9611 відвідувач онлайн
22 559 128

Синові нардепа Попова за пограбування магазину дали 5 років умовно

Синові нардепа Попова за пограбування магазину дали 5 років умовно

Оболонський райсуд Києва засудив до умовного покарання сина нардепа Ігоря Попова Богдана та його друга Владислава Чобана, обвинувачених у пограбуванні магазину "Святковий".

Про це повідомляє Цензор.НЕТ.

Їх засудили на 5 років з випробувальним терміном на 2 роки.

М'яке покарання пояснили каяттям обвинувачених і тим, що вони не досягли повноліття.

Нагадуємо, 26 листопада за розбійний напад на продуктовий магазин в Оболонському районі Києва було затримано сина народного депутата з фракції Радикальної партії, заступника голови комітету Верховної Ради з питань запобігання й протидії корупції Ігоря Попова.

Голова РПЛ Олег Ляшко в зв'язку з цим закликав Ігоря Попова здати депутатський мандат і зайнятися вихованням сина.

Топ коментарі
+46
Это еще очень мягко. Могли бы и 50 лет условно дать.
показати весь коментар
11.05.2018 12:31 Відповісти
+40
То фигня - подрастёт, станет депутатом. У нас даже зеки президентами бывают.
показати весь коментар
11.05.2018 12:32 Відповісти
+39
А человеку ,который мешок картошки украл,дали реальных 6 лет....Он просто не "голубых кровей" Вот и вся разница в государстве,где вместо юстиции-телефонное, коррупционное право.
показати весь коментар
11.05.2018 12:38 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
И как жить дальше в этой стране?
Папа был типо демократ, но на сыночке - скурвился, во всех смыслах.
Одна радость - голосовать теперь будет правильно...
показати весь коментар
11.05.2018 14:34 Відповісти
Можно подумать, он раньше неправильно голосовал.
показати весь коментар
11.05.2018 15:33 Відповісти
Сыну нардепа Попова за ограбление магазина дали 5 лет условно
и наградной пистолет от авакова, мля.
показати весь коментар
11.05.2018 14:52 Відповісти
он же несколько магов ограбил(((((((((( короче судебная система сгнила((((((((((правда порохоботы????????????
показати весь коментар
11.05.2018 14:55 Відповісти
Прокуратура у нас просто писец!!!!
Мало того, что тупая на верхнюю половину, так ещё и продажная полностью и поголовно.
Нахрена государству этот орган из отборных ****** в мундирах?!
показати весь коментар
11.05.2018 15:00 Відповісти
Уже никто не верит в наше кривосудие,так что падение продолжается..
показати весь коментар
11.05.2018 15:28 Відповісти
показати весь коментар
11.05.2018 15:30 Відповісти
хз чего тут пуканы рвутся?
несовершеннолетние, стартовый пистолет, материального ущерба нет, ранее несудимы, покаяние = условно.
неужели все хотят заполнить тюрьмы малолетками?
ну и кем они оттуда выйдут? мозги включите
показати весь коментар
11.05.2018 15:30 Відповісти
Ты покажи мне санкцию статьи, где 5 лет условно можно дать, тут даже дебилу понятно, что отмазали сученка, как и Шуфрич своего, с условкой тоже! Нет сомнений что любой смертный в обоих случаях сел бы на реальный срок! Вывод, закон не один для всех!
показати весь коментар
11.05.2018 20:28 Відповісти
. В Запорожской области к 4 годам тюрьмы приговорили мужчину, который украл 3 уток.

разницу улавливаете между вооруженным ограблением и воровством трех уток,за которые
чел получил реальных 4 года?
папы-депутата у него нету потомучто!
показати весь коментар
11.05.2018 20:53 Відповісти
посилання в студію... Чи ББС передало?
показати весь коментар
11.05.2018 22:56 Відповісти
набираем в гугле "В Запорожской области к 4 годам тюрьмы приговорили мужчину, который украл 3 уток"--и читаем.
показати весь коментар
11.05.2018 23:12 Відповісти
тільки в гуглі? Яндекс чи яху таку дурню не потягне?
Дана новина та на сайтах жовтого кольору- для мене як ББС.
показати весь коментар
12.05.2018 00:07 Відповісти
Если приговор не поменяют надо менять верховную раду.НАХЕР.
показати весь коментар
11.05.2018 15:50 Відповісти
Грабить магазины оказывается можно ,поканало ,значит с наваром ,нет,пять лет условно - ВСЕ по магазинам !!!!
показати весь коментар
11.05.2018 15:55 Відповісти
Если папа депутат, пожалуйста.
показати весь коментар
11.05.2018 18:40 Відповісти
вообще у него была тяжелая статья - разбой. куда там условку применять?
показати весь коментар
11.05.2018 17:37 Відповісти
Вы что такое разбой знаете?
показати весь коментар
11.05.2018 20:14 Відповісти
Вооружённое нападение с целью ограбления, убийства. Это было вооруженное нападение с целью ограбления, так что условкой там и не пахло, всё ржут с условки в 5 лет, чушь!
показати весь коментар
11.05.2018 20:31 Відповісти
У Пеци пополнение - Попов.
Теперь он свой - папаша уголовника...
показати весь коментар
11.05.2018 17:39 Відповісти
Надо было еще и медаль за храбрость ему выдать
показати весь коментар
11.05.2018 19:37 Відповісти
Сиропчик рассчитался с папиком подонка за голос в поддержку снятия Егора Соболева с председателя антироккупционного комитета ВР..... Всё предсказуемо и шито белыми нитками.
показати весь коментар
11.05.2018 19:54 Відповісти
украинское кривосудие оно такое. за вооруженное ограбление и условно может дать...правда только избранным. простым смердам никогда.
показати весь коментар
11.05.2018 19:57 Відповісти
Гены пальцем не раздавиш, рано или поздно будет под шконарем.
показати весь коментар
11.05.2018 20:19 Відповісти
Покажите мне санкцию статьи, где 5 лет условно можно дать, тут даже дебилу понятно, что отмазали сучёнка, как и Шуфрич своего, с условкой тоже! Нет сомнений что любой смертный в обоих случаях сел бы на реальный срок! Вывод, закон не один для всех!
показати весь коментар
11.05.2018 20:29 Відповісти
Как мне нравятся наши суды я просто в восторге от них! солдату за самоволку 12 лет!! мажору за грабеж с разбоем 5 лет условно не говоря уже про то что по моему больше 3 лет условно давать неззя!!
показати весь коментар
11.05.2018 21:21 Відповісти
криминальная психопатия передаётся по наследству.
показати весь коментар
12.05.2018 04:21 Відповісти
Сторінка 2 з 2