10236 посетителей онлайн

Из-за путинской агрессии Канада остановила контракт с Россией на выпуск самолетов

Канада вследствие агрессии России приостановила до 2015 года реализацию контракта на выпуск турбированных самолетов Bombardier в Ульяновске (РФ).

Об сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на газету "Ведомости".

По информации издания, корпорация "Ростех" и канадская авиастроительная компания Bombardier в августе 2013 года договорились построить в 2014 году завод в Ульяновске и выпускать там турбовинтовые самолеты Q-400 NG вместимостью 70-78 кресел. Инвестиции в проект должны были составить $100 млн.

По словам представителя Bombardier, в марте Канада присоединилась к санкциям против России, и сотрудничество забуксовало, а теперь и вовсе отложено. "Мы находимся в процессе обсуждения с "Ростехом" и надеемся достигнуть соглашения в 2014 г. Но, учитывая контекст того, что сейчас происходит, похоже, что график по проекту может сдвинуться на следующий год", - сказал он.

Читайте также: Из-за санкций российские космические корабли остались без электроники

Издание напоминает: весной президент Bombardier Пьер Бодуэн в интервью Bloomberg допускал, что планы создания совместного предприятия в России для сборки самолетов Q-400 могут быть отложены из-за событий в Украине. В ответ вице-премьер Дмитрий Рогозин предложил сконцентрироваться на российских самолетах.

Топ комментарии
+26
Канадцы очень активно противостоят. Молодцы .
показать весь комментарий
30.09.2014 11:38 Ответить
+19
Из-за путинской агрессии Канада остановила контракт с Россией на выпуск самолетов - Цензор.НЕТ 5844
показать весь комментарий
30.09.2014 11:38 Ответить
+18
Голова люстрацiйного комiтету:
https://twitter.com/hashtag/%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%A1%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F?src=hash #ЯрошСДнемРождения

https://twitter.com/hu_vozdyx/status/516868781386522624/photo/1
https://twitter.com/hu_vozdyx/status/516868781386522624/photo/1 Из-за путинской агрессии Канада остановила контракт с Россией на выпуск самолетов - Цензор.НЕТ 8651
показать весь комментарий
30.09.2014 11:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
а ты уже прогнулась, сексуальная пропукинская попрошайка??
показать весь комментарий
30.09.2014 11:54 Ответить
Хто не скаче - той свиня

