8456 посетителей онлайн
2 698 18

Два польских сталкера задержаны в зоне отчуждения ЧАЭС, - полиция. ФОТО

Во время патрулирования зоны отчуждения Чернобыльской АЭС в районе объекта "Чернобыль - 2" были обнаружены два 25-летних гражданина республики Польша, которые незаконно проникли на территорию вне контрольно-пропускныхи пунктами с целью экстремального туризма и были задержаны сотрудниками полиции.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Киевской области.

В сообщении отмечается: "В отношении правонарушителей были составлены административные протоколы по ст. 46-1 "Нарушение требований режима радиационной безопасности в местностях, подвергшихся радиоактивному загрязнению" Кодекса Украины об административных правонарушениях. Им грозит наказание в виде штрафа от 20 до 30 необлагаемых минимумов доходов граждан.

Материалы направлены в Ивановской районный суд Киевской области для принятия решения.

Также полиция обратилась с представлением в Ивановской отдела Государственной миграционной службы о сокращении срока пребывания указанных граждан на территории Украины".

Два польских сталкера задержаны в зоне отчуждения ЧАЭС, - полиция 01

Топ комментарии
+10
что это за желтые клубки.. нить ариадны?)
показать весь комментарий
15.08.2018 17:25 Ответить
+7
У них к лицам прилипли два артефакта "Слизень" - а их фоткают... Нет бы помочь

Двох польських сталкерів затримали в зоні відчуження ЧАЕС, - поліція - Цензор.НЕТ 3652
показать весь комментарий
15.08.2018 17:49 Ответить
+6
Судя по лицам - типичные поляки
показать весь комментарий
15.08.2018 17:34 Ответить

Загрузка...