3411 посетитель онлайн

Защита просит суд избрать Рубану меру пресечения в виде домашнего ареста

Защита просит суд избрать Рубану меру пресечения в виде домашнего ареста

Защита просит суд избрать для руководителя Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана меру пресечения в виде домашнего ареста.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина

"Сегодня я не вижу оснований для удовлетворения данного ходатайства (прокуратуры об аресте. - Ред.). Я считаю, что сегодня с учетом того, что он имеет место жительства в городе Киеве, … достаточно будет избрать меру пресечения в виде домашнего ареста, даже если он будет круглосуточный…", - сказал адвокат Виталий Погосян на заседании суда по избранию меры пресечения В.Рубану.

Адвокат напомнил, что В.Рубан занимался вопросом обмена незаконно удерживаемых лиц на временно оккупированной территории и благодаря его усилиям были освобождены "около 700 лиц, которые были в так называемом плену, так называемые заложники".

Прокуратура настаивает на избрании В.Рубану меры пресечения в виде ареста без возможности внесения залога.

Как сообщал Цензор.НЕТ, 8 марта правоохранители задержали лидера Центра освобождения пленных "Офицерского корпуса" Владимира Рубана, когда он пытался въехать с контролируемой боевиками территории так называемой "ДНР" на подконтрольную Украине территорию с арсеналом оружия.

