9847 посетителей онлайн

Жители Ровеньков вышли на митинг против "ЛНР"

В Ровеньках Луганской области более 200 жителей в субботу, 27 сентября, провели митинг против террористической организации "Луганская народная республика".

Как информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН, в основном на митинг перед зданием мэрии собрались пенсионеры, но была и местная молодежь. Они выступили против того, что так называемая "ЛНР" только обещает, но не выплачивает пенсии и зарплаты.

Раздавались протесты и против того, что вся гуманитарная помощь разворовывается и не доходит до людей, среди которых немало одиноких стариков, страдающих от голода.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы обстреливают Счастье из дальнобойной артиллерии, - Луганская ОГА

"В городе отсутствует вода, неизвестно, будет ли отопление. Кроме того, жители против беспорядков, которые устраивают на улицах пьяные вооруженные представители "ЛНР", а также кадыровцы. В городе большое количество военной техники", - отмечали митингующие.

В завершение митинга жители организовали сбор подписей под обращением к Кабинету министров Украины с просьбой выдать жителям города зарплаты и пенсии.

Топ комментарии
+76
в республике ЛНР платят зарплаты, так что пускай не жалуются. Буквально выдали на прошлой неделе зарплату. Незнаю как в Ровеньках но в самом Луганске это точно. Зарплата - кило прелой гречки плюс влажные салфетки. Сам живу в Луганской обл так что знаю и много родственников и знакомых в ЛНР. В Ровеньках зарплату получают только те кто работает на министра финансов ЛНР(он из Ровеньков) зарплата максимум - 1000гр. В Ровеньках все против Украины, так что ненадо их жалеть, у них деньги есть они заработали когда блокировали движение украинской военной техники плюс там все почти зарабатывали в ополчении.
показать весь комментарий
28.09.2014 08:38 Ответить
+60
Увы, не нужно было на референдум ходить и бросаться под украинские БТР в апреле. Теперь терпите.Сколько - неизвестно.
показать весь комментарий
28.09.2014 08:17 Ответить
+59
Жители Ровеньков вышли на митинг против "ЛНР" - Цензор.НЕТ 4758Жители Ровеньков вышли на митинг против "ЛНР" - Цензор.НЕТ 6042
показать весь комментарий
28.09.2014 08:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
"В завершение митинга жители организовали сбор подписей под обращением к Кабинету министров Украины с просьбой выдать жителям города зарплаты и пенсии."
вот интересно, а причем тут Кабмин?! пусть в кабмин ЛНР пишут письма мелким почерком! пусть теперь они им выплачивают пенсии!!!
показать весь комментарий
28.09.2014 11:59 Ответить
С этим проблема!
У миництров лугандона никого нету кто бы мог прочитать это письмо.
показать весь комментарий
28.09.2014 12:21 Ответить
нет слов. "В завершение митинга жители организовали сбор подписей под обращением к
Кабинету министров Украины с просьбой выдать жителям города зарплаты и
пенсии." Они еще денег просят. Сначала брызгают ненавистью в сторону всего украинского, но ручки за баблом тянут именно к "киевской хунте и правосекам".
показать весь комментарий
28.09.2014 12:11 Ответить
странно это слышать от кормильцев
показать весь комментарий
28.09.2014 20:42 Ответить
Жители Ровеньков вышли на митинг против "ЛНР" - Цензор.НЕТ 6345
показать весь комментарий
28.09.2014 20:57 Ответить
не братва, фапайте расею, у вас все *******.
показать весь комментарий
28.09.2014 12:13 Ответить
Вот если бы они просили у Киева оружие,чтобы избавится от оккупантов и всякой швали, аплодировал бы стоя и называл их братьями.Но ни голод ,ни холод не способны изменить их гнилое нутро,все чего просят это жрачки и денег чтобы эту жрачку купить.А слабо кинуться под танк ополчения и орать Порошенко приди?
показать весь комментарий
28.09.2014 12:19 Ответить
Нет!
Вате оружие давать нельзя. Они его сразу на стекломой поменяют и обратно просить чтото будут.
показать весь комментарий
28.09.2014 12:22 Ответить
Вот именно! Ничего у них в башке не поменялось да и не поменяется наверно...так что пусть идут стройными рядами в Ростов,*********, к черту на кулички.
показать весь комментарий
28.09.2014 12:32 Ответить
Товарищи фашистская хунта, дайте нам пожалуйста денег.
показать весь комментарий
28.09.2014 12:21 Ответить
ммм, мои любимые Ровеньки
Полюбил этих людей сразу после этого ролика, и с тех пор радуюсь каждой весточке оттуда:
https://www.youtube.com/watch?v=BVeny-5PKdY
Поди та тетка, которая кричала "Ровенчане, я вас на коленях прошу, не будьте равнодушны, вставайте", теперь радуется не нарадуется! Хорошо, что у некоторых мечты сбываются.
показать весь комментарий
28.09.2014 12:25 Ответить
Это конечно супермегавата!
И еще похожий ролик о с.Пчелкино под Крематорском.
Подозреваю что эти недолюди либо уже догнивают либо осваивают во всю забайкалье либо где нибудь на западной украине стали ярыми активистами евроинтеграции.
Ватный мир очень легко перекрашивается и быстро начинает паразитировать.
показать весь комментарий
28.09.2014 12:31 Ответить
В завершение митинга жители организовали сбор подписей под обращением к
Кабинету министров Украины с просьбой выдать жителям города зарплаты и
пенсии.https://censor.net/n304604
====================================
Чтобы жукоморды эти деньги у них отобрали ? Да и вообще чтобы "Киев" организовал жизнь как была до луГандона - с зарплатой, дотациями - каждый раз пробиваясь с боями.

