5659 посетителей онлайн
7 401 91

Президент может внести изменения в люстрационный закон, - Князевич

Президент Украины Петр Порошенко может инициировать внесение изменений в Закон "Об очистке власти" в случае поступления соответствующих предложений от Венецианской комиссии, Конституционного суда и общественных организаций, а также с учетом судебной практики.

Об этом в эфире ICTV сообщил постоянный представитель Президента в Верховной Раде Руслан Князевич, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

"Мы увидим, какие нормы закона противоречат европейской практике. Я не исключаю, что Президент будет инициировать определенные изменения в данный закон", - сказал Князевич.

По его словам, в процессе принятия парламентом данного закона была нарушена процедура, согласно которой законопроект еще на стадии подготовки должен был получить заключение Венецианской комиссии.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Порошенко подписал закон о люстрации

Топ комментарии
+28
Во как! Закон оказуется очень строгий получился. Надо по мягче а то "люби дрюзи" под него попадут.
показать весь комментарий
06.10.2014 19:02 Ответить
+23
Вычеркнит оттуда всех коррупционеров,Рыгов,родню и Янковича.
показать весь комментарий
06.10.2014 19:02 Ответить
+23
Президент может внести изменения в люстрационный закон, - Князевич - Цензор.НЕТ 2067
показать весь комментарий
06.10.2014 19:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вычеркнит оттуда всех коррупционеров,Рыгов,родню и Янковича.
показать весь комментарий
06.10.2014 19:02 Ответить
ты дебил. читать научись и думать хоть изредка
показать весь комментарий
06.10.2014 19:12 Ответить
Так подписан закон или нет ?
показать весь комментарий
06.10.2014 19:16 Ответить
Ну Кидалов в комиссии проследит, чтоб усе было дамбас
показать весь комментарий
06.10.2014 19:28 Ответить
все танцы с этим законом закончаться опять посадкой Юли.
показать весь комментарий
07.10.2014 00:32 Ответить


https://www.youtube.com/watch?v=U8FtEeI9Kdg&list=PLOJJyM7NEMM_SwjvUOLeaFYG-8H2A0jNm Президент может внести изменения в люстрационный закон, - Князевич - Цензор.НЕТ 3342 12 ВИДЕОПрезидент может внести изменения в люстрационный закон, - Князевич - Цензор.НЕТ 1965Президент может внести изменения в люстрационный закон, - Князевич - Цензор.НЕТ 1204 ВОСПРОИЗВЕСТИ ВСЕ