https://censor.net/forum/702288/putin_hochet_pomeshat_ukraine_stat_uspeshnoyi_stranoyi_sikorskiyi
показать весь комментарий
30.09.2014 11:55 Ответить
взбесившийся хряк пукло...
показать весь комментарий
30.09.2014 11:57 Ответить
Из-за путинской агрессии Канада остановила контракт с Россией на выпуск самолетов - Цензор.НЕТ 1273
показать весь комментарий
30.09.2014 11:58 Ответить
Даун! Видел "Висота пуску -1-14 км." ?! Крылья появляются после отделения от носителя.
показать весь комментарий
30.09.2014 13:33 Ответить
Эй, криворукие лаптеногие! Открою вам страшную тайну! Наиболее техноёмкие детали двигателя (шатунная,поршневая) вашей шайтан-машины, Лады-Приоры - импортные (Federal Mogul) А первая всруссская телега с коробкой автоматом (Лада-Гранта) оснащена японской АКПП - JATCO... Вся авионика ваших военных самолетов - французская, а ГЛОНАСС работает на американских микросхемах...Ваши вертолеты летают на украинских двигателях, а баллистические ракеты обслуживают и ремонтируют наши специалисты....Вы сами можете только валянок в белку запустить ибо бездари,лентяи и пьяницы!...
показать весь комментарий
30.09.2014 11:52 Ответить
а у вас по дорогом ездят все доморощенное и сделанное в уКРАИНЕ?
показать весь комментарий
30.09.2014 11:54 Ответить
Розумієш, Ваше ватнічєство, вам намагаються сказати, що коли живите серед людей, то треба дотримуватися людських правил! (По вашому - нехер ссать против ветра!)
А вам, похоже, лишь тамбовский волк то и товарищ!
показать весь комментарий
30.09.2014 12:06 Ответить
Гугел в помощь...Чи у Вас Чубурашка?
показать весь комментарий
30.09.2014 12:03 Ответить
"Зенит", "Січ","Дніпро",РД-868Р,АН,"Форза", Военная техника: БТР -3,4, Кугуар,Скиф,Сармат,Цветник,Кольчуга, газо-турбинные двигатели для фрегатов РФ, двигатели для вертолетов РФ и еще очень, очень многое,
показать весь комментарий
30.09.2014 12:18 Ответить
иди на *** чмо ******,ты вообще что такое что бы тебе что то доказывать,не нравится Украина собирай шмотки и *******!!!
показать весь комментарий
30.09.2014 13:00 Ответить
И стоит обращать внимание на петушка Сережу Ко-Ко. В спам без разговоров.
Кацапского петухаря - в мусор!
показать весь комментарий
30.09.2014 14:45 Ответить
для Де Правда
не кормите тролля.
показать весь комментарий
30.09.2014 15:22 Ответить
Смотрите не обк@кайтесь, ватники!
показать весь комментарий
30.09.2014 16:57 Ответить
и этот завод, который уже работает покрывает сколько % от потребности?
я отвечу тебе - 30%, а оставшееся кол-во поставляет Украина
показать весь комментарий
30.09.2014 14:30 Ответить
Для В.К.14 с и для того ,кто лайкнул.Канада занимает 2е место по нана технологиям,хотя фирмы,в основном,американские.Все остальное США.И чего постить,если баран.
показать весь комментарий
30.09.2014 11:52 Ответить
"Машина - на имя жены, дача - на мое имя... У тебя ничего нет! Ты - голодранец!"
показать весь комментарий
30.09.2014 11:56 Ответить
В чём шутка?Хотели строить самолёты в России,что б сэкономить денег,а им перекрыли кормушку?Дак Канада в минусе.Чем гордиться?
показать весь комментарий
30.09.2014 11:57 Ответить
Хотєлі дати ватнікам заробляти на стєкломой, а потім подивилися наскільки вони призвєздєні і виришили за краще триматися від них подалі! Благо - світ клином не зійшовся!
показать весь комментарий
30.09.2014 12:14 Ответить
Рабочие места, налоговые отчисления, технологии... все это в Ульяновске накрылось. И ты считаешь, что Канада пострадала?
показать весь комментарий
30.09.2014 12:34 Ответить
Канадские самолёты должны были вытеснить продукцию концерна*Антонов*.Этот класс машин(60-80 пассажиров,средняя дкальность)очень востребован в мире
показать весь комментарий
30.09.2014 12:47 Ответить
Значит получается, руцкие еще и не получат валютную выручку? Зато #НамКрыш
показать весь комментарий
30.09.2014 13:02 Ответить
Да агрессия внутри Страны между собой.Когда нибудь и эта власть побежит за границу как только жареным запахнет.Народ скоро поймет,что то что сейчас это только на подобии власти.
показать весь комментарий
30.09.2014 11:57 Ответить
Пам"ятаю, один схожий за деякими рисама характеру на ******** Ху@лостан персонаж (скажімо прямо - за хитрожопістю) однієї з байок відомого російського байкаря у схожій ситуації казала: "На взгляд-то он хорош, да зелен! Одну оскомину набьешь!"
показать весь комментарий
30.09.2014 12:25 Ответить
ручки в стороны и...
показать весь комментарий
30.09.2014 11:59 Ответить
Есть еще порох в пороховницах !
С воза запустим с 10-ю головами ! Рашисті ожидайте подарков !
Из-за путинской агрессии Канада остановила контракт с Россией на выпуск самолетов - Цензор.НЕТ 3837
показать весь комментарий
30.09.2014 12:01 Ответить
Я держал , и стрелял .
показать весь комментарий
30.09.2014 12:10 Ответить
Из-за путинской агрессии Канада остановила контракт с Россией на выпуск самолетов - Цензор.НЕТ 691Из-за путинской агрессии Канада остановила контракт с Россией на выпуск самолетов - Цензор.НЕТ 3028
показать весь комментарий
30.09.2014 12:21 Ответить
Наивный! Вы хоть свой член в руках держали? )))
высказывания ватников всегда одинаковы!
показать весь комментарий
30.09.2014 13:24 Ответить
Из-за путинской агрессии Канада остановила контракт с Россией на выпуск самолетов - Цензор.НЕТ 1276
показать весь комментарий
30.09.2014 12:08 Ответить
Из-за путинской агрессии Канада остановила контракт с Россией на выпуск самолетов - Цензор.НЕТ 7397
показать весь комментарий
30.09.2014 12:39 Ответить
Из-за путинской агрессии Канада остановила контракт с Россией на выпуск самолетов - Цензор.НЕТ 6007