Топ комментарии
+8
На мертвечука сегодня пашешь?
показать весь комментарий
09.03.2018 13:35 Ответить
+6
На чЛенена похож, можно забальзамировать и на кацапию отослать
показать весь комментарий
09.03.2018 13:30 Ответить
+6
Всё что связано с Медвейчуком априори преступно,освобождением военопленных занимались сотни людей, а лавры достались Рубану, вот как...
показать весь комментарий
09.03.2018 13:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
На чЛенена похож, можно забальзамировать и на кацапию отослать
показать весь комментарий
09.03.2018 13:30 Ответить
на кирпич подивись.ще не те побачиш.
показать весь комментарий
09.03.2018 13:32 Ответить
На мертвечука сегодня пашешь?
показать весь комментарий
09.03.2018 13:35 Ответить
почему только сегодня?
показать весь комментарий
09.03.2018 13:38 Ответить
якщо можна докази в студію! нє? то чого брешеш як порошенко!
показать весь комментарий
09.03.2018 13:42 Ответить
ты точно военком из лугандона )))
показать весь комментарий
09.03.2018 13:48 Ответить
звичайно. ти ж нічого розумнішого придумати не можеш . привіт тобі з Черкащини косарь!
показать весь комментарий
09.03.2018 13:54 Ответить
Захист просить суд обрати Рубану запобіжний захід у вигляді домашнього арешту - Цензор.НЕТ 1145 https://censor.net/user/155381, хоч не признавайтесь, що Ви з Черкащини... Довше проживете... Тарас не встане, і не задавить, однак, хлопці-холодноярці, точно придушать...
показать весь комментарий
09.03.2018 14:08 Ответить
давай. попробуй. якщо сили хватить.
показать весь комментарий
09.03.2018 14:12 Ответить
Так я ж не з "Холодного яру" Там тільки мій прадід воював, зі зброєю в руках... А я воюю на тому фронті, який мені до снаги... На "інформаційному" (хоч "Мінстець" і і здогадується), як Путін не здогадувався, що таке - "добробати" і "волонтери"...
показать весь комментарий
09.03.2018 14:20 Ответить
а хто такий путін? я знаю *****. путіна ні не знаю.
показать весь комментарий
09.03.2018 14:25 Ответить
А Вам куратор сегодня разрешил "солнцеликого" так называть? Смотрите, "промахнётесь", и об Вас "забудут".. Заявят - "ихтамнет"!...
показать весь комментарий
09.03.2018 14:45 Ответить
слабенько пишеш рошенівець. тобі так і грошей не дадуть.
показать весь комментарий
09.03.2018 14:51 Ответить
А я не за "гроші"... Я за Батьківщину...Вам, "манкуртам", цього не зрозуміть...
показать весь комментарий
09.03.2018 15:06 Ответить
це добре . Поставиш нас на колінна? хєр ти вгадав!
показать весь комментарий
09.03.2018 15:11 Ответить
"Вас"? Це кого? "Хахлів" внутріМКАДівських"? чи "манкуртів"? Зокрема, майора, з Шполи, щослужив у Перевальному, присягнув Росії, а тепер боїться приїхать на Батьківщину, щоб поклонитись могилі батьків,що померли, і чужі люди їх поховали?
показать весь комментарий
09.03.2018 15:47 Ответить
ти хворенький? чи що? Тобто якщо я не підтримую порошенка, а підтримую Саакашвілі то я кацап? потвоєму так виходить? приїдеш до мене в Черкаси то я тобі і могилку покажу,і як Батьківщину захищати треба. якщо мало доказів тобі мало-то попрошу друзів зі спілки АТОшникі- вони добавлять.
показать весь комментарий
09.03.2018 15:53 Ответить
"Хворенький" - це не до мене... Я не писав, у своїх коментарях, і про Порошенка, ні про Саакашвілі...(згідно цого, Ви і палитесь,як "тролль", у яких завдання - з усіх сил паскудить діючу владу). Могилки, може, Ви і покажете, і як Батькіщину захищати, розкажете... Тільки от, "батьківщина ", у нас , різна ... У Вас - УССР, а в мене - Україна.."ВнутріМКАДовець може жить, де завгодно - навіть, у твоїй сім"ї..."Внутрімкадовець" не територія, не нація і, навіть, не людина - - це образ мислення...
показать весь комментарий
09.03.2018 16:21 Ответить
добре. шарік ти балбєс.пока!
показать весь комментарий
09.03.2018 16:24 Ответить
Скисло молоко у курда - на весь мир обиделся..." (армянская поговорка). Ну, наберите в рот говна, плюньте мне в морду..." Может, вам полегчает? ...
показать весь комментарий
09.03.2018 17:07 Ответить
Доповню: Вас на "колінна" ставить, не буду.. А от "раком" - з задоволенням...
показать весь комментарий
09.03.2018 16:26 Ответить
не получиться у тебе убогий нічого. повірь мені.
показать весь комментарий
09.03.2018 16:30 Ответить
А навіщо? Ви вже і так "раком стоїте" Я тільки допомагаю...
показать весь комментарий
09.03.2018 17:04 Ответить
а хто це ми?
показать весь комментарий
09.03.2018 17:06 Ответить
А хто це "Ви"? Не знаєте? Бідні, вони вже самі не знають, хто вони є... Того від вас і відкараскуються на батькіщині - "ихтамнет"!!! і все...
показать весь комментарий
09.03.2018 17:12 Ответить
так хто?
показать весь комментарий
09.03.2018 17:15 Ответить
Ви - "ихтамнети"... А я - українець...
показать весь комментарий
09.03.2018 17:18 Ответить
ти дятєл.,а не Українець.
показать весь комментарий
09.03.2018 17:23 Ответить
С "ВнутриМКАДья" виднее.. Вы обо всём судите "со своей колокольни"...
показать весь комментарий
09.03.2018 17:43 Ответить
ради бога. а ще я кацап і агєнт фсб. шо-не знав. а твоя братія шоколадна щее і так мене називає.так що я не здивований.
показать весь комментарий
09.03.2018 17:51 Ответить
Ідіот... Та який Ви "кацап", який Ви "агент ФСБ"? Забагато честі... До цього у "Московії" ще дослужиться треба... "Манкурт", "шалава продажна" - от Ваше найменування... Вам навіть до "повії" не дотягнутися - це посада в "борделі", а Ви так - "подай, принеси...".
показать весь комментарий
09.03.2018 21:04 Ответить
підгорає? ну звикай
показать весь комментарий
09.03.2018 21:12 Ответить
Та це у шалави" підгоряє... А я просто з неї "стібусь... Тепер починай верещать... Твої "брати", яким я на сусідніх гілках "шпичок в сраку навставляв", уже казяться... Ох вас тут і розвелось - як бліх на собаці...
