8860 посетителей онлайн

Суд арестовал харьковского мажора Энгибаряна на 60 суток

Суд арестовал харьковского мажора Энгибаряна на 60 суток

В Харькове суд взял под стражу Тиграна Энгибаряна, который на пешеходном переходе насмерть сбил 17-летнего подростка.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Энгибарян будет находиться под стражей без возможности внесения залога 60 суток. Представители гособвинения во время заседания отметили, что подозреваемый может скрываться от следствия, поскольку после наезда на подростка скрылся с места совершения ДТП.

В прокуратуре также отметили, что водителю было объявлено подозрение по ч. 1 ст. 135 УК (оставление в опасности) и по ч. 2 ст. 286 УК (нарушение правил дорожного движения, повлекшее гибель человека).

Сам Энгибарян во время заседания вину признал, однако не согласился с избранием меры пресечения в виде содержания под стражей.

Напоминаем, 16 января в Харькове на Салтовском шоссе водитель автомобиля Toyota смертельно травмировал 17-летнего пешехода и скрылся с места происшествия. Впоследствии полицейские задержали подозреваемого в совершении ДТП. Им оказался 18-летний харьковчанин.

Топ комментарии
+23
Лучше бы усыпили собаку.
показать весь комментарий
18.01.2018 18:48 Ответить
+22
Нормально в голове у 18-летнего ублюдка.... Признал вину в убийстве парня, но в тюрьму не согласен. Его наверное надо отпустить и бампер передний починить, чтоб дальше по городу рассекал!
показать весь комментарий
18.01.2018 18:54 Ответить
+18
Пусть.. ука скажет спасибо органам, что закрыли, так бы родители пацана разорвали на клочки, да и националисты бы подтянулись, хачик ....ный. И так понятно, что права куплены, еще бы родителей его пошерстить
показать весь комментарий
18.01.2018 18:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Лучше бы усыпили собаку.
показать весь комментарий
18.01.2018 18:48 Ответить
А собаки при чем?
показать весь комментарий
18.01.2018 19:06 Ответить
непоевропейски, сейчас тренд на стерилизию
показать весь комментарий
18.01.2018 19:10 Ответить
Щось у лісі здохло...
показать весь комментарий
18.01.2018 18:50 Ответить
Прокуратура, а у вас еще есть понятие "честь мундира"? А слабо доказать?!
И не меня засадить за... я уж даже не знаю что! А реально виновных засадить слабо?
показать весь комментарий
18.01.2018 18:50 Ответить
Пусть.. ука скажет спасибо органам, что закрыли, так бы родители пацана разорвали на клочки, да и националисты бы подтянулись, хачик ....ный. И так понятно, что права куплены, еще бы родителей его пошерстить
показать весь комментарий
18.01.2018 18:51 Ответить
Мы канешно будем следить за этой историей. Но...
Сколько уже таких историй мы с вами слышали( а особо невезучие - в их участвовали)? И шо, много мажоров на нарах парятся? То-то...
Будем ждать, когда этого ублюдка возьмут на поруки депутаты, или суд найдёт "смягчающие" обстоятельства. У нас пока по другому не бывает.
показать весь комментарий
18.01.2018 18:53 Ответить
Только самосуд!!
показать весь комментарий
18.01.2018 18:54 Ответить
........имени гражданина Линча Суд арестовал харьковского мажора Энгибаряна на 60 суток - Цензор.НЕТ 4422
показать весь комментарий
18.01.2018 20:38 Ответить
Нормально в голове у 18-летнего ублюдка.... Признал вину в убийстве парня, но в тюрьму не согласен. Его наверное надо отпустить и бампер передний починить, чтоб дальше по городу рассекал!
показать весь комментарий
18.01.2018 18:54 Ответить
А ещё выписать путёвку в санаторий, подлечить испорченные нервы. У рафика ведь стресс приключился.
показать весь комментарий
18.01.2018 18:56 Ответить
В Сибирь.
показать весь комментарий
18.01.2018 19:52 Ответить
или в Баку, что для него ещё хуже Суд арестовал харьковского мажора Энгибаряна на 60 суток - Цензор.НЕТ 9761
показать весь комментарий
18.01.2018 21:06 Ответить
Ну это уже просто зверство... Суд арестовал харьковского мажора Энгибаряна на 60 суток - Цензор.НЕТ 7161
показать весь комментарий
18.01.2018 21:08 Ответить
Таки общественный резонанс и пресса делают своё дело, не давая мусорам, прокурорам и судьям брать бабло с терпил.
показать весь комментарий
18.01.2018 18:54 Ответить
По слухам (не подтверждено), это дальний родственник Авакова, любопытно будет посмотреть, что дальше будет
показать весь комментарий
18.01.2018 18:55 Ответить
а дальше родственников погибшего обяжут отремонтировать машину.
показать весь комментарий
18.01.2018 18:58 Ответить
Перекрасят разметку, установят заборчики, введут и поставят новьій знак "Переход запрещен"
показать весь комментарий
18.01.2018 19:01 Ответить
Армяне все друг другу родственники. И что этого ару молодого они вытащат можно даже не сомневаться. Сейчас немного раздуплятся,отойдут от шока и найдут кого нибудь кто помешал этому аре,например тот водила который всё это снял на регистратор. Скажут что он стоя на месте подрезал молодого "Рафика" и направил его на пешехода. Вон Зайчихе то быстро нашли "подельника",найдут и аре. Того обвинили в том что он на жёлтый выжал педаль сцепления и наср*ть что он на перекрёсток выехал чётко на зелёный. Так что сейчас начнут искать ,рыть,копать,придумывать такую хе*ню что и всемером на йух не натянешь но молодого ару отмажут.
показать весь комментарий
18.01.2018 19:14 Ответить
"это дальний родственник Авакова"
как вы догадались ? Суд арестовал харьковского мажора Энгибаряна на 60 суток - Цензор.НЕТ 1172
показать весь комментарий
18.01.2018 20:41 Ответить
Живемо по-новому:

Суд арестовал харьковского мажора Энгибаряна на 60 суток - Цензор.НЕТ 6336
показать весь комментарий
18.01.2018 18:56 Ответить
....когда же ты нажрешься и уср....ся и бумажки рядом не было.....
показать весь комментарий
18.01.2018 19:24 Ответить
Вот ведь страна у нас "веселая". Он настолько охерел, что возмущается "однако не согласился с избранием меры пресечения в виде содержания под стражей".
Таким нужно давать максимальный срок. Может бы парень и выжил, если бы оно отвезло человека
показать весь комментарий
18.01.2018 18:56 Ответить
Виноват не только Тигран Энгибарян, но и его родители. Парню 18 лет и жизненного опыта - ноль без палочки. Значит основа его моральных качеств - воспитание родителей. После этого родители Тигрна должны в ногах валяться у родителей погимбшего и молить о прощении себя и своего сына. Это же касается и родителей Зайцевой, которые отделались дежурными фразами соболезнования. Как говорила мама Зайцевой : "Без комментариев".
показать весь комментарий
18.01.2018 18:57 Ответить
эти твари поймут всю горечь содеянного ихними мажорными малолетними тварями только тогда, когда сами пройдут через всю боль утраты родных и близких
показать весь комментарий
18.01.2018 19:38 Ответить
А шо с Зайкой? Уже гуляет чи еще нет?
показать весь комментарий
18.01.2018 18:57 Ответить
вроде учится рукавицы шить
показать весь комментарий
18.01.2018 19:08 Ответить
https://www.economics-prorok.com/2018/01/%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%be%d1%81%d0%be%d1%8e%d0%b7-%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b7%d0%b8%d1%82-%d0%bb%d0%b8%d1%88%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%bd%d1%86%d0%b5%d0%b2-%d0%b1%d0%b5%d0%b7.html
показать весь комментарий
18.01.2018 18:58 Ответить
Это хорошая новость. Уверен, что если перед президентскими выборами отменят безвиз, полетит соевый барыга, как фанера над парижем, вместо его бредовых иллюзий на счет второго срока.
показать весь комментарий
18.01.2018 19:02 Ответить
.... та ВЫ что ..какой второй срок..при рейтинге меньше чем у ляшка...он наверное надеется на ЦИК с орденоносцем охондовским и чорноусенко...как говорил Чапаев:врешь не пройдешь Суд арестовал харьковского мажора Энгибаряна на 60 суток - Цензор.НЕТ 8846
показать весь комментарий
18.01.2018 19:31 Ответить
если перед президентскими выборами отменят безвиз