https://www.youtube.com/playlist?list=PLOJJyM7NEMM_SwjvUOLeaFYG-8H2A0jNm ПУТИН
показать весь комментарий
06.10.2014 19:02 Ответить
Президент может внести изменения в люстрационный закон, - Князевич - Цензор.НЕТ 2067
показать весь комментарий
06.10.2014 19:02 Ответить
Не пойдет! Сойдут как нечистые от чеснока и укропа.
показать весь комментарий
06.10.2014 19:04 Ответить
Во как! Закон оказуется очень строгий получился. Надо по мягче а то "люби дрюзи" под него попадут.
показать весь комментарий
06.10.2014 19:02 Ответить
С учётом того что в суде досих пор сидят луди Янукевича,поправки будут внесены очень быстро.
показать весь комментарий
06.10.2014 19:04 Ответить
А причем здесь суды? Я думаю до судов не дойдет. Их дружненько в Зраде 300 голосами примут и пишите письма. А ******** с сестрой Левочкина еще в Венецианской комиссии "помогут" . И гидрант скажет, низзя этот закон вобще потому что Европа не так смотреть будет.
Да не переживай, там все будет на мази.
показать весь комментарий
06.10.2014 19:12 Ответить
Петюня заслужил на личную люстрацию. Кто бы чего не говорил!
показать весь комментарий
06.10.2014 20:33 Ответить
Люстрация или кастрация.
Первое вычеркиваем.
показать весь комментарий
06.10.2014 19:03 Ответить
И получить люлей? Там 410, если не ошибаюсь, поправок, которые уже исключают, например, судей и депутатов из поля действия этого закона. Если ещё сильнее смягчить, кто же там останется?
показать весь комментарий
06.10.2014 19:03 Ответить
петья, довычеркиваешься, что тебя самого вычеркнут и в ростов сбежать не успеешь.
показать весь комментарий
06.10.2014 19:03 Ответить
ПОРОШЕНКО УЖЕСТОЧИ ЭТОТ ЗАКОН ЧТО БЫ ВСЕ КТО 20 ЛЕТ ГРАБИЛ УКРАИНУ БЫЛИ ПОКАРАНЫ !
показать весь комментарий
06.10.2014 19:04 Ответить
он сам должен уже под такой мягкий закон подпадать под люстрацию. Но он не подпадает, он почему-то Президент.
показать весь комментарий
06.10.2014 19:11 Ответить
Тобто ,покарати себе і всіх своїх друзів? Навіщо,ти так з Гарантом?
показать весь комментарий
06.10.2014 19:14 Ответить
А КАК ЕМУ БЫТЬ С СОБОЙ?!?!?! ВЕДЬ ФАБРИКИ В РОССИИ УЖЕ НАЧИНАЮТ РАБОТАТЬ.
показать весь комментарий
06.10.2014 19:19 Ответить
Поиграют в волейбол с Радой ещё несколько лет.
показать весь комментарий
06.10.2014 19:04 Ответить
Президент может внести изменения в люстрационный закон, - Князевич - Цензор.НЕТ 7091
показать весь комментарий
06.10.2014 19:05 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=UTZhTEXAq-E МиГ 29 Украинские Соколы клип Президент может внести изменения в люстрационный закон, - Князевич - Цензор.НЕТ 7860
показать весь комментарий
06.10.2014 19:05 Ответить
Все кто угодно аж по венецианскую комиссию!
А о Украинцах нет ни слова!
Так чей этот дядя президент????
Или может он не президент???
А может и страна не та???
Стоит подумать на эту тему!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.10.2014 19:05 Ответить
Но когда пан президент еще начнет вносить изменения то мы точно до Нового года будем иметь кругом при власти тех самых уродов что были при януковиче.
показать весь комментарий
06.10.2014 19:06 Ответить
Ну все ясно. Елкин тоже помниться говорил, что люстрация этта охота на ведьм, результат на лице как говорится.
показать весь комментарий
06.10.2014 19:07 Ответить
И НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ... ЛЮБЫХ ДУЗИВ ОГРАДИТЬ ЧТО БЫ НЕ ПОСТРАДАЛИ....
показать весь комментарий
06.10.2014 19:07 Ответить
У камикадзе Коломойского появились МАНы?
Российские солдаты гибнут еще на подъездах к Донбассу.
Кровавое ДТП в Ростове

В воскресенье, 5 октября, утром в Тарасовском районе Ростовской области (Россия) произошло страшное ДТП на трассе М-4 «Дон».

В армейский бортовой «Урал», перевозивший
военнослужащих-контрактников, который тянул за собой на гибкой сцепке
командирский «уазик», на полном ходу в попутном направлении врезалась
фура MAN.
«Это новый участок трассы, качество полотна на нем
просто отличное, от встречного направления защищает ограждение со
специальными защитными «лепестками» от фар, поэтому автомобилисты обычно
дают на нем газу, набирают скорость, - рассказал http://rostov.kp.ru/daily/26291.7/3168645 Комсомольской правде
источник в правоохранительных органах региона. - Фура, которая
протаранила армейцев, по предварительным данным, тоже шла на приличной
скорости. Отрабатывается версия, что водитель уснул за рулем, поэтому
MAN стал неуправляемым, и эта тяжелая махина как бы размазала всей своей
массой, одним ударом, оба военных автомобиля».
http://www.charter97.org/photos/galleries/2014/gi-8435-40417-big.jpg
Президент может внести изменения в люстрационный закон, - Князевич - Цензор.НЕТ 2427


http://www.charter97.org/photos/galleries/2014/gi-8435-40417-big.jpg
Президент может внести изменения в люстрационный закон, - Князевич - Цензор.НЕТ 2210


http://www.charter97.org/photos/galleries/2014/gi-8435-40418-big.jpg
Президент может внести изменения в люстрационный закон, - Князевич - Цензор.НЕТ 2842


http://www.charter97.org/photos/galleries/2014/gi-8435-40419-big.jpg
Президент может внести изменения в люстрационный закон, - Князевич - Цензор.НЕТ 5848


