10186 посетителей онлайн
4 123 78

Авдеевский газопровод полностью готов к началу испытаний, - Жебривский

Об этом сообщил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский на своей странице в Facebook, сообщает Цензор.НЕТ.

"Утром посетил строительство Авдеевского газопровода. Ситуация следующая: вчера завершили сварку стыков и укладку труб. Газопровод готов полностью к началу испытаний.

Сегодня с 10 часов утра его начали накачивать специальным ингредиентом для проверки качества сварки. Накачивать будут поэтапно до 7,5 атмосфер, на это нужны сутки. Затем при 7,5 атмосферах трубу проверят специалисты технадзора и Гоструда - три часа должен держать газопровод такое давление, после этого опустят давление в 6 атмосфер и снова зафиксируют, проверят и опломбируют. После этого уже можно будет полностью засыпать трубу.

Далее закачиваем газ и начинаем подключать дома.

Дал указание всю необходимую документацию оформлять параллельно, чтобы не затягивать процесс", - написал губернатор.

Авдеевский газопровод полностью готов к началу испытаний, - Жебривский 01

Топ комментарии
+23
Авдеевский газопровод полностью готов к началу испытаний, - Жебривский - Цензор.НЕТ 9001

Знаймотесь. Це - https://www.facebook.com/artem.semenihin?fref=mentions Артем Семеніхін , міський голова Конотопа (член партії ВО "Свобода"). Маршрутчики поставили йому умову, що ціни на проїзд виростуть з 3 до 6 грн, а якщо він відмовиться підписати ці зміни - вони не будуть працювати. І дійсно, в один з днів вони вийшли на страйк та зупинили всі маршрути і в Артема не залишалось іншого виходу, окрім як... розторгнути з ними договори (до цього не було формальних підстав) та оголосити, що нові договори будуть заключатись лише з перевізниками, які погодятся на ціну в 2.5 грн. На наступний день частина перевізників прийшла та погодилась возити людей за 2.5 грн, хоча до цього розповідали, що 3 грн - не рентабельно, що пальне зросле в ціні та інші відмазки.
А в Одесі ціну повишають з 5 до 7 грн, а міська рада нам каже, що це ще людям пощастило, бо менше, ніж 8 грн - це збиткові поїздки і хай взагалі всі радіють. Мабуть, власники всіх маршруток просто благодійники, якщо весь цей час возили людей по збитковим тарифам та знов погодились возити по новим, теж збитковим, тарифам. А пам'ятаєте, яка запекла боротьба була в кінці минулого року за маршрут №9 ? Мабуть, благодійники змагались, хто візьме собі цей маршрут та буде робити більше добрих справ. Доречі, злі язики кажуть, що поставити маршрутку на маршрут в Одесі коштує 1000 доларів на рік.
Ну,як-то ******** казати міський голова Одеси Труханов - "довєряй дєлам"!
показать весь комментарий
13.01.2018 11:14 Ответить
+7
Скільки чекати до знищення цього газогону?
показать весь комментарий
13.01.2018 11:06 Ответить
+7
А мером года по иновациям стал мер Винницы Авдеевский газопровод полностью готов к началу испытаний, - Жебривский - Цензор.НЕТ 7053.соевая реальность.
показать весь комментарий
13.01.2018 11:18 Ответить

Загрузка...