зраднюки такие зраднюки, пусть будет плохо Украине, пусть будет плохо украинцам, лишь бы ПАПу подгадить...
капец вы убогие... просто мусор
показать весь комментарий
18.01.2018 19:32 Ответить
еще продлевать будете?)
показать весь комментарий
18.01.2018 18:59 Ответить
Не пора ли начать отsтрел этих зайцевых?!..иначе ведь НИКАК, они и дальше будут убивать наs на дорогах..
показать весь комментарий
18.01.2018 19:01 Ответить
Вангую. Родителей купят, а Тигран получит минималку, а может и вообще условно (юн, стресс, положительные характеристики, раскаялся). От такое оно местное правосудие для состоятельных.
Вообще, подобные дела надо рассматривать в другом регионе.
показать весь комментарий
18.01.2018 19:07 Ответить
Ага, в Азербайджане Суд арестовал харьковского мажора Энгибаряна на 60 суток - Цензор.НЕТ 2282 !
показать весь комментарий
18.01.2018 19:12 Ответить
Или в районе озера "Ван".
показать весь комментарий
18.01.2018 19:17 Ответить
В другом регионе? Например все бандиты,террористы из кожи лезут,платят деньги, лишь бы их судили в Харькове. Здесь ни один судья не был уволен,здесь всё по старому. Тишь да гладь да божья благодать.Здесь ведь вотчина и Авакова и Райнина(глава АП) да и Гепы которого судили,судили,судили,судили да так и не досудили,а его ведь в Сумах или Полтаве "судили".
показать весь комментарий
18.01.2018 19:26 Ответить
***
Кидать корявые понты
Люблю в четыре стороны.
Рабы снуют и шестерят
Как стадо глупеньких козлят....

Прекрасен облик - гниль внутри,
Нахальства дух все сжег в груди.
Мораль не вызывает спор.
Что он поймет? Ведь он - мажор.
показать весь комментарий
18.01.2018 19:09 Ответить
Напоминаем, 16 января в Харькове на Салтовском шоссе https://censor.net/news/3044760/neizvestnyyi_voditel_v_harkove_nasmert_sbil_cheloveka_na_perehode_prosba_soobschit_informatsiyu_ob_ubiyitse и скрылся с места происшествия.Источник: https://censor.net/n3045247

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- именно, что скрылся. Нужно говорить из-за чего?
показать весь комментарий
18.01.2018 19:09 Ответить
учитывая "косяк" с ушастой убийцей, полиция пока про алкоголь и наркоту помалкивает
показать весь комментарий
18.01.2018 19:13 Ответить
Поставьте его на том самом переходе на разделительной. На те же 60 суток. Больше пользы будет
показать весь комментарий
18.01.2018 19:12 Ответить
Мудака нужно искалечить и бросить в подвал додыхать.
показать весь комментарий
18.01.2018 19:15 Ответить
Не мучьте животное, лучше пошлите минное поле разминировать на его же машине.
показать весь комментарий
18.01.2018 19:28 Ответить
и , то дело
показать весь комментарий
18.01.2018 19:40 Ответить
вы вот понапраслину на бедных деток нагоняете, а между прочим у всех мажоров врожденные пороки...