В Министерстве обороны РФ подтвердили, что всего в двух машинах
ехали двадцать военнослужащих-контрактников (количество офицеров не
уточняется, известно только, что в «уазике» находились трое), пятеро из
них погибли на месте, остальные с различными травмами госпитализированы в
две центральные районные больницы - в Тарасовскую и Миллеровскую,
состояние всех пострадавших оценивается как стабильное, их жизни вне
опасности.
По уточненным данным Департамента по предупреждению и
ликвидации ЧС Ростовской области, в «Урале» находились двадцать бойцов, а
в «уазике» - еще трое. Погибли действительно пятеро, а вот пострадали
не пятнадцать, а восемнадцать человек - правда, травмы у парней самые
разные, серьезно пострадали четырнадцать из них.
Список погибших:
1. Объедков Д.Г. - 1988 г.р.
2. Сергеев А.В - 1992 г.р.
3. Печей А.В. - 1991 г.р.
4. Сасряков Д.В.-1992 г.р.
5. Ванягин Н.А. - 1993 г.р.
Как
известно, Ростовская область граничит с Украиной, и Россия стягивает
туда войска и военную технику, которые потом перебрасываются на
территорию Украины в зону боевых действий.
показать весь комментарий
06.10.2014 19:08 Ответить
Да же ДТП на территории РФ выворачиваете наизнанку )
показать весь комментарий
06.10.2014 19:12 Ответить
Ты думаешь не доберемся до РФ? Глубоко ошибаешься. Поверь! Отсидется дома перед теликом не выйдет!
показать весь комментарий
06.10.2014 20:35 Ответить
что до нее добираться?... она рядом
показать весь комментарий
06.10.2014 21:24 Ответить
А стребуны то как во Львове орал " -Я подпишу его!". Узнаю почерк прещавого
показать весь комментарий
06.10.2014 19:08 Ответить
Ох, демократичный ты наш, и такой заботливый! Он соберет предложения от Кивалова из Венецианской комиссии, судей Януковича из Конституционного суда и общественных организаций "ЛНР и ДНР", а также с учетом судебной практики https://censor.net/n305840"нашего самого гуманного суда в мире" и предложит изменения в закон, а до этого пусть полежит под сукном! А как же люстрация министра экономического развития и торговли в кабинете Азарова-Януковоща?
показать весь комментарий
06.10.2014 19:08 Ответить
Что то Порох чем дальше,тем больше чепушилит Украинский Народ,в пятницу Петруччио бил себя пяткой в грудь что подпишет в понедельник Закон о люстрации,а тепереча ему изменения подавай,Порошенко,не плюй на Украинский Народ,Народ оботрётся,а вот если Народ Украины на тебя плюнет-то ты верняк утонешь
показать весь комментарий
06.10.2014 19:09 Ответить
http://ipress.ua/news/poroshenko_zaklykav_deputativ_progolosuvaty_za_stvorennya_antykoruptsiynogo_byuro_88570.html Порошенко закликав депутатів проголосувати за створення Антикорупційного бюро
показать весь комментарий
06.10.2014 19:09 Ответить
Голосовать за закон о люстрации нужно было еще до президентских выборов, чтобы Шоколадный тоже её прошел. А сейчас ни Рыги на правительство под люстрацию не подпадают. А только обычные, в большинстве жертвы системы, люди...
показать весь комментарий
06.10.2014 19:10 Ответить
и какие лица молодые собираешься увидеть ?молодость зелено
показать весь комментарий
06.10.2014 19:13 Ответить
Мы тогда введем изменение в его должность-добавим приставку ЭКС !!!!!
показать весь комментарий
06.10.2014 19:14 Ответить
Изменение №1

