11288 посетителей онлайн
3 185 40

Я не исключаю того, что такая встреча была, - Глава НАБУ Сытник о встрече его заместителя Углавы с беглым министром Януковича Ставицким

Я не исключаю того, что такая встреча была, - Глава НАБУ Сытник о встрече его заместителя Углавы с беглым министром Януковича Ставицким

Директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник не исключает, что его заместитель Гизо Углава в начале 2015 года мог встречаться с экс-министром энергетики и угольной промышленности при Януковиче Эдуардом Ставицким.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Сытник сказал в эфире Громадського ТВ.

При этом Сытник подчеркнул, что если такая встреча была, она была до созданию НАБУ и до назначения Углавы.

"Я не исключаю того, что такая встреча была, но точно подтвердить должен он. Потому что это было до его вступления в должность. Я не исключаю, что еще какая-то встреча была в 2013 году, 2009 году, он был адвокатом в то время и скажу откровенно, что когда проводил с ним собеседование при назначении на должность первого заместителя, я не спрашивал "а с кем ты встречался во время всей своей жизни", - сказал Сытник.

Он добавил, что Углава сам должен ответить на этот вопрос, но пока он в отпуске и выйдет в понедельник, 13 августа. Сытник также отметил профессионализм Углава.

Топ комментарии
+8
Я не исключаю того, что такая встреча была, - Глава НАБУ Сытник о встрече его заместителя Углавы с беглым министром Януковича Ставицким - Цензор.НЕТ 9337
показать весь комментарий
09.08.2018 23:10 Ответить
+6
Просто заходим в Ютюб -там и Холодницкмй в Америке в ресторанах и Сытник на дорогущих мерседесах , купленных за деньги Украинских налогоплательщиков .Результата = ноль .а деньги потрачены на комфортную жизнь этих борцов с корупцией .
показать весь комментарий
09.08.2018 23:35 Ответить
+6
Може йому треба міняти прізвище на Голодник, бо весь час вимагає їсти?
показать весь комментарий
09.08.2018 23:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Я не исключаю того, что такая встреча была, - Глава НАБУ Сытник о встрече его заместителя Углавы с беглым министром Януковича Ставицким - Цензор.НЕТ 9337
показать весь комментарий
09.08.2018 23:10 Ответить
Суд учтет чистосердечное признание Сытника.
показать весь комментарий
09.08.2018 23:11 Ответить
Обломишься! Вполне реально Сытник может отправить ***** на нары...после выборов...при одном условии, если у народа хватит мозгов за косатую дрянь не голосовать!
показать весь комментарий
09.08.2018 23:23 Ответить
Это быдло вместе с канветником пойдет и даже первым. Полностью доказанное коррупционное прошлое у канхветника более года на столе лежит и не одобряется для пгокугога в дело, поскольку есть чем за яйца держать.
показать весь комментарий
10.08.2018 01:11 Ответить
Канхвету лови!🍬
показать весь комментарий
10.08.2018 00:58 Ответить
и найдет у него гражданство непала
показать весь комментарий
10.08.2018 06:51 Ответить
Заместитель встречается с беглым министром Януковича, а Сытник втихаря - с небеглым
показать весь комментарий
09.08.2018 23:11 Ответить
Кобыла, Углава на момент встречи был не замом начальника НАБУ, которого тогда ещё не было, а как адвокат...
Ты ЭТО в состоянии понять или две твои паралельные извилины настолько провисли, что не могут понять такие простые истины?
показать весь комментарий
09.08.2018 23:55 Ответить
Не кизди за Углавыны бабки. Это раз. И встречался он будучи с Эиком -Натаном не раз, торги вел безуспешно и сбросил ценник аж до 2млн$ , хотя стартовали и мечтали о десятке. Это два. И на закуску - поскольку оба дебила крутые в своей тупости, то фото и видео достаточно, вместе с частью приличной аудиозаписью. Как канхветник гавкнется, так и соседями на нарах будут.
показать весь комментарий
10.08.2018 01:07 Ответить
главное не выбрать очередных рыгоаналов
и сепарских захерченок
показать весь комментарий
10.08.2018 06:53 Ответить
Это не тайная встреча
показать весь комментарий
10.08.2018 00:59 Ответить
ну так Сытник утверждает, что у него с Порошенко тоже была не тайная встреча))) Хотя если бы журналисты не "спалили" его визит к президенту, то об этой бы встречи никто не узнал бы и Сытнику не пришлось бы оправдываться.
показать весь комментарий
10.08.2018 10:46 Ответить
по ночам
хотя обычно по ночам зовут шлюх
показать весь комментарий
10.08.2018 06:54 Ответить
Сытник слащавый и своими действиями больше похож на корупционера ,чем на честного прокурора . Ты казёл Сытник ты почему сабака не заводишь уголовные дела на министров , президентов , судей ,депутатов , а всё борешься с Холодницким ? видно ,что тебе задачи ставят как праституттке , а не как независимому прокурору .
показать весь комментарий
09.08.2018 23:26 Ответить
Прокурор? Бу-га-га!😁
показать весь комментарий
10.08.2018 01:00 Ответить
прокуВор вы хотели сказать - тогда все верно
показать весь комментарий
10.08.2018 06:44 Ответить
Этот Сытник никак сегодня не угомонится... Уже наговорил столько, что его можно спокойно гнать с должности)))
показать весь комментарий
09.08.2018 23:27 Ответить
Може йому треба міняти прізвище на Голодник, бо весь час вимагає їсти?
показать весь комментарий
09.08.2018 23:59 Ответить
шота знакомая фамилия - кажись за поребриком есть такая баба - наверное родственница
показать весь комментарий
10.08.2018 06:47 Ответить
Просто заходим в Ютюб -там и Холодницкмй в Америке в ресторанах и Сытник на дорогущих мерседесах , купленных за деньги Украинских налогоплательщиков .Результата = ноль .а деньги потрачены на комфортную жизнь этих борцов с корупцией .
показать весь комментарий
09.08.2018 23:35 Ответить
а вы платите налоги аха - и оплачивайте высосаные из пальцев прокуВоров тарифы!!!!
показать весь комментарий
10.08.2018 06:49 Ответить
А міг би сказати з чистою совістю, шо не зустрічався зі Ставицьким.
Аякже, - бо зустрічався з Натаном Розенбергом.

