9496 посетителей онлайн

За пять месяцев 2018 года уволились около 400 патрульных, - Фацевич

Об этом в интервью Громадському рассказал руководитель патрульной полиции Украины Александр Фацевич, информирует Цензор.НЕТ.

"В этом году за 5 месяцев у нас около 400 полицейских уволились. Это из 15 тысяч. Много ли это? 10 - это много. Хочется, чтобы полицейские оставались, хочется, чтобы переводились в другие подразделения национальной полиции", - заявил он.

По словам Фацевича, одна из причин увольнения - большая нагрузка.

Особенно в больших городах, где по словам Фацевича, полицейские в течение 12 часов находятся в постоянном режиме патрулирования, реагирование на преступления.

"За 12 часов у него (патрульного полицейского. - Ред.) очень большая нагрузка. Иногда они выходят и во внеурочное время, когда у нас проходят какие-то массовые мероприятия", - объясняет руководитель патрульной полиции.

Топ комментарии
+25
Всё идёт к тому, что скоро народ выйдет на улицы с протестами против этой, доставшей всех уже , барыжной власти.
показать весь комментарий
02.07.2018 20:44 Ответить
+20
Ну правильно,они же понимают к чему дело идёт а там уже никто разбираться не будет ...
показать весь комментарий
02.07.2018 20:33 Ответить
+20
Более-менее нормальные уходят, остается шантрапа.
показать весь комментарий
02.07.2018 20:39 Ответить

Загрузка...