10385 посетителей онлайн

Убийство Захарченко приведет к повышению напряженности на Донбассе, - Песков

Убийство Захарченко приведет к повышению напряженности на Донбассе, - Песков

Ликвидация главаря пророссийских террористов "ДНР" Александра Захарченко приведет к повышению напряженности на Донбассе.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Газета.ру", об этом в субботу заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Гибель Захарченко, безусловно, ведет к повышению напряженности в регионе", - сказал Песков.

Пресс-секретарь подчеркнул, что данный инцидент не способствует к формированию условий для реализации минских договоренностей.

По словам Пескова, покушение на Захарченко является "провокацией". При этом он уточнил, что в данный момент непонятно, кто ее осуществил.

"Еще предстоит окончательно выяснить, кто стоит за этой провокацией", - заключил Песков.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее, в пятницу 31 августа в Донецке произошел взрыв в кафе "Сепар", в результате один человек погиб, минимум трое пострадали. В результате взрыва главарь террористов Захарченко получил смертельное ранение. Также тяжело ранен "глава минфина" самопровозглашенной республики Александр Тимофеев "Ташкент".

В РФ сообщают о задержании нескольких подозреваемых в покушении, якобы "украинских диверсантов и связанных с ними лиц".

В СБУ заявили, что Захарченко был убит в Донецке либо в результате криминальных разборок в среде боевиков, либо ликвидирован российскими спецслужбами.

МИД РФ в свою очередь, обвинил в ликвидации Захарченко "киевскую партию войны".

Президент РФ Владимир Путин выразил "глубокие соболезнования" в связи с ликвидацией Захарченко, с спикер Думы Володин заявил об "обнулении смыла минских договоренностей.

Топ комментарии
+67
Убийство Захарченко приведет к повышению напряженности на Донбассе, - Песков - Цензор.НЕТ 4401
показать весь комментарий
01.09.2018 11:54 Ответить
+49
Убийство Захарченко приведет к повышению напряженности на Донбассе, - Песков - Цензор.НЕТ 9919
показать весь комментарий
01.09.2018 11:56 Ответить
+47
пока что убийство Захарченко лишь увеличило продажи алкоголя и закуски на территории Украины
показать весь комментарий
01.09.2018 11:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
мы радуемся и не скрываем этого.АРМИЯ ВОЮЕТ И ВООРУЖАЕТСЯ И НЕ СКРЫВАЕТ ЭТОГО.Мировое сообщество ужесточает санкции и не скрывает этого,США вводят новые санкции и вооружают Украину и не скрывают этого.А ЧТО ДЕЛАЕШЬ ТЫ????
показать весь комментарий
01.09.2018 12:36 Ответить
тебе отчитаться по списку? Я борюсь с сепарской ватой, так как могу... А в 2015 бил врага в районе Зайцево... А вот эти вот все урапатриотические гифки, лозунги, это все полная херня...
показать весь комментарий
01.09.2018 12:46 Ответить
Не скажи. Таким образом создается среда в которой убийство врага и оккупанта так же естественно как дышать. Ты забыл уже как в 2014 украинцы не могли стрелять в русских? А нужно было стразу и со всех стволов! Видя как вы воюете я уже дочек вожу на стрельбище и они стреляют именно в рожу *****. С такими "вояками" в 57 спейцназах Украины и с таким "Главкомом"... может дойти до уличных боев... до Киева всего 170 км - 3 часа веселым маршем. А в то что такие как ты под руководством Пэти и Муженко в состоянии остановить врага на границе я очень сомневаюсь... Так что как остановили в 2014, так и уничтожим - народным методом.
показать весь комментарий
01.09.2018 13:06 Ответить
успехов тебе, воен!
показать весь комментарий
01.09.2018 13:08 Ответить
Какой на хрен "воен" - я старый кабинетный барбос который всю жизнь платил налоги и на армию в том числе. А когда понадобилось, то оказалось что нет ни армии, ни медицины, ни образования для моих детей... а у власти голимая вальцманутая банда "на чемоданах" и "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"...
показать весь комментарий
01.09.2018 13:18 Ответить
Какого "врага" ты бил,определись...ты вроде писал,что был в НВФ "зоря,спарте и немного в пятнашке".
Мутный ты.
показать весь комментарий
01.09.2018 13:13 Ответить
Убивство Захарченка призведе до підвищення напруженості на Донбасі, - Пєсков - Цензор.НЕТ 4086
показать весь комментарий
01.09.2018 12:28 Ответить
https://twitter.com/Anakoyher Тётя Роза‏ @Anakoyher https://twitter.com/Anakoyher/status/1035786983191310338 2 ч.2 часа назад ЕщеПосмотришь... Просто бл#дь.
Послушаешь... Нет, бесстыжая блдь.Убивство Захарченка призведе до підвищення напруженості на Донбасі, - Пєсков - Цензор.НЕТ 8534
показать весь комментарий
01.09.2018 12:29 Ответить
Оценки
Убивство Захарченка призведе до підвищення напруженості на Донбасі, - Пєсков - Цензор.НЕТ 2707
показать весь комментарий
01.09.2018 12:46 Ответить
Оценок? Правильно. Первое же сентября.
показать весь комментарий
01.09.2018 13:15 Ответить
"Убийство Захарченко приведет к повышению напряженности на Донбассе, - Песков"
Ну дык, отжатие отжатого, это же какой перенапряг намечается!
показать весь комментарий
01.09.2018 12:30 Ответить
Донецкие школьники благодарны украинской ДРГ за дополнительные каникулы ))