Эй , дружище.. так Вы оказывается тролло
из 5-го управления фсб ... раскатываете Украинских пользователей
показать весь комментарий
30.09.2014 12:53 Ответить
А Ви що, не знаєш, що кожен день вживаєш?!
Правітєльство Мацкальской ********* і лічно вєлікій Пу-у-у-у, заючи нездоланний потяг ватної душі до етилового спирту і ситуацію, коли потяг є а грошей нема, вирішили випускати для страждущих побутову рідину, наподобіє тих, якими люди миють вікна - сєкломой. От ним *********** вікна совєї душі зранку із середини і промивають!
показать весь комментарий
30.09.2014 12:50 Ответить
Она себе забыла лайк поставить.Во всех своих коментах себе любимой ставит.Не отвечайте-работает она нете,семью кормит
показать весь комментарий
30.09.2014 12:53 Ответить
Та ничего страшного, Вовочка запустит еще один проект типа СуперЖета, чтобы бабло распилить...

Стоимость разработки русского СуперЖета - 1,5 млрд баксов
Стоимость разработки украинского аналога Ан-148/158 - 590 млн баксов - втрое меньше!!

При этом Ан еще и экономичнее получился...

Feel the difference!
показать весь комментарий
30.09.2014 12:19 Ответить
Из-за путинской агрессии Канада остановила контракт с Россией на выпуск самолетов - Цензор.НЕТ 4000
показать весь комментарий
30.09.2014 12:19 Ответить
Хоть и фейк (http://niklife.com.ua/680x510W/images/2012_07/30871_2_400x257.jpeg), но точно передающий характер взаимоотношений в россиянской *********
показать весь комментарий
30.09.2014 12:39 Ответить
Вот гады, хорошо сфотошопили, я не заметила ).
показать весь комментарий
30.09.2014 12:44 Ответить
А ты судя по тупости сторонник "РуцкиМир", да?
показать весь комментарий
30.09.2014 12:58 Ответить
Из твоего отряда
показать весь комментарий
30.09.2014 13:56 Ответить
осторожней с этим ... специально подбрасывают фейки, что бы потом тролли ржали над "тупыми украми"
показать весь комментарий
30.09.2014 12:56 Ответить
А давай ты сюда пойдешь http://www.idinahui.net/ ?
показать весь комментарий
30.09.2014 13:10 Ответить
Не отвечайте .Вы этому ку-ку столько денег заработали.Это нет-троль кремлядский
показать весь комментарий
30.09.2014 13:29 Ответить
Серєнький, у Вас помилка при написанні ніка - не "Ku-Ko", a "Dur-Ko"!
показать весь комментарий
30.09.2014 13:12 Ответить
Сережа Ко-Ко. Вправо Ко и влево Ко. Одним словом - Азиопа.

