10562 посетителя онлайн
22 270 69

5 автомобилей с немецкой гуманитарной помощью попали в ДТП на Волыни

Пять автомобилей с немецким гуманитарным грузом для Луганской и Донецкой областей во вторник, 7 октября, попали в ДТП на территории Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Левый берег.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украинская таможня оформила 112 грузовиков с гуманитарной помощью от Германии

Согласно информации полученной от источника в правоохранительных органах, авария произошла в Волынской области, после пересечения польско-украинской границы. Столкновение произошло по вине одного из водителей, который отвлекся от дороги. Всего в колонне, в которой произошло ДТП, двигалось 25 автомобилей. Вследствие аварии зафиксированы технические повреждения автомобилей, телесных повреждений у водителей нет.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Почувствуйте разницу: Германия без всякого ажиотажа отправила в Украину более сотни грузовиков не с солью, а с нужными вещами, - замглавы АП

Напомним, Германия направила в Украину 112 машин с гуманитарным грузом. Все грузовики уже пересекли украинскую границу и направляются в Киев.

Топ комментарии
+31
ДТП пустяковое, так чуть. чуть друг друга задели, потому что дистанцию между машинами не держали- 112 показывал ПРЯМ ДТП.
А вот помощь немцы отправили отменную- сборные домики, бойлеры, теплая одежда, обогреватели, генераторы.... все пошло в Славянск - Краматорск, и на Луганщину.
И на немалую сумму гуманитарная помощь - на 23 миллиона ЕВРО, причем тихо так послали без воя, крика и суеты.
показать весь комментарий
07.10.2014 17:50 Ответить
+30
И тут немцы поняли, что с окончания войны дороги не ремонтировались
показать весь комментарий
07.10.2014 17:30 Ответить
+26
наши дороги-это им не немецкие автобаны, уже на Волыни попали в аварию)))
показать весь комментарий
07.10.2014 17:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
наши дороги-это им не немецкие автобаны, уже на Волыни попали в аварию)))
показать весь комментарий
07.10.2014 17:28 Ответить
Хватит троллить. Такую трассу как Киев-Чоп и в Польше не везде найдешь.
показать весь комментарий
07.10.2014 17:38 Ответить
Киев-Чоп по Волынской области не идет.Она с города Ровно начинается и на Киев или на Львов ведет.Я по Волыни ездил.Дороги там не очень плохие, но таких как Киев-Чоп нету.Разве что Киев - Варшава через Ковель , но чоповская мне больше нравится.
показать весь комментарий
07.10.2014 17:42 Ответить
в следующий состав с фурами из германии привезут гуманитарный асфальт ))))
показать весь комментарий
07.10.2014 17:39 Ответить
И гуманитарных асфальтоукладчиков!
показать весь комментарий
07.10.2014 18:36 Ответить
И гуманитарный "Автодор"
показать весь комментарий
07.10.2014 19:14 Ответить
еврофуроводы прозреют от наших дорог
показать весь комментарий
07.10.2014 17:29 Ответить
показать весь комментарий
07.10.2014 17:50 Ответить
ВАШЕ ДОХОДИТ ДО ВАШИХ З БОЕПРИПАСАМИ
показать весь комментарий
07.10.2014 18:09 Ответить
Думаю дойдет, они ее, раздачу, думаю, проконтролируют.
показать весь комментарий
07.10.2014 18:38 Ответить
ВИ маети на увазі міністрів і Ап? Не переживайти! Їм, то гарантовано перепаде.
показать весь комментарий
07.10.2014 19:36 Ответить
залюбовались красотой укравтодора
показать весь комментарий
07.10.2014 17:29 Ответить
И тут немцы поняли, что с окончания войны дороги не ремонтировались
показать весь комментарий
07.10.2014 17:30 Ответить
они подумали, что у нас везде война
показать весь комментарий
07.10.2014 17:34 Ответить
генератоы точно все разбились
показать весь комментарий
07.10.2014 17:54 Ответить
кто еще не пошутил про наши дороги ? )))
показать весь комментарий
07.10.2014 17:32 Ответить
а у нас в Донецкой области, дороги были, после евро - ей!!!!! жалко, разражали они наш люмпен - ну не хочут оне в явропу....
показать весь комментарий
07.10.2014 17:37 Ответить
5 автомобилей с немецкой гуманитарной помощью попали в ДТП на Волыни - Цензор.НЕТ 5019
показать весь комментарий
07.10.2014 20:02 Ответить
Я.
Я їхав тією дорогою в 2010-му із Гамбурга в Київ (своїм авто). Так було не до жартів, одні ругалки. Наче в неоліт заїхав.
показать весь комментарий
07.10.2014 17:40 Ответить
Способность шутить над собственными недостатками - признак психического здоровья.
Мы же не вата, которая прется от своего величия. А оно есть?
Дороги россии:
https://www.youtube.com/watch?v=ttEq8eniLFI
показать весь комментарий
07.10.2014 17:45 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=yX0EZ2-raes САМАЯ
РОВНАЯ ДОРОГА В РОССИИ
!
