МИД Германии: "Европа не позволит президенту Трампу себя запугать"
Европа не позволит президенту США Дональду Трампу запугать себя в вопросе импортных таможенных пошлин.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом Министр иностранных дел Германии Гайко Маас написал в Twitter.
"Никто не может быть заинтересован в карательных (таможенных. - Ред.) тарифах, ведь в результате проиграют все. Европа не позволит президенту Трампу себя запугать. Как только мы это сделаем, нам предстоит пережить повторение подобного отношения и в будущем", - написал Маас.
Keiner kann ein Interesse an Strafzöllen haben, denn am Ende werden dabei alle verlieren. Europa wird sich auch nicht von Präsident Trump bedrohen lassen. Wenn wir das einmal tun, werden wir uns in Zukunft öfter mit solchen Verhaltensweisen auseinandersetzen müssen. #EuropeUnited
— Heiko Maas (@HeikoMaas) 24 июля 2018 г.
Все фантазии от толерантности, о женитьбе 3,14дарасов - всё было хорошо когда за них заступалась Америка. А теперь, ребята - сами, сами, сами...
P.S. Запугать то себя может США они и не позволят, но вот иметь себя России, куда путин хочет и когда хочет, они уже давно разрешили.