(как говорится в поговорке - руSSким миром сыт не будешь)
показать весь комментарий
28.09.2014 12:43 Ответить
Там люмпены, а, там шлюмпены! Ребята, это все граждане нашей страны. И их специально делали многие годы такими. Работа, дом, водка, телевизор. Такой электорат, именно такой - это мечта любого политика времен Яныка , да и теперешних тоже. Повысил им зарплату или пенсию на три гривны , и они твои. И, вы хотите, чтобы они в момент стали патриотами? Да еще и по телевизору им вкладывают в голову, что они кормят всю Украину и, если они будут бегать с призывами против укров, то придет путин и даст им по мешку золота. Я никого не оправдываю, но это наша земля, наши ровеньки. И какие бы они там ни были- кривые. , косые, умные или дурные- это наши граждане. Да, на данном этапе они воспринимают все только через желудок, но, надо признать , что и в Киеве есть не меньше людей, которым вс по барабану, лишь бы им не мешали жрать и пить. В Одессе тоже даже салюты не запретили, а в это время наши пацаны гибнут и их складывают штабелями в братские могилы. Идеальных, к сожалению, нет. Так давайте выкинем половину Украины под этим предлогом. Чего тогда весь шум по поводу Крыма? Поймите, путин тратил миллиарды долларов именно потому, чтобы мы сейчас обсуждали , нужна ли нам вообще эта Украина и Донбасс в частности. Мы за единую Украину . А песни путина здесь никто не слушает.
показать весь комментарий
28.09.2014 12:45 Ответить
Всё написано правильно, НО денег давать им все равно не хочется! Ди и митинг этот вовсе не против ЛНР, а на тему "Хотим жрать и пофиг, кто денег даст". Вышли пенсионеры с возмущением, что ЛНР только обещает пенсии, но не выплачивает! А если бы выплачивали?
показать весь комментарий
28.09.2014 19:30 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=JvMJyoltNzg Ну http://www.youtube.com/watch?v=JvMJyoltNzg як таке бидло можна жаліти??? Цей сморід знову обере на голову всій країні чергового ЗЕКа
показать весь комментарий
28.09.2014 12:56 Ответить
маразм: вторя половинка Людочка появилася и зэка Витечку в люди вывела - главное не то кем ты был - кем ты стал и мать его перетак, шо ЛЮДОЧКУ ОН НА БАБУ ПРОМЕНЯЛ, между нами девочками , бросил и нас бросил - самоустранился от выполнения своих прямых обязанностей... Главное , шо он видный и за собой следит... Ничего , шо его за прогулы уволили, он же жил беднее всех... - ВАТА КОНКРЕТНАЯ, без каких-либо перспектив.
показать весь комментарий
28.09.2014 15:34 Ответить
ну это ещё цветочки.помариновать их там хорошо-к весне мозги окончательно просветлятся от расей всяких и лнр-ов
показать весь комментарий
28.09.2014 12:56 Ответить
Вспомнила,как они собрались бендеровцев сжигать во главе с бесноватым цирюльником! "Дамы" предлагали обратиться за помощью к путену. А почему сейчас требуют деньги от Украины? К путЕну, ребята, он поможет!
показать весь комментарий
28.09.2014 13:17 Ответить
им уже никто не поможет...и ничто.
показать весь комментарий
28.09.2014 15:15 Ответить
к казакам они помогут! Кричали же! Так кули - теперь терпите ... Как простить им смерь тысячи наших пацанов? Как можно простить? Я понимаю, что они рабы, но простить - нет, просто некого прощать НЕКОГО! Бог простит, мы не боги, а такие же люди.
показать весь комментарий
29.09.2014 03:00 Ответить