показать весь комментарий
07.10.2014 19:06 Ответить
половина грузовиков не уедет с Украины
показать весь комментарий
07.10.2014 17:32 Ответить
Шта? Волынская резня!?
показать весь комментарий
07.10.2014 17:32 Ответить
Счас москалей набежит, ожидаю - спамлю.
показать весь комментарий
07.10.2014 17:34 Ответить
действуй, я уже парочку заспамил)
показать весь комментарий
07.10.2014 17:43 Ответить
Так допомога ж для України.
Чи ти думав,що її віддадуть у руки Моторолі?
показать весь комментарий
07.10.2014 17:51 Ответить
Просто бигборд стоял - "ХУТИН-ПУЙ" - вот водила и зачитался...
показать весь комментарий
07.10.2014 17:36 Ответить
Не пишите фигню о дороге))) Дорога до Киева от Чопа очень даже в норме)) И до Харькова тоже очень ничего.. А вот дальше.....
показать весь комментарий
07.10.2014 17:38 Ответить
Де Чоп, а де Волинь.
показать весь комментарий
07.10.2014 17:41 Ответить
А до чого тут Чоп? Та й До Хпрькова? А полтавська область?
показать весь комментарий
07.10.2014 19:38 Ответить
Волынские партизаны до сих пор немцев патрошат...
показать весь комментарий
07.10.2014 17:39 Ответить
Скоріш бандерівці кацабів.
показать весь комментарий
07.10.2014 19:44 Ответить
Вряд ли-фуры были с немецкими номерами
показать весь комментарий
07.10.2014 22:50 Ответить
кацабы-фас! Главное,что вы свою соль и воду довезли до Донецка.
показать весь комментарий
07.10.2014 17:46 Ответить
Это ж каким слабым на голову нужно быть, чтоб соль и воду в Украину отправлять?
показать весь комментарий
07.10.2014 17:53 Ответить
Из-под крана не пью лет 20. И еще, подумайте, сколько воды нужно привезти, что б Донецку попить хотя бы один день? Вода и соль - из России в Украину это тупо.
показать весь комментарий
07.10.2014 18:01 Ответить
я живу в городе и не пользуюсь водой с крана уже 20 лет и ничего
показать весь комментарий
07.10.2014 18:59 Ответить
Ты уж доказывай до конца-там было и детское питание и электроустановки,крупы и одеяла...или об этом тебе не говорили?
показать весь комментарий
07.10.2014 22:59 Ответить
Хорошо, что только пять, а не все 25))) Это же умудриться надо - они на каком расстоянии друг от друга ехали?
показать весь комментарий
07.10.2014 17:48 Ответить
І що тепер?
"Роисся Вперде"?
показать весь комментарий
07.10.2014 17:52 Ответить
Так пустые проще ездят.
показать весь комментарий
07.10.2014 17:53 Ответить
А шо там параша привезла?Соль и печи для уничтоженных обдроченцев?
показать весь комментарий
07.10.2014 17:56 Ответить
Вы бы про "гомноконвой" из РФ лучше бы помолчали, не позорились. Ору и визгу было много, а привели - соль. воду, ну и гречки 10 мешков. Позорище на весь мир А на обратном пути еще и оборудование с заводов вывезли. скрали.
показать весь комментарий
07.10.2014 18:00 Ответить
Да, да, да. С первым конвоем вывезли оборудование, вторым уголь, третьим чернозем! Кстати все три конвоя при выезде осматривали украинские пограничники.
показать весь комментарий
07.10.2014 18:14 Ответить
интересно как?
показать весь комментарий
07.10.2014 18:24 Ответить
Читайте новости. На въезде нее осматривали только первый конвой. На выезде осматривали все. Вообще то на этих пунктах пропуска представители ОБСЕ находятся.
показать весь комментарий
07.10.2014 18:28 Ответить
Немецкий бюргер наверное налил чашечку горячего кофе, во время движения колонны, ведь так всегда делал в Европе, а тут яма, ну и пролил на себя. У него в голове даже такое нельзя представить яма и на европейской трассе. Я сам вчера влетел в яму и главное у дорожников прикол такой, все дыры залатывают, а одну яму оставляют как сюрприз...
показать весь комментарий
07.10.2014 17:54 Ответить
Восхищаюсь этой страной и людьми. Немцы поверившие Гитлеру - лишь мимолетный позор в истории великого народа, а кацап прямоходячий верящий всем идиотам и постоянно - это уже не позор это диагноз, навсегда.
показать весь комментарий
07.10.2014 18:00 Ответить
Читайте новости. На въезде нее осматривали только первый конвой. На
выезде осматривали все. Вообще то на этих пунктах пропуска представители
ОБСЕ находятся.


что ты чешешь?лохов нашел!,гуманитарка идет под эгидой красного креста,а он отказался из-за угрозы жизням сотрудников. НИКТО НЕ ДОСМАТРИВАЛ ВАШ "ГОМКОНВОЙ"
и какие сми ? рашинские? тоды тебе в спам
показать весь комментарий
07.10.2014 19:01 Ответить
В Харькове на площади Свободы неизвестные активисты установили на постаменте снесенного памятника Ленину флаг Новороссии.
показать весь комментарий
07.10.2014 19:25 Ответить
А почему не дали милицейского сопровождения? Что, груз не важен?!
показать весь комментарий
07.10.2014 20:51 Ответить