8099 посетителей онлайн

Россия не выполняет 12 пунктов минского меморандума, - Яценюк

Премьер-министр Арсений Яценюк констатирует отсутствие желания российской стороны к выполнению мирного плана, предусмотренного соглашением, которое было подписано в Минске (Беларусь).

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", об этом он сообщил во время посещения тренировочной базы Нацгвардии в селе Новые Петровцы (Киевская область).

"Я могу констатировать отсутствие желания российской стороны урегулировать конфликт и выполнять минские договоренности", - сказал Яценюк.

При этом он отметил, что Россия, подписавшись под минскими соглашениями, взяла на себя обязательства к их неукоснительному выполнению.

Читайте на "Цензор.НЕТ": До 10 октября Национальная гвардия будет полностью готова к зиме, - Яценюк

По его словам, Россия не выполняет 12 пунктов минского меморандума.

Как сообщалось, Яценюк считает необходимым Украине полагаться на собственные силы в борьбе за мир.

Совет национальной безопасности и обороны заявляет, что 26 сентября начала деятельность рабочая группа совместного центра по контролю и координации вопросов относительно прекращения огня и поэтапной стабилизации линии разграничения сторон на востоке Украины.

Топ комментарии
+10
Россия не выполняет 12 пунктов минского меморандума, - Яценюк - Цензор.НЕТ 1751
показать весь комментарий
30.09.2014 13:28 Ответить
+6
вони і не збирались виконувати. Сеня тупий чи що.
показать весь комментарий
30.09.2014 13:26 Ответить
+4
Яценюк !
Не уподобляйся Гелетею или Тимчуку - не будь наивным.
показать весь комментарий
30.09.2014 13:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А о чем речь? Меморандум где-то опуьликован, можно прочитать или поверить Яценюку на слово.
показать весь комментарий
30.09.2014 13:48 Ответить
Россия не выполняет 12 пунктов минского меморандума, - Яценюк - Цензор.НЕТ 5687
показать весь комментарий
30.09.2014 14:27 Ответить
12 пунктов из 9 - Россия не выполняет?
показать весь комментарий
30.09.2014 14:40 Ответить
Россия не выполняет 12 пунктов минского меморандума, - Яценюк - Цензор.НЕТ 5874Россия не выполняет 12 пунктов минского меморандума, - Яценюк - Цензор.НЕТ 55
показать весь комментарий
30.09.2014 14:48 Ответить
Вы там, похоже, даже короткой реплики не можете вякнуть, чтобы не соврать.
показать весь комментарий
30.09.2014 17:33 Ответить
дебил))
показать весь комментарий
30.09.2014 17:56 Ответить
Спасибо, дружище..
показать весь комментарий
30.09.2014 14:44 Ответить
есть правда еще более ранний меморандум...там есть 12 пунктов:
Россия не выполняет 12 пунктов минского меморандума, - Яценюк - Цензор.НЕТ 1223

Россия не выполняет 12 пунктов минского меморандума, - Яценюк - Цензор.НЕТ 5265

Если он ссылается на этот текст, тогда каким боком тут вообще Россия почти ко всем пунктам? И зачем ссылаться на более раннюю версию, если существует более поздняя-актуальная.
показать весь комментарий
30.09.2014 14:50 Ответить
а какого хрена россия должна выполнять????????? яценюк ты ДЕБИЛ ?????
показать весь комментарий
30.09.2014 13:49 Ответить
Это уже даже не смешно - надеяться на то, что рашка будет что-либо соблюдать. Только Китай может Украине реально помочь. Срочно туда и договор о ненападении (о разделе рассеи) подписать!
показать весь комментарий
30.09.2014 13:54 Ответить
В Германии 63% агентов Путина!youtube GfLc8lN68CQ
показать весь комментарий
30.09.2014 14:36 Ответить

Реальное развитие событий.

16 сентября Порошенко и Сурков договорились о следующем:
1. Порошенко втихую путем обмана людей сдает Донбасс. Тихо часть за частью, до каких пор народ даст ему обманом это сделать. Когда все случится и народ выкрыет обман,
то мог говорить об этом в прошлом времени, то есть признал факт что его сдали. Это закладено изначально, чтобы народ говорил что его сдали и ничего не сделал.
На 3 года -это значит через 3 года будет поздно говорить о сегодняшних условиях.

2. Сурков обязуется не трогать шоколад, который несмотря на заявления Порошенка о его продаже, остается у Порошенка через вторые руки.
Сам Сурков не верил до второй встречи в Минске что Порошенко не начнет обманывать его, потому что это постоянно делает сам, то есть живет на обмане
внутренних и внешних лохов.

На 2-ю встречу в Минске Сурков удостоверился что Порошенко неприкословно слушается условий. Хотя до этого были 2 случая когда РФ была на краю пропасти и открыто проигрывала, Путин не был уверен и не
знал как дальше точно действовать, все выжидал лучшей ситуации. Но при помощи шоколадного запуганого придурка Порошенко ситуация была спасена. Слава Порошенко, что
Путин будет снова и снова нападать, даже если ненападение будет прописано в нестоящем бумаги договоре.

