8311 посетитель онлайн
17 846 107

В подвалах жилых домов в Луцке насмерть замерзли трое бездомных

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, по данным патрульной полиции в Волынской области, тела двух мужчин примерно 50-летнего возраста были обнаружены вчера, 27 февраля, в подвалах многоэтажек по разным адресам. Тело еще одного бездомного нашли 28 февраля тоже в подвале многоэтажного дома, расположенного в одном из микрорайонов города.

По словам пресс-секретаря управления патрульной полиции Ольги Бузулук, про найденные тела в полицию сообщили жители домов, а также работник жилищно-коммунального предприятия. Она отметила, что по предварительной информации, мужчины скончались от переохлаждения.

"В настоящее время личности двух бездомных установлены. По свидетельству соседей, эти мужчины ранее проживали в домах, в подвалах которых нашли их тела. Однако при определенных обстоятельствах впоследствии стали бездомными. Личность третьего не установлена", - отметила Бузулук.

Как сообщалось ранее, на Львовщине отец с сыном погибли от переохлаждения.

Топ комментарии
+11
Про официальную статистику спорить будем? Ха-Ха-Ха три раза . В сесесер ни проституток, ни наркоманов, ни серийных маньяков не было, так мелочь не стоящая внимания. И прелесть какая! Организованной преступности тоже не было. И по оф. статистике рядовой гражданин совка жил не чуть не хуже француза или итальянца
У підвалах житлових будинків у Луцьку на смерть замерзли троє безхатьків - Цензор.НЕТ 1225
показать весь комментарий
01.03.2018 09:45 Ответить
+9
Такі морози...
Важко на вулиці вижити.
Земля пухом...
показать весь комментарий
01.03.2018 07:48 Ответить
+9
Особливо коли людина не захищена державою.
показать весь комментарий
01.03.2018 07:59 Ответить

Загрузка...