11029 посетителей онлайн
22 569 128

Сыну нардепа Попова за ограбление магазина дали 5 лет условно

Сыну нардепа Попова за ограбление магазина дали 5 лет условно

Оболонский райсуд Киева приговорил к условному наказанию сына нардепа Игоря Попова Богдана и его друга Владислава Чобана, обвиненных в ограблении магазина "Праздничный".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Их осудили на 5 лет с испытательным сроком в 2 года.

Мягкое наказание объяснили раскаянием обвиняемых и тем, что они не достигли совершеннолетия.

Напоминаем, 26 ноября за разбойное нападение на продуктовый магазин в Оболонском районе Киева был задержан сын народного депутата из фракции Радикальной партии, заместителя главы комитета Верховной Рады по вопросам предотвращения и противодействия коррупции Игоря Попова.

Глава РПЛ Олег Ляшко в связи с этим призвал Игоря Попова сдать депутатский мандат и заняться воспитанием сына"

Топ комментарии
+46
Это еще очень мягко. Могли бы и 50 лет условно дать.
показать весь комментарий
11.05.2018 12:31 Ответить
+40
То фигня - подрастёт, станет депутатом. У нас даже зеки президентами бывают.
показать весь комментарий
11.05.2018 12:32 Ответить
+39
А человеку ,который мешок картошки украл,дали реальных 6 лет....Он просто не "голубых кровей" Вот и вся разница в государстве,где вместо юстиции-телефонное, коррупционное право.
показать весь комментарий
11.05.2018 12:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
И как жить дальше в этой стране?
Папа был типо демократ, но на сыночке - скурвился, во всех смыслах.
Одна радость - голосовать теперь будет правильно...
показать весь комментарий
11.05.2018 14:34 Ответить
Можно подумать, он раньше неправильно голосовал.
показать весь комментарий
11.05.2018 15:33 Ответить
Сыну нардепа Попова за ограбление магазина дали 5 лет условно
и наградной пистолет от авакова, мля.
показать весь комментарий
11.05.2018 14:52 Ответить
он же несколько магов ограбил(((((((((( короче судебная система сгнила((((((((((правда порохоботы????????????
показать весь комментарий
11.05.2018 14:55 Ответить
Прокуратура у нас просто писец!!!!
Мало того, что тупая на верхнюю половину, так ещё и продажная полностью и поголовно.
Нахрена государству этот орган из отборных ****** в мундирах?!
показать весь комментарий
11.05.2018 15:00 Ответить
Уже никто не верит в наше кривосудие,так что падение продолжается..
показать весь комментарий
11.05.2018 15:28 Ответить
показать весь комментарий
11.05.2018 15:30 Ответить
хз чего тут пуканы рвутся?
несовершеннолетние, стартовый пистолет, материального ущерба нет, ранее несудимы, покаяние = условно.
неужели все хотят заполнить тюрьмы малолетками?
ну и кем они оттуда выйдут? мозги включите
показать весь комментарий
11.05.2018 15:30 Ответить
Ты покажи мне санкцию статьи, где 5 лет условно можно дать, тут даже дебилу понятно, что отмазали сученка, как и Шуфрич своего, с условкой тоже! Нет сомнений что любой смертный в обоих случаях сел бы на реальный срок! Вывод, закон не один для всех!
показать весь комментарий
11.05.2018 20:28 Ответить
. В Запорожской области к 4 годам тюрьмы приговорили мужчину, который украл 3 уток.

разницу улавливаете между вооруженным ограблением и воровством трех уток,за которые
чел получил реальных 4 года?
папы-депутата у него нету потомучто!
показать весь комментарий
11.05.2018 20:53 Ответить
посилання в студію... Чи ББС передало?
показать весь комментарий
11.05.2018 22:56 Ответить
набираем в гугле "В Запорожской области к 4 годам тюрьмы приговорили мужчину, который украл 3 уток"--и читаем.
показать весь комментарий
11.05.2018 23:12 Ответить
тільки в гуглі? Яндекс чи яху таку дурню не потягне?
Дана новина та на сайтах жовтого кольору- для мене як ББС.
показать весь комментарий
12.05.2018 00:07 Ответить
Если приговор не поменяют надо менять верховную раду.НАХЕР.
показать весь комментарий
11.05.2018 15:50 Ответить
Грабить магазины оказывается можно ,поканало ,значит с наваром ,нет,пять лет условно - ВСЕ по магазинам !!!!
показать весь комментарий
11.05.2018 15:55 Ответить
Если папа депутат, пожалуйста.
показать весь комментарий
11.05.2018 18:40 Ответить
вообще у него была тяжелая статья - разбой. куда там условку применять?
показать весь комментарий
11.05.2018 17:37 Ответить
Вы что такое разбой знаете?
показать весь комментарий
11.05.2018 20:14 Ответить
Вооружённое нападение с целью ограбления, убийства. Это было вооруженное нападение с целью ограбления, так что условкой там и не пахло, всё ржут с условки в 5 лет, чушь!
показать весь комментарий
11.05.2018 20:31 Ответить
У Пеци пополнение - Попов.
Теперь он свой - папаша уголовника...
показать весь комментарий
11.05.2018 17:39 Ответить
Надо было еще и медаль за храбрость ему выдать
показать весь комментарий
11.05.2018 19:37 Ответить
Сиропчик рассчитался с папиком подонка за голос в поддержку снятия Егора Соболева с председателя антироккупционного комитета ВР..... Всё предсказуемо и шито белыми нитками.
показать весь комментарий
11.05.2018 19:54 Ответить
украинское кривосудие оно такое. за вооруженное ограбление и условно может дать...правда только избранным. простым смердам никогда.
показать весь комментарий
11.05.2018 19:57 Ответить
Гены пальцем не раздавиш, рано или поздно будет под шконарем.
показать весь комментарий
11.05.2018 20:19 Ответить
Покажите мне санкцию статьи, где 5 лет условно можно дать, тут даже дебилу понятно, что отмазали сучёнка, как и Шуфрич своего, с условкой тоже! Нет сомнений что любой смертный в обоих случаях сел бы на реальный срок! Вывод, закон не один для всех!
показать весь комментарий
11.05.2018 20:29 Ответить
Как мне нравятся наши суды я просто в восторге от них! солдату за самоволку 12 лет!! мажору за грабеж с разбоем 5 лет условно не говоря уже про то что по моему больше 3 лет условно давать неззя!!
показать весь комментарий
11.05.2018 21:21 Ответить
криминальная психопатия передаётся по наследству.
показать весь комментарий
12.05.2018 04:21 Ответить
Страница 2 из 2