10997 посетителей онлайн

На Донетчине зафиксировано движение 14 грузовиков с реактивными снарядами, - ИС

На Донетчине зафиксировано движение 14 грузовиков с реактивными снарядами, - ИС

В Донецкой области зафиксировано движение 14 машин со снарядами к реактивной системе залпового огня (РСЗО).

Как передает Цензор.НЕТ, об этом на странице в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Оккупанты уже без всяких мер маскировки перебрасывают по трассе Н-21 в сторону Макеевки и Донецка "Уралами" 122-мм НУРС-ы к РСЗО БМ-21 "Град", - пишет Тымчук.

Он отмечает, что реактивные снаряды к РСЗО наемниками РФ даже не прикрываются брезентом или тентом. Так, за 4 часа зафиксировано 14 прошедших по трассе партиями по 3-4 единицы машин с реактивными снарядами. Сообщается, что боеприпасы прибывают со стороны Снежного (Донецкая область), где осуществляется их перегрузка с транспорта, прибывшего из России.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Российские военные на Донбассе фиктивно зачисляют местных жителей на "службу", - ГУР

Топ комментарии
+6
при желании президент может навести порядок на донбассе за 1 месяц
при большом желании вернуть крым
но это наверное будет тот президент который не будет зависим от врага
показать весь комментарий
15.01.2018 11:32 Ответить
+4
скільки тисяч чужих життів ви готові сплатити за цей порядок?
показать весь комментарий
15.01.2018 11:38 Ответить
+4
наверное пишет из окопа... выкопанного между диваном и холодильником с пивасом))
показать весь комментарий
15.01.2018 11:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
15.01.2018 11:39 Ответить
Что то у тебя поменялось?Еще недавно ты готова была любой ценой это делать,а этот вопрос задавал тебе я.
показать весь комментарий
15.01.2018 11:42 Ответить
Не перекручуй. Я чекаю, коли наша армія стане добре озброєнною та навченою.
Наші хлопці не гарматне м'ясо, краще почекати ніж посилати на смерть людей.
показать весь комментарий
15.01.2018 11:45 Ответить
Странно.Меня за такие высказывания называли кацапом...Давить нужно было люьой ценой еще..дней несколько назад.Ну ладно.Может кто то извинится..
показать весь комментарий
15.01.2018 11:58 Ответить
Не за такие. Вы предлагали договариваться, я сочла это неприемлемым.
показать весь комментарий
15.01.2018 20:12 Ответить
какие життя Ксюха?
включай мозги
вариантов куча
например донбасс
ставится условие что либо рф уходит оттуда нах, и сидит ровно
либо через 1 месяц московская церква запрещена в Украине и все её майно безвозмездно переходит УПЦ , что давно надо было сделать
уверен башку захара пришлют через пару дней, ибо донбасс не стоит тех денех которые потеряют мацковские попы, и не только денех
про крым рассказать? тоже есть мирные варианты
ПРОСТО НУЖНО ЖЕЛАНИЕ, а его нет, потому как всем понятно почему
показать весь комментарий
15.01.2018 11:44 Ответить
Зачепити МП ? То підніметься бунт в середині країни, всесвітній стогін кацапії- церкву утискають!...
показать весь комментарий
15.01.2018 11:46 Ответить
референдум проведите для начала
или ты думаешь что население Украины сплошь состоит из дебилов?
Бог он один, а не московский или украинский
гордость надо иметь просто
иначе смысл государственности
показать весь комментарий
15.01.2018 11:50 Ответить
Ты сам себе противоречиш.Бог вроде один,но запретить нужно МП.Правильно она тебе пишет,поднимется бунт внутри и на лрзунгах будет твоя фраза-БОГ ОДИН.
показать весь комментарий
15.01.2018 12:02 Ответить
и путин нападет
скрепы защищать
правильно?
по твоему лучше сидеть на жопе ровно?
чего ***** со своими украинскими партнерами и добивался
показать весь комментарий
15.01.2018 12:08 Ответить
Для начала я б перестал верить любой статье с подписью-Тымчук.
Он даже не ссылается ни на один источник.Просто белая горячка.Но я понимаю его цель.Поддерживать ненависть,возвращать усомнившихся и лить,лить,лить масло.А его поЧИТАТЕЛИ будут сами организовывать и придумывать идеи для поддержания войны.А выгодно это только господину Порошенко и Ко.
показать весь комментарий
15.01.2018 12:22 Ответить
а сколько потерь ожидается, если как говорят "умные" за месяц?????
показать весь комментарий
15.01.2018 11:38 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=67DVfj0RSqA&t=97s