Из-за путинской агрессии Канада остановила контракт с Россией на выпуск самолетов - Цензор.НЕТ 3432
показать весь комментарий
30.09.2014 15:03 Ответить
и про ягель тоже поясните кому не трудно,пожалуйста
показать весь комментарий
30.09.2014 12:20 Ответить
ягель - олений мох
показать весь комментарий
30.09.2014 12:23 Ответить
Встречались статьи про конфеты из ягеля, хлеб из ягеля, не так то уж и смешно. Видать и попробовать можно будет.
показать весь комментарий
30.09.2014 12:25 Ответить
росіяни писали. порошенко тут нідочого - то вони вже все самі
показать весь комментарий
30.09.2014 12:52 Ответить
стєкломой, оксанко, то така штука...
і його не хтось рекламує, а самі росіяни. як балалайку та матрьошку.
а ще - можна в гуглі набрати "що таке стєкломой?"
багатьом незнайкам - допомогло. більше не питають
показать весь комментарий
30.09.2014 12:21 Ответить
сама, оксанко, сама. та про пирожки з ягелю не забудь. того місяця руські вчені рапортували, що смачнючі вийшли. в нас тої штуки нема. то й допомогти тобі - нічим
показать весь комментарий
30.09.2014 12:25 Ответить
j
показать весь комментарий
30.09.2014 12:21 Ответить
ягель - олений мох
показать весь комментарий
30.09.2014 12:24 Ответить
Еще даже завод по сборке не построили а вы галдешь подняли
показать весь комментарий
30.09.2014 12:22 Ответить
читай, оксанко, уважніше. там стоїть саме про те, про що "галдьож": і не побудують той завод.

таке чарівне слово латинське слово "санкції" та до нього - майже французьке "нема грошей"
показать весь комментарий
30.09.2014 12:30 Ответить
а взагалі хотів ось тільки це відмітити:
на конференцію по космосу - зась
на конференцію по корінним народам - самі не поїхали
у космос - зась
у небо - зась

що ж робитимете? а звісно що - чиплятиметеся до українців, щоб пояснили, що таке "стєкломой"
показать весь комментарий
30.09.2014 12:24 Ответить
звісно зрозумів. а ви, напевне, щось не те прочитали? хіба "зась" - це смішно? для "космічної держави, яка усіх - в радіоактивний попіл" зась - це сумно.

а посміхався я з росіян, які буцім не знають, що таке "стєкломой" та "ягель"
показать весь комментарий
30.09.2014 12:55 Ответить
та, оно, й Карл Мендельсон теж зрозумів про "зась"

(http://pereklad.online.ua/ukr/ukrainsko-russkiy/ тут "зась" напишіть, якщо є проблеми )
показать весь комментарий
30.09.2014 12:58 Ответить
либо я вас не дополнял... - оце вірно
пояснюю, щоб нікого не ображати:
в пєпєл - це крилатий афоризм кисельова
ягель і ко - див вище. оксанка з рос прапорцем питала. буцім - незнає вона що то таке
зась - див. словник. та попередні повідомлення про конференції, мікрочипи та авіазавод
показать весь комментарий
30.09.2014 13:13 Ответить
Из-за путинской агрессии Канада остановила контракт с Россией на выпуск самолетов - Цензор.НЕТ 5511
показать весь комментарий
30.09.2014 12:39 Ответить
Из-за путинской агрессии Канада остановила контракт с Россией на выпуск самолетов - Цензор.НЕТ 2575
показать весь комментарий
30.09.2014 12:47 Ответить
Круглый и длинный подарок от рашистов ! Практически не работает .. ХА
Из-за путинской агрессии Канада остановила контракт с Россией на выпуск самолетов - Цензор.НЕТ 955
показать весь комментарий
30.09.2014 13:06 Ответить
эту ракету собирал иван-Болван из паРаши после алкоугара!
показать весь комментарий
30.09.2014 13:28 Ответить
Перегар опасен при сборке.Особенно после принятия жидкостей типа*Антизамораживание*.
показать весь комментарий
30.09.2014 13:34 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=BpBdYAhOM5o#t=274
Из-за путинской агрессии Канада остановила контракт с Россией на выпуск самолетов - Цензор.НЕТ 9678
показать весь комментарий
30.09.2014 13:29 Ответить
Первый раз похвалю УкраЇнского даишника ... начал ..культурно..вежливо ..по Закону !
Настоящий страж Украинской дороги !

М О Л О Д Е Ц !
показать весь комментарий
30.09.2014 13:58 Ответить
Страница 2 из 2