А какого хрена ваши пацаны пришли на Донбасс с оружием, у нас не было оружия, у нас были митинги. Если бы ваша хунта оставила нас в покое, мы бы не жаловались. А вам без Донбасса слабо? Это мы вас не простим за то что ваши мальчики пришли убивать детей, стариков. И мы просим сейчас пенсии не от вас а от Л Н Р. От вас мы уже ничего не хотим, но когда начнут вас бомбить и уничтожать все, вы почувствуете то, что испытали мы. Вы тоже тогда будете говорить, зачем вы к нам пришли. Земля круглая.
показать весь комментарий
30.09.2014 12:48 Ответить
Я смотрю вам не легчает. "Ваши пацаны"... ты какой страны гражданка? Чей паспорт был у тебя в феврале 2014? Пацаны пришли? Пришли военные силы Украины защитить границу от "зеленых человечков", которые к тому времени оккупировали Крым. А вам уж очень захотелось пенсий и зарплат расейских. Вы не более чем предатели- иуды , готовые продаться за 30 сребренников. Хунта говоришь? Хунта теперь у вас там, которая бегает полубухая с калашами. Теперь может хоть будете знать, что такое хунта.
показать весь комментарий
30.09.2014 21:58 Ответить
а мы от вас хотим только наши исторические земли Киевской Руси, а сами вы можете быть свободны, кормильцы блин. И что б тебе окончательно было ясно, я родилась в Антраците, а отец в с. Ребриков, Антрацитовского района и мои предки всегда были украинскоязычные, а ты каза расейская Иванова Ивана Ивановна вали на свою историческую землю ибо ты тварь без родины пришли твои предки на Донбасс голытьбой за длинным рублем, а теперь права качаете.
показать весь комментарий
30.09.2014 22:02 Ответить
КАРТИНКИ ДЛЯ ТУПОРЫЛЫХ КАЦАПОВ !!!
показать весь комментарий
28.09.2014 13:22 Ответить
http://image2you.ru/46842/1323055/ Жители Ровеньков вышли на митинг против "ЛНР" - Цензор.НЕТ 9357
показать весь комментарий
28.09.2014 13:25 Ответить
http://espreso.tv/news/2014/09/28/******************************************************************************** В http://espreso.tv/news/2014/09/28/******************************************************************************** http://espreso.tv/news/2014/09/28/******************************************************************************** Алчевську бойовики запровадили воєнний стан та оголосили загальну мобілізацію
показать весь комментарий
28.09.2014 13:28 Ответить
В завершение митинга жители организовали сбор подписей под обращением к
Кабинету министров Украины с просьбой выдать жителям города зарплаты и
пенсии...
------- А давайте так: делаем второй референдум О ликвидации ЛНР и ДНР. И только ПОСЛЕ этого будем говорить о зарплатах и пенсиях
https://censor.net/n304604
показать весь комментарий
28.09.2014 13:41 Ответить
Украинские деньги будут идти туда, где есть украинская власть!Требуйте:"Российские оккупанты вон с территории Украины!"А вы все требуете с Украины! Нет там украинской власти, что требовать? Требуйте у террористов, которым ваши требования до лампочки.
показать весь комментарий
28.09.2014 13:46 Ответить
02.11.2014г. террористы попытаются провести выборы,чтобы сорвать минские соглашения и полностью взять власть на захваченных ими территориях. Вот пускай жители и продемонстрируют, как они "любят" террористов, пусть хотя бы массово не пойдут на выборы, даже под автоматом.Хотя террористы конечно нарисовать могут, что угодно, но если выборы будут "тухлыми", то и власть у них будет такая же.
показать весь комментарий
28.09.2014 14:04 Ответить
Увага -