https://www.pravda.com.ua/articles/2016/08/2/7116497/ - Сразу проясним ситуацию. Как к вам лучше обращаться - Эдуард Ставицкий, как многие знают вас в Украине? Или Натан Розенберг - имя и фамилия, которые вы получили в Израиле попутно с гражданством?
https://www.pravda.com.ua/articles/2016/08/2/7116497/ - И так и так - будет правильно. Абсолютно не скрываю того, что у меня есть имя Натан, и то, что у меня есть фамилия Розенберг. Также не скрываю, что я - Эдуард Ставицкий.

Севгиль решает разрядить обстановку.
- Хороший браслет, - указывает она на запястье Ставицкого, украшенное черными бусинами. - У нас, в Украине, носят такие же, только с надписью "Путин Х***ло".
Ставицкому как руку ошпарило. Ведущий покосился.
показать весь комментарий
09.08.2018 23:49 Ответить
Здається, що найцікавіше буде попереду. Можуть виявиться родинні , дружні, бізнесові ...зв'язки Углави, Ставицького, Ситника..., а народ чекає із захватом боротьби цих персонажів між собою. Уявляю який там сміх, коли вони збираються в ресторані або на дачах
показать весь комментарий
09.08.2018 23:49 Ответить
"Углави, Ставицького, Ситника..." А чего не продолжаешь логический ряд? "Углави, Ставицького, Ситника...Порошенко" Так ведь правильнее будет? Не зря же Сытник ночью к твоему боссу катался?
показать весь комментарий
10.08.2018 01:05 Ответить
хахаха это точно, но почему то по этому поводу молчат "активисты" Лещенко и Шабунин или для них это нормально, когда Сытник по ночам катается к Порошенко?
показать весь комментарий
10.08.2018 10:41 Ответить
Сытник - го"но , а не борец с коррупцией. Типа шоколадного батона , но мельче и паскуднее
показать весь комментарий
09.08.2018 23:58 Ответить
... О, ещё одно Говно нарисовалось...
показать весь комментарий
10.08.2018 00:00 Ответить
Друзья, "https://censor.net/user/320765" - это ************** бот. Сидит на зарпалте у РОШЕН. Гоните эту курву, где только увидите. И желательно - кулаком в гнилые зубы.
показать весь комментарий
09.08.2018 23:59 Ответить
Гнида ты вонючая, да он же санкционированно тобою денег добывать ездил. Как мразь, кравшая на должности прокурора, может быть главныи антикоррупционером? Сядешь ******* вместе с соевыми канхветниками, годик ещё выживем, не сомневайся.
показать весь комментарий
10.08.2018 00:58 Ответить
Бгг) с какого ляда ты с нами будешь "выживать"?)))) мокши уже вообще опупели...
показать весь комментарий
10.08.2018 01:00 Ответить
может то были инопланетяне - не исключаю
показать весь комментарий
10.08.2018 06:42 Ответить
Уголовное производство в отношении председателя Центральной избирательной комиссии Украины Михаила Охендовского остановлено. Об этом 9 августа https://hromadske.ua/posts/kryminalne-provadzhennia-proty-holovy-tsvk-okhendovskoho-zupynene-sytnyk "Громадському" сообщил директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник.
"К сожалению, оно [уголовное производство] остановлено в связи с исполнением международных поручений", - заявил он.
Сытник отметил, что НАБУ и Специализированная актикоррупницонная прокуратура долго дискутировали относительно дела Охендовского.
"Детективы считают, что это дело можно передавать в суд, прокуроры считают, что нужно еще потребовать дополнительные данные из-за границы. Сейчас статус этого дела - "остановлено", - сказал он.(с)
В СБУ, вроде как, дело передано... В общем, Справедливость, в целом- восторжествует. Сытник не даст соврать!
показать весь комментарий
10.08.2018 07:04 Ответить
Я не исключаю того, что такая встреча была...

Я не відкидаю того, що така зустріч була, - глава НАБУ Ситник про зустріч його заступника Углави із міністром-втікачем Януковича Ставицьким - Цензор.НЕТ 8491
показать весь комментарий
10.08.2018 09:01 Ответить
Видимо Углава любит ездить на разные встречи, договариваться и решать вопросы)) Вспоминается сразу закрытое дело по Артемсоль, когда тоже Углава ездил договариваться и закрывать дело за 500 тыс.
показать весь комментарий
10.08.2018 10:51 Ответить
СКИС СЫТНИК !!!
показать весь комментарий
10.08.2018 12:06 Ответить
Ха! Он просто боится сказать прямо, что была. У персонажа весьма серьёзный бэкграун. Почитайте компромат И вопросы к Ставицкому - Эдуард Ставицкий: где деньги, Эдди? - https://skelet-info.org/eduard-stavickij-gde-dengi-eddi/