1. Меня не трогать !!!
2. И любых друзей не трогать !!!
показать весь комментарий
06.10.2014 19:14 Ответить
"Президент Украины Петр Порошенко может инициировать внесение изменений в Закон "Об очистке власти" в случае поступления соответствующих предложений от Венецианской комиссии, Конституционного суда и общественных организаций, а также с учетом судебной практики"

Ха, та кто бы сомневался ))
Ща порох наштампует "поправок" - надо же "любих друзив" да овощеводов пристроить.
показать весь комментарий
06.10.2014 19:20 Ответить
Их там уже 410 как минимум. Считай, от каждого негодяя по поправке. Татупедов и говносудей уже не люстрируют. Щас от изначального закона ничего не останется. Вернее, останется только люстрация экс-гэбни, но для этого нужно ещё доказать причастность к гэбне. Так что по факту закон работать не будет, что и нужно Педе и прочим деятелям. http://pastebin.com/YxyzCgKC Пжити по-новому, **** .
показать весь комментарий
06.10.2014 19:28 Ответить
Это какое то проклятие над Украиной - что не президент, то ***** или ****.
С другой стороны - "не ропщите на своего правителя, ибо каждый народ достоин своего правителя".
Это просто какой то кошмарный замкнутый круг.
показать весь комментарий
06.10.2014 21:02 Ответить
а может и не внести. у него смотрящие сейчас на первом плане
показать весь комментарий
06.10.2014 19:21 Ответить
Президент может внести изменения в люстрационный закон, - Князевич - Цензор.НЕТ 7134
показать весь комментарий
06.10.2014 19:21 Ответить
ФАРС С ЭТИМ ЗАКОНОМ КТО ЕГО БУДЕТ ИСПОЛНЯТЬ ВОТ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ,
А ПЕТРУХА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ НОСИТСЯ С ЭТИМ ЗАКОНОМ КАК БАБА СО СТУПОЮ
показать весь комментарий
06.10.2014 19:26 Ответить
Основные статьи закона в новой редакции.
Статья 1. Вступление.
Всё, кто не покупает конфеты Рошен, будут люстрированы не отходя от кассы.

Статья 2. Основная часть.
Все, покупающие конфеты Рошен будут амнистированы у кассы.

Статья 3. Заключение.
Касса "люстрационного комитета" расположена на ул.Банковой. Режим работы - круглосуточно.
показать весь комментарий
06.10.2014 19:28 Ответить
ТОЧНЯК ЩА НАЧНУТ ЛЮСТРИРОВАТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ ОДНИ ЧЕСТНЫЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ДРУГИЕ НЕЧЕСТНЫЕ БУДУТ КАСИТЬ ЛАВЕ ЗА "ПРАВИЛЬНУЮ ЛЮСТРАЦИЮ "
показать весь комментарий
06.10.2014 19:33 Ответить
Если я правильно понимаю.Кто-то все переиграл.Сначала заставили проголосовать рыгов и КПУ за один закон.Теперь в разрезе норм европейского законодательства могут добавить туда всех ПРцев и КПУшников,а ведь говорили им : "Читайте законы".Видимо за 23 года не научились
показать весь комментарий
06.10.2014 19:30 Ответить
Смотри как бы тебя туда не добавили, как законопослушного гражданина.
показать весь комментарий
06.10.2014 19:34 Ответить
Простите,что вам не нравится,что обижают тех за кого вы голосовали 23 года КПУ и ПР. Но у нас борются против фашизма,а не потокают ему
показать весь комментарий
06.10.2014 19:45 Ответить
Ты следил за моим голосованием все эти годы или ты с папой своим сейчас разговариваешь. а пальцы по клаве стучат? Где это у вас борются с фашизмом в кремле или на киселев-тв?
показать весь комментарий
06.10.2014 19:50 Ответить
Тогда откуда такая паника из-за того,что в список попадут ваши любимчики?
Где это у вас борются с фашизмом в кремле или на киселев-тв?