показать весь комментарий
09.03.2018 22:01 Ответить
ти доказами вже усі гілки обісрав, шавка сепарська!
показать весь комментарий
09.03.2018 13:55 Ответить
я так і думав. мудло ти шоколадне.
показать весь комментарий
09.03.2018 13:58 Ответить
шоколад не винен у тому що ти залишився без зубів
показать весь комментарий
09.03.2018 14:21 Ответить
які ми грозні ! налякав їжака голою дупою.
показать весь комментарий
09.03.2018 14:27 Ответить
я про каріес, дурню!!!
показать весь комментарий
09.03.2018 14:34 Ответить
в тебе і в дупі карієс? не знав. вибач. співчуваю
показать весь комментарий
09.03.2018 14:37 Ответить
Втече, нє?
показать весь комментарий
09.03.2018 13:30 Ответить
З СІЗО це буде важко зробити.
показать весь комментарий
09.03.2018 13:39 Ответить
В СИЗО можно только повеситься
показать весь комментарий
09.03.2018 13:45 Ответить
Очередной экзамен суда на любовь к Украине и уважение к Закону. Отпустят сепара,- на фонарь на Майдане. Кто снимет,- будет следующим на фонаре.
показать весь комментарий
09.03.2018 13:36 Ответить
Защита просит суд избрать Рубану меру пресечения в виде домашнего ареста - Цензор.НЕТ 8765
показать весь комментарий
09.03.2018 13:37 Ответить
А мав визнати усі звинувачення? Та невже...)))
показать весь комментарий
09.03.2018 13:40 Ответить
от якби була йуля то усе б визнав
показать весь комментарий
09.03.2018 13:56 Ответить
Нічого дивного- в адвоката робота така. Та буде 60 діб утримання в СІЗО.
показать весь комментарий
09.03.2018 13:38 Ответить
За такие предложения защиту саму нужно привлекать к уголовной ответственности.
показать весь комментарий
09.03.2018 13:38 Ответить
Пропоную замість домашнього арешту застосувати домовинний арешт
показать весь комментарий
09.03.2018 13:39 Ответить
Рубана подозревают в подготовке покушения на Порошенко ,Авакова, Яценюка, Турчинова, также он хотел подорвать ВР. Скоро узнаем, что Рубан на деньги Курченко купил оружие, чтобы передать Саакашвили, т.к Луценко уже заявлял,что М,С готовил взрыв ВР...о сюжет!
показать весь комментарий
09.03.2018 13:39 Ответить
Слишком много неадекватов копипастят эту утку... что наталкивает на размышления. Зачем и кому высмеивать это события, стараясь преподнести его как фарс?
показать весь комментарий
09.03.2018 13:43 Ответить
Гроші не пахнуть, кажуть.
показать весь комментарий
09.03.2018 13:44 Ответить
Куйло и Лайно, а порохоботы козлы
показать весь комментарий
09.03.2018 13:51 Ответить
Если б все было так, как ты пишешь, то можно было б сказать "Святой Человек"..а так...медведчуковская вафля и Ко
показать весь комментарий
09.03.2018 13:55 Ответить
Адвокаты, вы совесть хоть имейте... хотя о чем это я. Обнаглели совсем уже
показать весь комментарий
09.03.2018 13:40 Ответить
Работа у них такая.
показать весь комментарий
09.03.2018 13:41 Ответить
Так пусть адвокаты поработают как в свое время патрон рубана.
показать весь комментарий
09.03.2018 14:48 Ответить
Где адвокат и где совесть...
показать весь комментарий
09.03.2018 13:47 Ответить
не домашнего, а домовинного
домовину йому видати і туди його.
показать весь комментарий
09.03.2018 13:43 Ответить
Ага... І ще тайську масажистку...
показать весь комментарий
09.03.2018 13:44 Ответить
Гітлєр бил би в шокє.. Раскритого агєнта Штірліца за срив всєго і вся под домашній.. ахахахах
показать весь комментарий
09.03.2018 13:47 Ответить
Слышал сегодня порохоботскую версию: "Рубан вёз оружие для Саакашвили, Семенченко и Соболева, чтобы переворот сделать" )))
показать весь комментарий
09.03.2018 13:49 Ответить
Представляю как Рубан херачит из миномета по Банковой. Вот не могу понять зачем ему мины которые не подходят к миномету, который он вез. Что то мне подсказывает Что СБУ "сработало по самому тупому сценарию" И чтобы особо обосраться Привинтило к обвинению покушение на лайна.
показать весь комментарий
09.03.2018 13:49 Ответить
подкинули зброю "патриоту" ?
показать весь комментарий
09.03.2018 13:58 Ответить
Следует понимать стратегию адвокатов - Рубану нужно нычки перепрятать а потом намылить лыжи на Моцкву ....
показать весь комментарий
09.03.2018 13:50 Ответить
А почему мы не видим этих 700 человек под судом? 700 человек, отзовитесь!!!! Сколько стоило ваше освобождение...в гривнах/по курсу?
показать весь комментарий
09.03.2018 13:53 Ответить
Всё что связано с Медвейчуком априори преступно,освобождением военопленных занимались сотни людей, а лавры достались Рубану, вот как...
показать весь комментарий
09.03.2018 13:55 Ответить
Рубан собирался расстреливать Верхвную зРаду из минометов 82/62 пихая в них мины 120-го калибра....СБУ - идиоты
показать весь комментарий
09.03.2018 13:57 Ответить
Ты тупой?,даже для перекрашеного кацапа это перебор....
показать весь комментарий
09.03.2018 14:00 Ответить
ОХРЕНЕТЬ...,наглости адвокатам не занимать,сюр какой то...
показать весь комментарий
09.03.2018 13:58 Ответить
Домашний арест в Мацквабаде!
показать весь комментарий
09.03.2018 13:58 Ответить
черговий втікач від українського правосуддя?
показать весь комментарий
09.03.2018 14:02 Ответить
Триллер "ПЕРЕВОЗЧИК мебели".
В главной роли Рубан-Гарбузюк. )
показать весь комментарий
09.03.2018 14:03 Ответить
...просит суд избрать Рубану меру пресечения в виде домашнего ареста...
Странно что не просят в угол его поставить.
показать весь комментарий
09.03.2018 14:26 Ответить
за машину оружия - домашний арест, за теракт - залог. Все равно суды не работают.
показать весь комментарий
09.03.2018 14:47 Ответить
Защитников в камеру к Рубану... "уважаемые" Вас за защиту таких уродов самих к стенке поставят, не боитесь?
показать весь комментарий
09.03.2018 19:56 Ответить
В СИЗО его вместе с защитой, а не домашний арест.
показать весь комментарий
09.03.2018 23:19 Ответить