13.01.2018 11:47 Ответить
От яскравий приклад розбазарювання державних коштів соєвими дегенератами. Кошти ідуть на ремонт газогону (!!!) в зоні бойових дій. Влучання будь-якого снаряду спричинить вибух і, можливо, екологічну катастрофу. Окрім того, мільйони гривень в прямому і переносному смислах "ідуть в трубу".
показать весь комментарий
13.01.2018 11:36 Ответить
Авдіївський газопровід повністю готовий до початку випробувань, - Жебрівський - Цензор.НЕТ 4839 Який ремонт??? Це нова гілка по території підконтрольній Україні.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:50 Ответить
Построен газопровод, куча рабочих на огромном заводе будет получать стабильную зарплату, металлурги - кокс, государство - налоги. Но нытики и в этой новости никак не уймутся, всё считают деньги Ахметова
показать весь комментарий
13.01.2018 11:44 Ответить
Полная зрада.Липецк, офшор и братан плешивый педофил с Бриллиантами для Диктатуры Пролетайрята. Авдіївський газопровід повністю готовий до початку випробувань, - Жебрівський - Цензор.НЕТ 7851
показать весь комментарий
13.01.2018 11:45 Ответить
Зрадо**** ы , дегенераты сидят в кремле и кучка недобитых рыгокоммуняк в Украине , для которых чем хуже в Украине , тем лучше для них !
Вот , к примеру , что вылазит на поверхность некоторых мацковских упырей , которых вы , тролляки , так рьяно поддерживаете ;
По информации ЦРУ США, российские военные хакеры стоят за кибератакой в Украине в июне 2017 года, которая ставила за цель разрушить финансовую систему страны. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на источники в ведомстве.

Военные агенты из ГРУ РФ создали вирус NotPetya. Такой вывод "с высокой степенью уверенности" сделали в ЦРУ в ноябре прошлого года.

Вирус также поразил системы в Дании, Индии и Соединенных Штатах. Но больше половины зараженных компьютеров были в Украине.

Ранее группа ИС сообщала о том, что ранее СБУ установила причастность РФ к хакерским атакам на госпредприятия и органы власти Украины.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:49 Ответить
Маловероятно. ГРУ - сугубо военная разведка. Им плевать на финансовую систему стран.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:56 Ответить
Скажи кто стоит за директором киневского бронетанкового завода,
который на 48 млн грн закупил бракованные мосты для бтр-80 у левых коммерческих фирм.

Кстати у тех же фирм закупала продукци. ленкузница порошенка.

А кто стоит за ленкузницей порошенка и киевским бронетанковым заводом??
А???

росмиабароны??
показать весь комментарий
13.01.2018 15:48 Ответить
Три года авдеевка получала газ по 2.20 рублей.а платили по 6.85 гривен.интересно кто решил помочь авдеевке?
показать весь комментарий
13.01.2018 11:56 Ответить
А ты из кодла Газпрома который требует 2,2лярда$ за поставки газа без учета на не подконтрольную территорию?
показать весь комментарий
13.01.2018 12:20 Ответить
Для уродцев, типа тех кто вещает,что нельзя считать деньги Ахметова поясняю. АКХЗ является поставщиком услуг тепла населению и МОНОПОЛИСТ для этого города. ПОЭТОМУ он ДОЛЖЕН принять ВСЕ меры к обеспечению БЕЗАВАРИЙНОГО снабжения населения услугой по теплоснабжению. Почему? Потому,что при покупке права распоряжения активами ГОСУДАРСТВЕННОГО коксохимического предприятия,поставлявшего эту услугу,ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬСТВО внесено в общественный договор,ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для выполнения. АКХЗ работал или поддерживал жизнедеятельность? Да.
показать весь комментарий
13.01.2018 12:25 Ответить
Показывали по тв ентот газопровод.

Строитель газопровода сказал,
что на стройке постоянно появляются какие-то местные активисты,
и грозят,
что "Прекращайте стройку.
А если не прекратите, то
как только достроите, сразу получите сюрприз"

Давай жебривский строй дамбаские газопроводы за бюджетные бабки.

Строителям все равно - им только бы зарплату платили.
Они и в 10-й раз построят, если активисты спалят первые 9 штук.

Бабки все равно киевские.
показать весь комментарий
13.01.2018 15:44 Ответить