9188 посетителей онлайн

Полиция в Украине продолжит меняться, - Аваков

Полиция в Украине продолжит меняться, - Аваков

Глава МВД Украины Арсен Аваков поздравил полицейских с профессиональным праздником - Днем Национальной полиции.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в Twitter.

"Поздравляю с Днем Национальной полиции Украины! Нам есть уже чем гордиться - и люди все больше доверяют полиции, но путь изменений еще далеко не закончен! Полиция продолжит меняться, отвоевывая у мира вашу безопасность и рассчитывая на самое дорогое, что может вообще быть - ВАШЕ ДОВЕРИЕ!", - написал Аваков.

Министр подчеркнул, что в настоящее время многотысячная команда украинской полиции стала еще сильнее и еще более сплоченной.

"Господа полицейские - Спасибо за службу!", - резюмировал глава МВД.

Полиция в Украине продолжит меняться, - Аваков 01

Топ комментарии
+16
вся пи#дота в хенеральских креслах осталась. а со старыми ***#ями во главе никаких позитивных изменений быть не может, как не передвигай кровати в борделе.
показать весь комментарий
04.07.2018 10:02 Ответить
+13
"Шлях змін ще далеко не закінчений" это он серьезно?
шлях и не начинался даже, - новая форма - это вообще не "зміни"!!!
показать весь комментарий
04.07.2018 09:58 Ответить
+12
и на кого она будет меняться....на сепаров и недобитков вроде аброськина и голубана...
показать весь комментарий
04.07.2018 10:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А на фотке Евгений Жуков..хороший был мальчишка в детстве, потом стал офицером (как и его отец), потом мы все узнали о Маршале из ДАПа и очень гордились им и переживали за него. А теперь он просто мент. Эх, Женька..
показать весь комментарий
04.07.2018 10:31 Ответить
яке воно безграмотне((((
показать весь комментарий
04.07.2018 10:32 Ответить
Предвыборное аваковское бла-бла-бла.
показать весь комментарий
04.07.2018 10:35 Ответить
"Полиция в Украине продолжит меняться, - Аваков" - http://informat.com.ua/avakov-xochet-reformirovat-policiyu-na-yaponskij-maner/ Аваков хочет реформировать полицию на японский манер
показать весь комментарий
04.07.2018 11:02 Ответить
Меняться? Разве что марками или вкладышами от жвачки.
показать весь комментарий
04.07.2018 11:26 Ответить
На мента хоть скафандр надень, хоть джедаем назови - ментом он был, ментом и останется. Ну а что до доверия, предлагаю авакову, предварительно оповестив, прыгнуть спиной вперед с крыши министерства; если поймают люди на руки - доверие выросло)))
показать весь комментарий
04.07.2018 12:08 Ответить
ха меняться. по киеву недобор больше 30% в патрульные.
народ валит пачками. скоро некому будет на вызовы выезжать. а так да, **** меняються - морды хенералов в ширину
показать весь комментарий
04.07.2018 12:23 Ответить
что сабаков там вякает?? мусорня в Украине не поменялась, как был мусор, таким и остался..
показать весь комментарий
04.07.2018 12:41 Ответить
Полиция уже с рюкзаками разобралась? Чё то не слыхать...
показать весь комментарий
04.07.2018 12:43 Ответить
сериал еще снимите, и назовите "Аниськин ваков и Фантамас"
показать весь комментарий
04.07.2018 12:45 Ответить
У мусарни только вывеска поменялась, а так как были мусорами так и остались - те "идейные" патрульные почти все уволились, а в остальнойф мусарне даже и не пыталась делать вид, что что-то там меняется, переаттестацию прошли 95% мусоров (впрочем эта "реформа" как раз так и была задумана - сделать красивую "вывеску" из патрульной полиции, а всю коррумпированную вертикально организованную и структурированную мусорскую ОПГ оставить без изменений, только деньги на верх они будут передавать уже другим личностям). Так что как писал один армяшка - "мусора не люди".
показать весь комментарий
04.07.2018 21:53 Ответить
Страница 2 из 2