5713 посетителей онлайн

Тарута: Нынешний мир на Донбассе не лучше войны

Как сообщает Цензор.Нет, об этом он написал в статье для "Украинской правды".

По словам Таруты, в Минских договоренностях, а также в принятых Верховной Радой законах об особом режиме самоуправления на Донбассе и амнистии есть множество недоработок.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия не подтверждает участие своих военных в создании буферной зоны на Донбассе

"Но самое главное - у сторон очевидно нет согласованного видения будущего Донбасса, что и является на сегодняшний день ключевым поводом для критики процесса мирного урегулирования. И это тот случай, когда худой мир не лучше (если не хуже) войны", - написал он.

"При этом сценарии гражданам Украины будет трудно объяснить - за что столько месяцев гибли лучшие сыны нашего отечества, а держава несла колоссальные расходы на АТО", - добавил губернатор.

Тарута также считает, что возможная легитимизация сепаратистов на Донбассе через процедуру местных выборов, а также прецедент об "особом статусе" станет поводом для раздувания сепаратистских настроений в других областях Украины.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Кремле подтвердили, что Путин и Порошенко договариваются о встрече

Топ комментарии
+16
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
26.09.2014 16:22 Ответить
+15
Вот она, Новороссия!!! Приморский край правда, но пох.Тарута: Нынешний мир на Донбассе не лучше войны - Цензор.НЕТ 3165 Русский мир он такой..
Тарута: Нынешний мир на Донбассе не лучше войны - Цензор.НЕТ 6253.
показать весь комментарий
26.09.2014 16:21 Ответить
+12
Все правильно.***** понял,что его план по захвату Украины провалился.Кстати,молодцы одесситы,которые не дали создать наркореспублику под названием онр.Одесситы показали *****,что он питор,лузер и чмошник,а фсбэшая мразота под видом православных байкеров хорошо взлетела на воздух.На данный момент,никто в Украине не захочет в расею после того как в лугандоне происходит расийский беспредел.
показать весь комментарий
26.09.2014 16:26 Ответить

Загрузка...