В районе Донецкой фильтровальной станции идет мощный бой, - МинВОТ
Пресс-служба Министерства по вопросам временно оккупированных территорий сообщила, что в районе Донецкой фильтровальной станции идет мощный бой.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на информацию МинВОТ в Twitter.
"На данный момент в районе Донецкой фильтровальной станции продолжается мощный бой, судя по взрывам, является попадание в помещение", – говорится в сообщении.
Как отмечается, персонал скрывается в бомбоубежище.

Читаю и вспоминаю какие в 2014-15 новости были. Спать не ложились пока не найдешь информацию об окончании боя...
Хоть бы наши никто не пострадал!!!
Береги вас Господь!!!