Убивство Захарченка призведе до підвищення напруженості на Донбасі, - Пєсков - Цензор.НЕТ 9518
показать весь комментарий
01.09.2018 13:10 Ответить
Не уберегли касатика, а виновата хунта.
показать весь комментарий
01.09.2018 12:31 Ответить
Убивство Захарченка призведе до підвищення напруженості на Донбасі, - Пєсков - Цензор.НЕТ 1379
показать весь комментарий
01.09.2018 12:32 Ответить
Убивство Захарченка призведе до підвищення напруженості на Донбасі, - Пєсков - Цензор.НЕТ 9414
показать весь комментарий
01.09.2018 12:32 Ответить
Лучше бы не трогали память Маккейна. Эти два п*****са его мизинца не стоят
показать весь комментарий
01.09.2018 12:48 Ответить
МАККЕЙН ПРО НАЦІОНАЛІЗМ І ПРОТИ НАЦІОНАЛІЗМУ.

«Мы помогли освободить больше людей от тирании и бедности, чем когда-либо в истории. Мы ослабляем наше величие, когда путаем наш патриотизм с межплеменной враждой, которая посеяла возмущение, ненависть и насилие во всех уголках земного шара».

Цитата з заповіту Маккейна.
показать весь комментарий
01.09.2018 13:15 Ответить
Не солидно! Письков не знает,что назначенные "убийцами" уже признались...И даже успели назвать "адрес заказчика" ? Видно и там понимают всю глупость марионеток.
показать весь комментарий
01.09.2018 12:33 Ответить
Не могет быть!!! Как такое могло случится? Неужели это фсьо - Вовочка ....много ходов очка???
показать весь комментарий
01.09.2018 12:36 Ответить
Убивство Захарченка призведе до підвищення напруженості на Донбасі, - Пєсков - Цензор.НЕТ 2397
показать весь комментарий
01.09.2018 12:38 Ответить
Убивство Захарченка призведе до підвищення напруженості на Донбасі, - Пєсков - Цензор.НЕТ 2595
показать весь комментарий
01.09.2018 12:41 Ответить
Шамиль Басаев о событиях в Беслане, агенте «Путнике», Мишке Гуцериеве и ФСБ Русни : https://www.kavkazcenter.com/russ/content/2018/09/01/117222/shamil-basaev-o-sobytiyakh-v-beslane-agente-putnike-mishke-gutserieve-i-fsb-rusni.shtml
показать весь комментарий
01.09.2018 12:47 Ответить
"Убийство Захарченко приведет к повышению напряженности на Донбассе" перед выборами. Порошенко введёт военное положение.
https://24tv.ua/10**********************************************#_blank В умовах воєнного стану забороняються вибори Президента України, Верховної Ради, Верховної ради АР Крим, місцевих органів самоврядування. Заборонено проведення всеукраїнських та місцевих референдумів. Якщо повноваження президента чи Ради завершується під час дії воєнного стану, їх повноваження продовжуються до наступних виборів, які проведуть після скасування воєнного стану.