На встрече Сурков удостоверился что дурак Порошенко свои части договора исполняет исправно, после этого 20 сентября даже закатал великий бал в Кремле
по поводу сдачи Донбасса.
Были приглашены все:Жириновский, Дугин, и прочие идеологи аннексии Крыма, авторы федереализации Донбасса, империалисты и недруги в общем количестве до ста человек, которые достают финансы с бизнесменов для финансирования боевиков на
на востоке и поставок оружия на Донбасс. Пили-бухали, ржали с хохлов и дурноватого Порошенка и думали над способами как следующими
уложить Харков и Одессу, чтобы возомнить себя великими русскими, которые всех по очереди наклонют. Включая другие страны, которые от этой участи в страхе бегут
и просят перемирие, в надежде что великие имперские русские чувства их вдруг обойдут стороной. Но четко
по очереди наклоняются. Страны-соседи РФ сами своим страхом и несплоченностью ПРОВОЦИРУЮТ атаку на них русских импералистов. Для России нет баланса сил и она вынуждена
нападать на слабых, это ее роль в таком балансе и ей некуда деваться. А куда ей деваться, если соседи не способны создать баланс сил, она вынуждена всех ломить и крушить.
Приглашенные на пир о дураке Порошенко хвалили друг друга, хорошие тосты слагали, желали многая лет друг другу, трясли от хохота большими животами
как наклоняли шоколадного придурка, хотя еще недавно были у пропасти и не знали что делать дальше.
Если получится, то продолжат собираться на праздники, чтобы обсудить дальнейшие сдачи и других провоцирующих их стран своим страхом и пугливым
перед РФ. То что было убито как минимум 4 тысячи военных со стороны России их не волнует. Их волнует имперские чувства, которые ростут и усиливаются от победы к победе.
Только сильный объедененный кулак по морде может остановить гопника, который драться не умеет, а только пугает всех в округе.

Когда стал вопрос о соглашении и Порошенко спросил у Суркова как ему продвинуть в парламенте его договоренности, то Сурков ответил что у него в укр парламенте все
схвачено и он сделает все сам. Единственное условие чтобы Порошенко не трогал работающих на ФСБ людей в раде, которые будут поднимать закон 16 сентабря
и не менял дураков с предателями в генштабе дебила Гелетея, которые исправно работают на российского президента и по-тихому сдают позиции армии и батальонов для русских градов
отдают приказ прекращении стрельбы в ответ и прочие незаметные способы.

Итоги. Порошенко боится укр. народа, потому пытается всеми способами обмануть его в обмен на свой шоколад, для этого он даже титушек януковича реанимировал вместе
со старыми пеньками у корыта. Но Путина-Суркова он боится больше,
потому ему легче сдать украинский народ, чем рисковать своим бизнесом.

Путин и Сурков до конца не верит Порошенко, так как сам постоянно врет и обманывает, правды никогда практически не излагает.

Народ сам позволяет чтобы над ним издевались и является терпильной инстанцией для торгашей типа Порошенко, Януковичей, Тимошенко. Порошенко больше боится Путина и Суркова
чем собственного народа. Народ своим безразиличием, нежеланием, нехотением контролировать власть сам провоцирует на сдачу Порошенком,
так как последний чувствует себя уверено с ментами и старыми титушками от старой команды,
которая пришла ему в наследство. Даже помогала на его выборах. Бедность народа исходит из его безразличия контролировать власть,
интерсоваться их работой и требовать отчеты. Как власть может не красть и не обманывать, если их за это никто не спрашивает и не желает этого делать.

То что Путин постоянно затягивает пояса и удавку на народе России, значит что нелегко принимать решения, играет вабанк и ему нужно лишь продержаться
некоторое время чтобы выиграть затеянную им битву против Украины. Даже путем полного обнищания. Ставки есть, край обрыва близко.
Он рассчитывает что Украина первой скинет карты, хотя у Украины более выигрышная позиция, он рассчитывает на дуриков типа Порошенко, он для него
палочка-выручалочка.
показать весь комментарий
30.09.2014 14:39 Ответить
А Россия каким боком в этих соглашениях??,
показать весь комментарий
30.09.2014 14:45 Ответить
Я блин перепутал, думал это Меморандум Путина-Порошенко не выполняется, а эта писулька Кумы-геть для туалета.

Обе стороны сраззу заявили, что не признают ни Кучму ни террористов .
показать весь комментарий
30.09.2014 14:47 Ответить
Яценюк говорящая голова
показать весь комментарий
30.09.2014 14:47 Ответить
не только лишь все четверто из 2 моих помошников могут нарушить 12 пунктов из 9
показать весь комментарий
30.09.2014 15:31 Ответить
Странно "Тот, кто с автоматами расстреливает людей - не хочет мира для Украины.
Переговоров с террористами мы вести не будем," - заявил Яценюк.
Российские террористы стреляют по украинцам, а Яйценюк их упрекает в нарушении меморандума .
Кто-то, что-то понимает?