Ключова фраза - "сбор подписей под обращением к Кабинету министров Украины с просьбой выдать жителям города зарплаты и пенсии" - тобто , терористи , для того і дозволили це збіговисько , аби посадити нам на шию "жітелей Донбаса" з Ровеньків ...
показать весь комментарий
28.09.2014 14:18 Ответить
Так это сами же террористы и вышли на митинг, вы посмотрите на их морды. Просто деньги/еда реально закончились в городе, вот они и решили сделать на камеру "типа митинг" чтоб с Украины новую подвезли.
показать весь комментарий
28.09.2014 14:24 Ответить
Боже мой вот читаю это статейку, Ваши коменты!!! Ребята да когда же Вы начнете думать своими мозгами, почему Вы думаете, что если тетя по ТВ сказала то это правда, если блогер загребающий бабло написал в инете это тоже правда! Скажу Вам так, можете закидать меня своими грязными коментами, а на другое Вы не способны а эта правокаторская статейка перекрученная перехераченая для промывки Ваших мозгов тупых!!! Это мой город и жители города знают как все было, кто у кого и чего требует и от кого, я даже не буду доказывать Вам правду, бо Вы ж свидоми украинцы мать Вашу знаете больше нас жителей этого города!!! А все потому что Вы не хотите слышать и слушать!Можете мне не отвечать, я Ваш грязный бред читать не буду знаю все итак на перед!
показать весь комментарий
28.09.2014 14:28 Ответить
Ну так напиши как это всё было. И не надо гавно на вентилятор кидать.
показать весь комментарий
28.09.2014 15:11 Ответить
Ну хорошо, ачто же все-таки на самом деле происходит в Ровеньках можно рассказать?
============
Вот что в Луганске, могу пересказать со слов нашей с женой хорошей знакомой, которая живет в Северодонецке, но ездила на днях на день в Луганск:
Цитата:
Я вчера приехала с Луганска, ездила на один день на машине сестры мужа за теплыми вещами и маму проведать - еду ей привезти и воду. Света нет, воды нет в городе, все на улицу боятся выходить, только выходят за водой, в очереди стоят целый день. После обеда нет ни души на улицах, только твари ЛНР ездят без правил с автоматами, ведут себя как быки: захватили город, запугали людей, людей в городе мало, только все приезжают за вещами и назад уезжают с города. Никто не хочет жить в такой "республике", все хотят единую Украину; может ваши демонстрации [в Петербурге] остановят Путина!? Мы б своих дебилов успокоили б сами, если б сюда не поставлял оружие Путин. Я своими глазами вчера видела российские танки, флаги и кадыровцев на нашей земле. Все разрушили у нас, сгорело 2 машины у сына, выбило окна, в центре все квартиры без стекол от взрывной волны и осколков; собрали стекло, клеенку тепличную купили и кнопками прижали и уехали. Просто ужас, когда этот кошмар закончится - даже в Крыму уже многие за Украину.
показать весь комментарий
28.09.2014 15:16 Ответить
Она не напишет, так как в ольгино такой инфы нет... Кстати с флагом тож спалилась!
показать весь комментарий
28.09.2014 15:23 Ответить
В этом случае "наперед" пишется слитно.
показать весь комментарий
28.09.2014 17:42 Ответить
Плять, буду краткой, идите накуй!
показать весь комментарий
28.09.2014 15:36 Ответить
Просить деньги у киевской хунты? Ну вы вааще. Могу подсказать где просить. У Путина...
показать весь комментарий
28.09.2014 17:21 Ответить
Цитата: "В завершение митинга жители организовали сбор подписей под обращением к
Кабинету министров Украины с просьбой выдать жителям города зарплаты и
пенсии. https://censor.net/n304604Источник: https://censor.net/n304604"

