5319 посетителей онлайн
4 791 63

МИД Германии: "Европа не позволит президенту Трампу себя запугать"

Европа не позволит президенту США Дональду Трампу запугать себя в вопросе импортных таможенных пошлин.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Министр иностранных дел Германии Гайко Маас написал в Twitter.

"Никто не может быть заинтересован в карательных (таможенных. - Ред.) тарифах, ведь в результате проиграют все. Европа не позволит президенту Трампу себя запугать. Как только мы это сделаем, нам предстоит пережить повторение подобного отношения и в будущем", - написал Маас.

Keiner kann ein Interesse an Strafzöllen haben, denn am Ende werden dabei alle verlieren. Europa wird sich auch nicht von Präsident Trump bedrohen lassen. Wenn wir das einmal tun, werden wir uns in Zukunft öfter mit solchen Verhaltensweisen auseinandersetzen müssen. #EuropeUnited

— Heiko Maas (@HeikoMaas) 24 июля 2018 г.

Топ комментарии
+16
Ну так то ваш выбор, европейцы. Либо 4% ВВП на оборону, либо вы один на один со всеми кто хочет вас пограбить.
Все фантазии от толерантности, о женитьбе 3,14дарасов - всё было хорошо когда за них заступалась Америка. А теперь, ребята - сами, сами, сами...
показать весь комментарий
24.07.2018 12:23 Ответить
+9
Ой, только не примазывайтесь к Европе- северный поток строите для себя- чтобы потом на Европе наживаться. Типичные Дойчебарыги
показать весь комментарий
24.07.2018 12:22 Ответить
+9
- Европа не позволит президенту Трампу себя запугать, - кричал МИД Германии, страны которая на 50% зависит от экспорта, в том числе и на $113 Миллиардов экспорт в США.

P.S. Запугать то себя может США они и не позволят, но вот иметь себя России, куда путин хочет и когда хочет, они уже давно разрешили.
показать весь комментарий
24.07.2018 12:35 Ответить

Загрузка...