А что там уже начали бороться за интересы Украины? И почему вы назвали именно их? Равняете всех на свой уровень.Похоже теперь все стало на свои места.
показать весь комментарий
06.10.2014 20:00 Ответить
Мои любимчики? Ну ка найди эти фамилии в моём посте. И конкретно, имя\ фамилия и место работы. А то высвистывать шоколадные трели ты мастер, гляди неба от мармелада слипнуться. И ответь мне на вопрос шоколадно-вафельный лизун, где это У ВАС борются с фашизмом?
показать весь комментарий
06.10.2014 20:06 Ответить
имя\ фамилия и место работы.

Явки,пароли и ключ от квартиры где деньги лежат
А то высвистывать шоколадные трели ты мастер, гляди неба от мармелада слипнуться.

А насчет трелей - тут мимо.Я объективен и если Пэтя накосячит то народ поступит с ним так,как с овощем - отправит осваивать просторы Ростова,но не моя вина в том,что он ,пока - все делает достойно.
где это У ВАС борются с фашизмом?
У нас это в Украине - борются с русско-фашистской оккупацией.Похоже,кто-то оказался простым ольгинцем сидящим через VPN.Быстро вы вскрыли свое нутро.
показать весь комментарий
06.10.2014 22:24 Ответить
Ты за своё нутро ответ держи шоколадный прихвостень, я за своё всегда отвечу. Твой шоколадный колобок косячит через день, как и ты сейчас своим постом накосячил прикрываясь народом Украины. Народ тебя прилипалу мармеладного вместе с пригоревшим кексом не в ростов отправит. а в крематорий. будете там о достоиствах друг друга весело щебетать потрескивая на поленьях.
показать весь комментарий
06.10.2014 22:32 Ответить
Скатились до безосновательных оскорблений - все ясно с вами
показать весь комментарий
06.10.2014 23:04 Ответить
Вали шестёрка шоколадная, с тобой давно всё ясно.
показать весь комментарий
06.10.2014 23:18 Ответить
ОН УЖЕ ЛИПЕЦКИЙ ЗАРАБОТАЛ ТАК ЧТО ЕМУ ЛЮСТРАЦИЯ АЖ ДО ..Я
показать весь комментарий
06.10.2014 19:30 Ответить
еще сКиваловым проконсультируетса -тогда примет поправки, после выборов разумеетса, а до выборов ни-ни.
показать весь комментарий
06.10.2014 19:33 Ответить
Все правильно робить Президент , змінюючи та доповнюючи Закон про Люстрацію . Бо що ж виходить , вищу ланку люструємо , а ті , хто також обкрадав та наживався на горбу українців , що й надалі буде обкрадати . ?? . Ви ж подивіться , що робиться в лікарнях , поліклініках -- аналізи та уколи вже не роблять безкоштовно , йшли б ті побори до казни Держави , то ні , подивіться які іномарки стоять під лікарнями та поліклініками при вартості бензину 17 гр . Дільничі терапевти зробили собі бізнес , виписуючии однім і тим же червонощоким учасникам ВВВ та аварії на ЧАЕС . А в школах , з Благодійного Фонду зробили "" обогатительний фонд "" , наживаючись на внесках батьків , які повинні йти на розвиток класів та школи , а не на розвиток особистих дач , хатинок , квартир та дач з ремонтами за рахунок Благодійного фонду .
показать весь комментарий
06.10.2014 19:33 Ответить
ну вы наивный!!!, президент просто хочет освободить от люстрации "уважаемых, платежеспособных граждан"
показать весь комментарий
06.10.2014 19:43 Ответить
У вашому прикладі достатньо простого виконання Карного кодексу. А "Закон про люстрацію", - це політичний акт, який має стосуватися лише політиків і держчиновників на невиборних посадах.

