10919 посетителей онлайн

"Слом минских договоренностей" - это невыполнение Россией своих обязательств, - Беца

"Слом" минских договоренностей - это продолжающееся неисполнение РФ как стороной своих обязательств и продолжение агрессии", - написала пресс-секретарь МИД Марьяна Беца в Twitter, сообщает Цензор.НЕТ.

Слом минских договоренностей - это невыполнение Россией своих обязательств, - Беца 01

Напомним, Сергей Лавров заявил, что Украина "совершит колоссальную ошибку по слому минских соглашений", если закон о реинтеграции Донбасса будет принят окончательно.

Топ комментарии
+9
Мене одне цікавить- а що у йульки наразі більшинство голосів у раді , чи вона президент України? Нафіга ви її сюди цю каляску на батарейках приплітаєте! Приплетіть ахмєтку, матіоса, луценка , та і лєнки бондарєнчихи хватить.
показать весь комментарий
11.02.2018 21:10 Ответить
+8
А почему липецкая лолита - агент ***** до сих пор не подписал "такой нужный и важный" закон о деоккупации донбаса? Кремлевский хозяин запретил?
показать весь комментарий
11.02.2018 21:18 Ответить
+7
«Какие минские договоренности? Параша не является стороной конфликта,

так считают в кремле. Поэтому туалетная бумага имеет большую цену.

чем все бумажки подписанные в Минске.»
показать весь комментарий
11.02.2018 21:12 Ответить

Загрузка...