Террористы нарушили договоренности, писец!!!..
показать весь комментарий
30.09.2014 14:51 Ответить
А ******** когда что нить выполнила? Они ж только убивать, врать и воровать умеют. Кто то ожидал другого?
показать весь комментарий
30.09.2014 15:17 Ответить
Кролік петровіч повинен знати, що ***** й його підараси взагалі виконувати нічого й не збирались.
показать весь комментарий
30.09.2014 15:18 Ответить
Нацгвардия получит 600 единиц техники, 100 уже есть
Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков, общаясь с журналистами во время ХІІ Международной специализированной выставки «Оружие и безопасность-2014″, которая проходит в Киеве, передает корреспондент Укринформа.
«Общий объем закупки новой техники - 600 единиц, 100 единиц уже пришло», - добавил Яценюк. Все детали на http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=5743 новости24.онлайн/?p=5743
показать весь комментарий
30.09.2014 15:27 Ответить
А какие пункты она выполняет!?
показать весь комментарий
30.09.2014 15:29 Ответить
зато Украина выполнила все 100% себе на вред.
показать весь комментарий
30.09.2014 15:32 Ответить
Демократия по-бандеровски - это разгон митингующих, разгон народа. Потому что бандеровцы считают всех кто не они, людьми второго сорта. Натуральный нацизм.
показать весь комментарий
30.09.2014 15:34 Ответить
Ми то це знаєм, а Ви?
показать весь комментарий
30.09.2014 15:38 Ответить
Немецкие сатирики об аннексии Крыма.youtube gRt5sCgLlVk
показать весь комментарий
30.09.2014 15:39 Ответить
Bыбирая себе в качестве предков фейковых казаков с оселедцами, украинцы становятся в глазах европейцев более чужими, чем турки. Если уж до конца называть вещи своими именами, то вне русского культурно-исторического пространства Украина автоматически превращается в Африку. Начиная с Майдана, украинцы неизменно шокируют русских своими действиями в Сети и в реале. Это типично африканское поведение.
показать весь комментарий
30.09.2014 16:14 Ответить
А когда и что россия выполняла???
показать весь комментарий
30.09.2014 16:38 Ответить
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/19682937/?frommail=1 В школе детей Яценюка произошло массовое отравление
показать весь комментарий
30.09.2014 17:00 Ответить
Верно Яценюк констатирует: Россия продолжает вешать лапшу на уши всем подряд... т.е., как и раньше.
показать весь комментарий
30.09.2014 17:15 Ответить
- На границе Республики Беларусь (РБ) и РФ, в Гомельской области, со стороны РФ восстановили ВСЕ КПП и проверяют поток транспорта. - ВСЕ Украинские фуры разворачивают без разговоров. - Бел. фуры проверяют документы на предмет происхождения товара, укр. товар, даже растаможенный в РБ и принадлежащий РБ фирме - разворачивают без объяснений. - Все укр. легковые проверят документы. Если есть постоянная работа или прописка, или просишь статус беженца, то пропускают. если едешь на заработки "дикарем" - разворачивают.
показать весь комментарий
30.09.2014 17:24 Ответить
Старик Бисмарк в 19 столетии утверждал, что договоры, подписанные Россией не стоят той бумаги, на которй они написаны
показать весь комментарий
30.09.2014 17:33 Ответить
Что удивительного? Этот мордор всегда врал, врёт и будет врать. Пока в параше в власти кремлёвский фюрер - ни на что другое можно не рассчитывать.
показать весь комментарий
30.09.2014 17:35 Ответить
Всё мировое сообщество давно уже не верит пропаганде кремлёвской рашисто-фашистской хунте, зато большинство неграмотного населения рашистов восхваляют этих убийц.
показать весь комментарий
30.09.2014 18:04 Ответить
Россия не выполняет 12 пунктов минского меморандума? А Петрогарант выполняет защиту территориальной целостности Украины?
показать весь комментарий
30.09.2014 18:31 Ответить
12 пунктов из 9!!! Это как? Как у Кличко? " у меня в кабинете лежит ДВА зама, ЧЕТВЕРО из них.....
показать весь комментарий
30.09.2014 19:13 Ответить
Ах ты же, яценюк! У порошенко должна голова болеть о выполнении- не выполнении минского меморандума. А вы, яценюк, протрите свои линзы (запотели, усердный вы наш), и вперед- исполнять свои ОБЕЩАНИЯ, о которых так браво на трибуне ВР втирали народу в первый день своего премьерства. Вот только ЗАБУДЬТЕ украинским потребителям электоэнергии и тепла лепить российские цены. Может, напомнить зарплаты тут и там? Не идите по пути азарова. Тот тоже любил напоминать как платят...в Европе. Эй! Поосторожнее на повороте, яценюк!
показать весь комментарий
30.09.2014 20:26 Ответить
нет никакой Новороссии - есть руины на территории Донбасса и чахлый Крым с военными вместо туристов ( и Донецк и Луганск и Крым жили неплохо до этого, не то чтобы прямо супер классно но вполне так неплохо было , а теперь получили от Путина по полной...)