Суд арестовал харьковского мажора Энгибаряна на 60 суток - Цензор.НЕТ 1150
показать весь комментарий
18.01.2018 19:32 Ответить
а бабка сама под колеса прыгнула у нее был приступ диареи, я лично видел, и мажор не виноват это сказал прокурор, я лично слышал.
показать весь комментарий
19.01.2018 11:39 Ответить
Зуб за зуб, глаз за глаз. Только такое наказание остановит такие наезды на пешеходов.
показать весь комментарий
18.01.2018 19:41 Ответить
однозначно. именно поетому сбитьій, бежавший на красньій (на видео все прекрасно видно), уже никуда не побежит. а ездюк, по встречке проходящий светофор и удравший после столкновения, надолго сядет
показать весь комментарий
18.01.2018 21:09 Ответить
Ой у зрадафилов печаль! Ну ничего, новой зрады пуще прежнего нагнали!
показать весь комментарий
18.01.2018 19:47 Ответить
тварь черножопая
показать весь комментарий
18.01.2018 20:11 Ответить
и сколько столетий мы будем жить рядом с этими приезжими тварями, столько тысяч раз эти черножопые будут творить беспредел в нашей стране
всех приезжих - на этническую родину
давай, досвиданья!
показать весь комментарий
18.01.2018 20:13 Ответить
Если один молодой человек совершил непредумышленное убийство,то в этом не виноват весь армянский народ.Хороши эпитеты ,даваемые форумчанами армянам - черножопые твари,хачики,ублюдки ,скоты и т.д.Проведите суд и судите его строго по закону,можете посадить его на кол,если вам не жаль молодого дурака,но из- за аварии оскорблять вместе с преступником все армянскую нацию - это нонсенс.Вы,украинцы,лучше озаботились бы тем,что приезжий из Крыма в Киеве взял и разрушил памятник Небесной Сотне и его приговорили лишь к ЧЕТЫРЕМ МЕСЯЦАМ!
показать весь комментарий
18.01.2018 20:37 Ответить
если пару дебилов начали вешать ярльіки на всех армян, то для человека разумного ето не повод отождествлять с ними и рассказьівать чем должен озаботится весь украинский народ.
показать весь комментарий
18.01.2018 21:04 Ответить
Вы абсолютно правы.
показать весь комментарий
18.01.2018 22:14 Ответить
По новостям сказали, что главным аргументом прокуратуры был факт, что за последние 3 года он выезжал за границу 18 раз (!) Карл, восемнадцать раз за три года!!!
То есть, парнишка с 15 по 18 лет каждые два месяца за кордон ездил отдыхать!
показать весь комментарий
18.01.2018 20:48 Ответить
на https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/videos/1598335416919966/ видео прекрасно видно что сбитьій бежал на красньій. само собой ето не оправдание для дебилов, проходящих светофорьі по встречке и сбегающих с места дтп.
показать весь комментарий
18.01.2018 21:16 Ответить
К моему глубокому сожалению,не пара дебилов вешает ярлыки на весь армянский народ,а практически все форумчане.А то,что в ваших судах есть явные и неприкрытые сторонники так называемого "русского мира"- это ни для кого не секрет,украинцы пытаются скрывать это,но это секрет полишинеля.Вот откуда и такие сверхмягкие приговоры политическим преступлениям,подрывающим основы государства и нации!Армянин убил человека непредумышленно - так судите его по всей строгости закона,а не устраивайте на форуме ЦИРК и не смешивайте с грязью весь армянский народ.При нормально работающем правосудии такие мажоры в Украине бы так не резвились и так бы себя не вели.Проведите нормальную судебную реформу и все.
показать весь комментарий
18.01.2018 21:20 Ответить
а сколько сторонников "русского мира" среди армян - как в Украине, так и в Армении?
и диаспору не забудьте
показать весь комментарий
18.01.2018 22:44 Ответить
Армяне загнулись очком под ***** - это и сами армяне открыто признают. Стали совконечистью в услужении у орды совковых *********.
показать весь комментарий
18.01.2018 23:01 Ответить
Дальше его возьмут на поруки депутаты, это будет конец этой истории.
показать весь комментарий
18.01.2018 21:47 Ответить
БЕДНЫЙ НАГИБАЙРЯН - НАГНУТ ЕГО ПОПОЙ ВВЕРХ ЕЩЕ ДО СУДА СОКАМЕРНИКИ. ТАМ МЯСЦО МОЛОДОЕ ЛЮБЯТ.
показать весь комментарий
18.01.2018 22:58 Ответить
я не расист
я сторонник того, чтобы каждый народ жил в своих границах и был там хозяином
мне противно, что Еврокомиссия диктует Польше количество сирийских беженцев, которых страна ДОЛЖНА (!!!) принять
мне противно, когда Саудовская Аравия финансирует строительство мечетей в Европе, и тут же не разрешает украинке - чемпионке мира по шахматам - играть без хиджаба
мне противно, когда я приезжаю в Париж и встречаю на улицах ТОЛЬКО арабов, вьетнамцев
и чернокожих
мне противно, когда арабы в Мюнхене лазят по деревьям
мне противно, когда цыганки орут, как на базаре, в пражском трамвае
