4851 посетитель онлайн

В районе Донецкой фильтровальной станции идет мощный бой, - МинВОТ

Пресс-служба Министерства по вопросам временно оккупированных территорий сообщила, что в районе Донецкой фильтровальной станции идет мощный бой.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на информацию МинВОТ в Twitter.

"На данный момент в районе Донецкой фильтровальной станции продолжается мощный бой, судя по взрывам, является попадание в помещение", – говорится в сообщении.

Как отмечается, персонал скрывается в бомбоубежище.

В районе Донецкой фильтровальной станции идет мощный бой, - МинВОТ 01

Топ комментарии
+56
Дежа вю...
Читаю и вспоминаю какие в 2014-15 новости были. Спать не ложились пока не найдешь информацию об окончании боя...
Хоть бы наши никто не пострадал!!!
Береги вас Господь!!!
показать весь комментарий
04.06.2018 23:59 Ответить
+42
Хлопці , тримайтеся і надеріть цим клятим москалям дупи !!
показать весь комментарий
04.06.2018 23:52 Ответить
+40
Убогий, это первое о чём ты подумал и мысли не возникло, чтобы пожелать ВСУ удачи?
показать весь комментарий
04.06.2018 23:53 Ответить

Загрузка...