поможем девочке !!!
показать весь комментарий
15.01.2018 11:40 Ответить
ЛОЛИТА РУЛИТ !!! На Донетчине зафиксировано движение 14 грузовиков с реактивными снарядами, - ИС  - Цензор.НЕТ 5797
показать весь комментарий
15.01.2018 11:42 Ответить
Президент порошенко повністю нікчемний, він навіть з бурштином не може навести порядок, навіть не може видати гроші на готель учасникам мінських переговорів, досі не призначені 17 послів, вже четвертий рік!!!! порошенко це слабке звено ланцюга, слабке, нікчемне і безпорадне!!!!! путін відкрито готує натсуп на Україну, вводить додаткові ракетні дивізіони ЗРК С-400 в Крим, проводить масовану авіарозвідку російськими БПЛА, відключає зв'язок в прикордонних районах, відкрито стягує війська та **********, а порошенко боїться навіть скасувати режим припинення вогню!!!! Це просто нікчема та боягуз, або ворожий агент, який послаблює Україну перед нападом путіна!!!! Резерви ЗСУ досі не підтягнуті до лінії фронту, не приведені в бойову готовність підрозділи в ППД, не переведена бойова техніка на бази зберігання біля залізниці, для термінового завантаження та відправки на фронт, не підвозяться ********** на проміжні склади ближче до фронту, не проводяться збори резервістів, не оголошується про збільшення чисельності ЗСУ та формування нових бригад та армійських корпусів!!!! Ми просто пливемо за течією, а це не найкраща тактика на війні! Втрата ініціативи на фронті це гарантована поразка, цьому нас вчить вся історія війн на планеті з прадавніх часів!!!! Той хто не хоче атакувати ворога - гине під час раптового ворожого удару!!!
показать весь комментарий
15.01.2018 11:43 Ответить
Игорь Л (с) "Президент порошенко повністю нікчемний, він навіть з бурштином не може навести порядок..." - Вы что, и правда не осознаёте разницу между "не может" и "не хочет"? А если понимаете, зачем ерунду пишете?
показать весь комментарий
15.01.2018 11:46 Ответить
Навіть якщо рошен захоче припинити видобуток бурштину, він цього не зможе зробити, бо він слабкий менеджер і немає ідейної команди, яка буде чесно працювати не за кримінальні гроші, а за ідею!
показать весь комментарий
15.01.2018 11:59 Ответить
На Донетчине зафиксировано движение 14 грузовиков с реактивными снарядами, - ИС  - Цензор.НЕТ 5851
показать весь комментарий
15.01.2018 12:13 Ответить
На Донетчине зафиксировано движение 14 грузовиков с реактивными снарядами, - ИС  - Цензор.НЕТ 9164
показать весь комментарий
15.01.2018 12:14 Ответить
Звідкіля така колоритна циганочка?
показать весь комментарий
15.01.2018 15:31 Ответить
як це "з бурштином не може навести порядок" ?

він відразу ж навів - всі платять йому мзду і копають далі...
показать весь комментарий
15.01.2018 13:49 Ответить
Боеприпасы путин отдавать отказался, отметив, что якобы этого делать нельзя по соображениям безопасности. Он даже не постеснялся пригласить украинских военных на утилизацию снарядов. в АРКрым В Донецкой области зафиксировано движение 14 машин со снарядами к реактивной системе залпового огня "ЭРЭСЫ"
показать весь комментарий
15.01.2018 11:51 Ответить
и склады по-калиновски никто не рвет
показать весь комментарий
15.01.2018 11:38 Ответить
На Донетчине зафиксировано движение 14 грузовиков с реактивными снарядами, - ИС  - Цензор.НЕТ 8907
показать весь комментарий
15.01.2018 11:42 Ответить
петр алексеевич и рева на хэллуине?
показать весь комментарий
15.01.2018 11:55 Ответить
На Донеччині зафіксовано рух 14 вантажівок із реактивними снарядами, - ІС - Цензор.НЕТ 2882
показать весь комментарий
15.01.2018 15:22 Ответить
- Как выразился еще в 1831 году лорд Маколей: «Умеренность в войне является верхом глупости».
показать весь комментарий
15.01.2018 17:58 Ответить
а кацапы обсцыкаются по поводу получения Украиной 35 -ти джевилинов !!!!
показать весь комментарий
15.01.2018 19:11 Ответить