Але, як бачимо, Петюнчик хоче замурижити люстрацію, бо тоді "нужниє люді" об"єднаються проти нього, як колись проти Тимошенко. А він цього не хоче, - тому буде до останнього лавірувати.
показать весь комментарий
06.10.2014 19:49 Ответить
И пускай однотуровый, не забудет ещё об законе про импичмент.
показать весь комментарий
06.10.2014 19:37 Ответить
http://osp-ua.info/politicas/42430-jak-pribrati-poroshenka-z-posadi.html
Як прибрати Порошенка з посади 6 октября 2014
Президент может внести изменения в люстрационный закон, - Князевич - Цензор.НЕТ 1347
- Потрібно не пропустити Блок імені Петра Порошенка до Верховної Ради. Хоча б мінімально, оскільки повністю його не вдасться не пропустити.
Не треба голосувати за його блок, а також людей, які йдуть по мажоритарним округам, щоб у нього було якогома менше депутатів у Верховній Раді.
Відповідно, тоді можна буде створити опозиційну до Порошенка більшість і тоді можна буде проводити реформи, і з'явиться можливість якомога швидше відправити Порошенка у відставку або усунути його з посади шляхом імпічменту з посади президента України.
Можна буде прийняти закон про імпічмент, і тоді можна буде відправити його у добровільну відставку або зняти за процедурою імпічменту.
У випадку ж, якщо Порошенко буде нахабніти, то тоді продовжувати революцію, провести її третій етап і зламати нарешті хребет кланово-олігархічним сім'ям.
Джерело: http://soskin.blogspot.com/2014/10/blog-post_71.html БЛОГ ОЛЕГА СОСКІНА
показать весь комментарий
06.10.2014 19:40 Ответить
Дык ЦВК уже подготовленно и "заряженно" под результат. Вы уверенны, что ПОП победил в одном туре?
показать весь комментарий
06.10.2014 19:54 Ответить
За дві неділі до виборів у ВР , знову надрукують прогноз в 60 % перемоги блоку ПП , і ЦВК так само підтвердить до процента перемогу БПП ..
показать весь комментарий
06.10.2014 20:06 Ответить
согласен ! Он падло третий майдан после выборов получит ! И войной не прикроется - чем он лучше януковоща? Семья и люби друзи - только морды поменялись и то не все, а систему менять ПОПа не собирается !
показать весь комментарий
06.10.2014 20:22 Ответить
Да наш "харант миротворец" ПЛЕВАТЬ хотел на народ, главное , что б эта люстрация " НЕ затронула его любих друзiв" - а таких там до хрена и больше. Как только они этот закон подгонят под себя - убавят , изменят , перепишут , тогда можно и спокойно воровать дальше.
Почему у нас всегда , все через жопу наскосяк - ПОЧЕМУ в процессе принятия парламентом данного закона была НАРУШЕНА процедура, согласно которой законопроект еще на стадии подготовки должен был получить заключение Венецианской комиссии.
Это что , все делалось специально ?
показать весь комментарий
06.10.2014 19:43 Ответить
Президент может внести изменения в люстрационный закон, - Князевич - Цензор.НЕТ 4796
показать весь комментарий
06.10.2014 19:58 Ответить
До Илловайска считал Петра просто слабым президентом. А после - резидентом фсб. Через эту призму оцениваю все его меседжи и должностную активность.
показать весь комментарий
06.10.2014 19:47 Ответить
Господи ! Люди добрые ! Кого мы выбрали ! Гнусная смесь Януковича и Ющенка ! Теперь имеем "любых друзив" и "семью" в одном флаконе ! И это гавно подлое, еще блок своего имени в раду толкает ! Просто мрак !
показать весь комментарий
06.10.2014 20:20 Ответить
так и блок наберет больше 50% вот так лохов разводят.
показать весь комментарий