я европеец, и хочу сохранить для своих внуков и правнуков неповторимую атмосферу христианской Европы
и пусть весь остальной мир сгинет в пожаре - это его выбор
решение о допуске на проживание в городе, селе и т.д. должна принимать только община, голосованием - сколько семей и на какой испытательный срок
никакие Еврокомиссии НЕ ИМЕЮТ ПРАВА диктовать людям условия их жизни и культурной среды
поэтому армяне в Харькове должны чётко понимать, что они живут в другой стране с другими правилами
не нравится - досвиданья!
показать весь комментарий
18.01.2018 22:59 Ответить
Про игру в хиджабе -фейк.
Суд арестовал харьковского мажора Энгибаряна на 60 суток - Цензор.НЕТ 5838
показать весь комментарий
19.01.2018 08:40 Ответить
Ushenina Anna, Gaponenko Inna,Zhukova Natalia, Buksa Nataliya, Doluhanova Evgeniya защищают спортивную честь Украины на чемпионате в СА. И хоть бы кто нибудь из местных патриотов за них поболел, но все упоролись по зазвездившийся чемпионке.
показать весь комментарий
19.01.2018 08:52 Ответить
А я расист и считаю, что черножопую генетически мусорную нечисть впускать в страны где проживают люди нельзя!
показать весь комментарий
19.01.2018 13:26 Ответить
Опетушить ********* публично и кастрировать.
показать весь комментарий
18.01.2018 23:02 Ответить
Пока не изменят уголовный кодекс изменений к лучшему не будет.Наказание за приступление должно сумироватся.Зайцева убила 6 человек будучи под наркотой и получает 120 лет каторги.Правда менты будут против так как желающие брать на себя чужие весяки пропадут.
показать весь комментарий
19.01.2018 05:41 Ответить
Сегодня в 7.30 утра на пешеходном переходе в столице Армении городе Ереване под машину попали мать с 10-тилетней дочкой.Они спешили в школу.Дочь погибла на месте.Я не знаю национальность водителя,но если он,к примеру,был бы украинцем,я не стал бы писать о нем те гадости ,не выливал бы на вас те ушаты дерьма ,что это с удовольствием делают не "пара дебилов",а множество форумчан.Вот ,к примеру ,форумчанин под ником Про - сначала оставил полностью расистский коментарий ,я сейчас цитирую его :"Тварь черножопая",затем оставил еще более удивительный комментарий :" Я не расист.Я сторонник того,чтобы каждый народ жил в своих границах и был там хозяином... " и так далее такого же типа.Спрашивается - если вы позиционируете себя как "не расиста",то как вы смотрите на свой первый комментарий :"Тварь черножопая"?Кроме того,чистокровных наций не бывает,мой поборник арийской теории,именно обособленность народа и неспособность его к поглащению и симбиозу с другими народами приводит данный народ к деградации.Армянский народ сейчас находится в недружественном окружении ,но в свое время ,по историческим меркам практически мгновение,лет 25 назад,когда я учился в русской школе в Армении,у нас в классе учились 3 школьника от смешанных браков армян с азербайджанцами,после известных событий в Карабахе никто их из страны не выгнал,они остались в стране и живут по прежнему в одном городе со мной.Если зайти еще глубже в дебри истории,то я могу сказать,что в жилах армянского народа течет кровь десятков народов,дальних и близкорасположенных.В 1 веке до рождества Христова армяне столкнулись с республиканским Римом и его легионами.В результате непривычные к тактике,видам оружия ,стратегии ,дисциплине римлян армянские воины на первых порах терпели поражение за поражением и были вынуждены стать "союзниками " римлян.Но армянские цари,начиная с Тиграна Второго Великого ,начали политику привлечения римлян в Армению .Политические беженцы из Рима вследствии гражданские войн в Риме охотно переселялись в Армению ,наделялись тут землей ,и служили в армянской армии ,преобразовывая армянскую армию.В дальнейшем,в 1 и 2-ом веках нашей эры,армянская армия не раз громила сильнейшую армию того времени,по современным понятиям ,армию сверхдержавы номер один в мире.Те же римляне,что переехали служить в армянскую армию,через одно - два поколения стали армянами.
Один из выдающихся княжеских родов Армении - род князей Мамиконянов основали выходцы из Китая.По свидетельству десятков историков ,два брата из страны Чинь в первом веке нашей эры пришли в Армению и записались на царскую службу в качестве солдат.В Армении страна Чинь - это современный Китай.
показать весь комментарий
19.01.2018 09:47 Ответить
Вардан когда на Вас гавкает собака Вы в ответ не становитесь на четвереньки? Не обращайте внимания на слабоумных,с тем же успехом и "зайцеву" можно сделать армянкой,грузинкой и так далее...
показать весь комментарий
19.01.2018 11:23 Ответить
А может таким инкриминировать статью" Убийство по неосторожности?"
показать весь комментарий
19.01.2018 19:18 Ответить