Ну, ни фигасе?! А как ж "расея, расея, путянпамаги!!!"
показать весь комментарий
28.09.2014 17:26 Ответить
Во как! Жить хоетели в Днр, а пенздию и зарплату должна двать Украина!
Пошли *****! Скоро станок заработает, и будут вам пенздию и зарплату выдавать фальшивой гривной!
Слава Украине!! Путин *****...
показать весь комментарий
28.09.2014 17:51 Ответить
кто денег и колбасы не дает - тот мудак - им похеру против кого митинговать и в какой стране жить в этом вся суть ватника, горбатого могила исправит
показать весь комментарий
28.09.2014 17:56 Ответить
Конечно это митинг для нормальных людей кажется и странным и комичным. Но нужно понимать, что митингуют люди и СССР. Притом и в молодости не шибко грамотные, а сейчас и тем более в полумаразме. Они искренни в своей нелюбви к Украине, но при этом уверенны стопудово, что пенсии им должны платить. А раз должны, то будут требовать. Тем более, что кушать хочется. Эти пенсии рассчитаны на очень скромный прокорм и не более. Поэтому никаких особых запасов у пенсионеров нет, голод им грозит реально. А вот решение нашего правительства о неперечислении пенсий и остальных выплат, хоть и связано с невозможностью функционирования финансовых учреждений, но все таки в большей мере связано с воспитательной целью. А вот получится ли донести до сознания этих людей тезис, что нужно любить Родину, что нельзя одновременно и кормиться и плевать в одном месте - уверенности нет. Но посмотрим. Люди, жившие в совке, очень доверчивы и поддатливы пропаганде. Сейчас она им шарахнула по мозгам путлеровскими мотивами, завтра они прозреют от украинских вариантов правды. Может и поймут в конце концов, что мировоззрение влияет на степень сытости. Если нет то вымрут от голода и холода. Тут вариантов немного. Так что осуждать бессознательность этих людей бессмысленно. Гораздо правильней помочь им. И не только продуктами, но и терпеливыми разъяснениями.
показать весь комментарий
28.09.2014 18:41 Ответить
Путєнг, спаси раванькі!
показать весь комментарий
28.09.2014 19:20 Ответить
ты конь педальный ,ты хоть писать научись а то хрен поймёшь кто ты черножопый чурка хохол или русский!!!
показать весь комментарий
29.09.2014 22:16 Ответить
Ровеньки, для начала, чтобы мы вас услышали спойте на площади Гимн Украины и прокричите несколько раз "Слава Украине! Героям Слава!". А потом мы подумаем!
показать весь комментарий
28.09.2014 19:26 Ответить
Засуньте себе в одно место свою Славу, а для нас Слава Новоросси.и
показать весь комментарий
29.09.2014 11:40 Ответить
А что такое "Новороссия", стесняюсь спросить? Обыскалась на карте!
показать весь комментарий
29.09.2014 22:49 Ответить
кому нужен крым? кому нужны ровеньки? мне нет+_+а вам? кто хочет кормить этих за свой счет?
показать весь комментарий
28.09.2014 20:14 Ответить
пусть по очереди отсасывают у пУТЛЕРА !!! они же его звали!
показать весь комментарий
28.09.2014 20:18 Ответить
поздно пить баржоми *************
показать весь комментарий
28.09.2014 20:46 Ответить
Жителям Ровеньков даю адрес:
ул. Ильинка, д. 23
103132, Москва, Ро
показать весь комментарий
28.09.2014 21:29 Ответить
Не, пацыки, не катит... Хотели Рассею - жрите и не подавитесь. А на носу зима, печаль. Правда, говорят, что зимы ближайшие лет 10 тёплыми будут и если завернуться в несколько штор, то будет тепло.
показать весь комментарий
29.09.2014 07:46 Ответить
Не дождетесь что бы ровеньчане были против Л Н Р. Мы все выдержим, если мы не относимся к Украине, то оставьте нас в покое. А так и сам не гам и другим не дам. Одним словом хунта она и есть хунта. То своих убивает, то голодом морит, так на хрен нам такая Украина.
показать весь комментарий
29.09.2014 11:35 Ответить
абсолютно поддерживаю!!!
показать весь комментарий
29.09.2014 22:18 Ответить
Что бы вы там ни решали, но вы живете в Украине, ребята! И только, простите, Иуда может предать свою родину.
показать весь комментарий
29.09.2014 22:53 Ответить
Если мы в Украине, то где наши соц.выплаты, пенсии? Свою родину? Вы соображаете что вы говорите? Украинцы пришли убивать украинцев, уничтожили все, убили тысячи людей. Это вы продались фашистским выродкам, которые творят везде беспредел, это вы продались олигархам, США, а терпеть этот произвол больше не будем. Нам нужно было прийти с Градами, танками и уничтожить всю эту нечисть, которая скачет, которая разгуливает со свастиками.
показать весь комментарий
30.09.2014 12:55 Ответить
1. Пока вы там у себя не замутили псевдореспублики, были вам и соцвыплаты, и зарплаты, и пенсия. Был мир, а не война. Так вам же все неймется! На митинги ходили? Ходили! Референдум устроили? Устроили! Флагами чужого государства размахивали? Размахивали! Чужого президента на помощь призывали? Призывали! Все колотились, спокойно вам ну никак не живется! А насчет наших мальчишек, так любое государство, слышите, любое, будет защищать свою территориальную целостность. Хоть Россия, хоть Украина. А что же вы хотели? Государство не будет безучастно наблюдать как растаскивают на клочки его территорию. Если, к примеру, ваша дочь, которая до этого мирно с вами жила в одной квартире решит, что она сильно взрослая и самостоятельная и мамка ей ни к чему, начнет качать права по поводу квадратных метров, вы ей что ответите?
2. Не спорю, что в какой-то другой стране уровень жизни выше. Ну так езжайте, кто ж против. Но без территорий. Без стрельбы и войны. Замутили чертий что, а теперь виноватых ищете.
показать весь комментарий
30.09.2014 15:42 Ответить
Блин, тролли уже друг с другом базарят, дожились до ручки скоты.
показать весь комментарий
29.09.2014 22:29 Ответить
Страница 5 из 5