06.10.2014 20:43 Ответить
Так знающие люди говорят, что это дело техники ЦВК. Сомневаюсь, что он влез и в один тур.
показать весь комментарий
06.10.2014 21:01 Ответить
конечно эта власть намного циничнее ,чем власть Януковича,тот воровал у воров ,эта оставит народ в одних трусах.
показать весь комментарий
06.10.2014 21:48 Ответить
ВОТ БЛ...ДЬ ! А НЕ ПРАВЫЙ СЕКТОР ВАС К ВЛАСТИ ПРИВЕЛ ? ЭТО ВЫ ДО ПРАВОГО СЕКТОРА НЕ ДОРОСЛИ СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ НЕПОВОРОТЛИВОСТЬЮ И КОРРУПЦИЕЙ ! ВЫ ЧТО ХОРОШЕГО СДЕЛАЛИ? НИ РЕФОРМ НИ ХУ... ! ОДНО ЗАТЯГИВАНИЕ ПОЯСОВ И ПОВЫШЕНИЕ НАЛОГОВ ! МОЛЧАЛА Б УЖЕ, КУРВА ! НЕ ДОЖИВЕТ ОН ДО Н.Г., ОХ - НЕ ДОЖИВЕТ ! ИЗ НИХ ПОЛОВИНА УЖЕ ДУМАЕТ КУДА СТАРТОВАТЬ
показать весь комментарий
06.10.2014 20:26 Ответить
Умники! Достали! Не хотите мира-валите на войну!! Кто-нибудь из вернувшихся с войны против мирного урегулирования???? Где можно это прочитать или услышать?!
показать весь комментарий
06.10.2014 20:32 Ответить
Зомбированый однотурщик, такие раньше за януковича голосовали.
показать весь комментарий
06.10.2014 20:58 Ответить
Наверное,
Петя еще не всех своих бизнес-партнеров и кумовьев вывел из-под удара. Надо
же, чтоб ни один «любый друзь» не пострадал. Это
издевательство, а не люстрация: ни один приспешник Януковоща или продажный
судья КС под нее не попадает. Уши
украинского народа скоро не выдержат такого количества шоколадной лапши
показать весь комментарий
06.10.2014 20:34 Ответить
Президент может внести изменения в люстрационный закон, - Князевич - Цензор.НЕТ 7210
показать весь комментарий
06.10.2014 20:38 Ответить
Навідь ті огризки шо остались од люстрації їх не влаштовують . От ссссукі .
показать весь комментарий
06.10.2014 21:03 Ответить
Да,я голосовала за Порошенко и не жалею об этом! И сегодня ,я тоже голосовала бы за него!!!! А за кого????? За продажную воровку Юльку??? Так она была во власти! Результат знаем.А пошла бы в президенты делила Украину бы не с Языком, а с ******!! Кто ещё??!! Ляшко.Ярош???! А Европа разговаривала бы с ними,как с Порошенко???!!! Конечно,нет,не тот уровень.А с чем бы мы воевали,на какие бабаки и т.д???!!!Так что учитесь,родные мои украинцы,анализировать!
показать весь комментарий
06.10.2014 22:17 Ответить
Понимаете, уважаемая vassa, все, что касается контактов Украины с Европой(или с западом), успешно провалено президентом. Оружия - ноль(перемирие ж), инвестиций - ноль(коррупция ж), а санкции против Раши - заслуга не нашего президента, а российского. Фабрика в Липецке, кстати, заработала...
показать весь комментарий
06.10.2014 22:36 Ответить
И ещё! Если мы в Европу собрались,мы просто обязаны подчиняться общим евро законам!!!! Не хотите-вперед к **********! Мы и так Европе со своими проблемами не очень-то нужны,а если нарушать правила-вообще на фиг пошлют
показать весь комментарий
06.10.2014 22:23 Ответить
Европа нам не светит еще лет 10.
Когда подойдет время вступления в ЕС, вот тогда можно будет говорить о европейских правилах и сейчас нужно хотя бы с внутренними проблемами разобраться, а европейское соплежуйство будет только мешать.
показать весь комментарий
06.10.2014 22:34 Ответить
Порошенко хочет превратить закон о люстрации в одно название.
показать весь комментарий
06.10.2014 22:28 Ответить
Очень рекомендую! http://repka.club/itemlist/user/970-%D0%B4%D1%96%D0%B4%D1%81%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B4