Порошенко готовится перед выборами победить Путина, после чего победить на выборах.
показать весь комментарий
01.09.2018 12:52 Ответить
А что в этом плохого?
показать весь комментарий
01.09.2018 13:28 Ответить
Здоровенный текст путинского соболезнования по поводу смерти Захарченко был опубликован уже через 2 часа после первых сообщений о ней. Вопрос "кто убил" уже, в общем-то, не стоит.
показать весь комментарий
01.09.2018 12:54 Ответить
они угрожают, время значительно повысить бдительность ...
показать весь комментарий
01.09.2018 12:59 Ответить
Россия вообще-то так решила дёшево провести выборы в ДНР . 😂😂😂😂😂
показать весь комментарий
01.09.2018 12:59 Ответить
Пьосіков давно приготував собі запасний аеродром за бугром. А зараз мляво, неохоче імітує роботу, переливаючи з пустого в порожнє.
показать весь комментарий
01.09.2018 12:59 Ответить
Убивство Захарченка призведе до підвищення напруженості на Донбасі, - Пєсков - Цензор.НЕТ 154
показать весь комментарий
01.09.2018 13:13 Ответить
Обновленная "Доска пачёта Бамбаса". Если верить слухам, что Плотва тоже всё, ибо "он много знал", то остался только Хадаковский. Прямо последний горец МакЛауд.

Убивство Захарченка призведе до підвищення напруженості на Донбасі, - Пєсков - Цензор.НЕТ 4914
показать весь комментарий
01.09.2018 13:14 Ответить
Те, кто понимают, как работает КГБ (хотя бы даже по книгам Судоплатова), знают: 1. Кремль зачистит всех свидетелей по Боингу, Иловайску и т.д. 2. Чистят снизу вверх, кто ниже Захарченко - мертвы. 3. Далее - падёж скота с генеральскими погонами, вплоть до Герасимова.

Убивство Захарченка призведе до підвищення напруженості на Донбасі, - Пєсков - Цензор.НЕТ 4582
показать весь комментарий
01.09.2018 13:15 Ответить
вплоть до шойги і бортнікова
показать весь комментарий
01.09.2018 13:22 Ответить
Нынешний главарь «ЛНР» сбежал после убийства Захарченко.

«В связи со сложившейся обстановкой, в целях безопастности, на некоторое время покидаю территорию Луганской народной республики... Прошу всех сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Враг будет побежден. Мы отомстим за смерти наших близких», - написал на своей странице в Facebook «Председатель совета министров» «ЛНР», передает https://www.obozrevatel.com/crime/vstal-na-lyizhi-glavar-lnr-sbezhal-posle-ubijstva-zaharchenko.htm obozrevatel.com .

Стоило ещё добавить «Держитесь там» и «Не поминайте лихом»...
показать весь комментарий
01.09.2018 13:41 Ответить
Прямо-таки предсмертная записка. : ))
показать весь комментарий
01.09.2018 15:34 Ответить
это как: враг будет побежден, ну то есть, вы его побеждайте, а у меня тут обнаружились срочные дела.
показать весь комментарий
02.09.2018 07:38 Ответить
Так було задумано і зрежисовано Ордою .. і вбивство і антураж, і декорації і показова мишина возня...
показать весь комментарий
01.09.2018 13:17 Ответить
крім кацапських терористів - путін, піськов, андрогін захарова, ******** володін, - зашквар курощупа ніхто не коментує, і всі з погрозами. питання, хто зашкварив курмаршала, вважаю недоречним
показать весь комментарий
01.09.2018 13:19 Ответить
"По словам Пескова, покушение на Захарченко является "провокацией". При этом он уточнил, что в данный момент непонятно, кто ее осуществил." - Шо, правда?! Невже не сповістили? Чи це так само, як у випадку з малоазійським боінгом? І хто ж це міг таке вчинити???!
показать весь комментарий
01.09.2018 13:39 Ответить
Все претензии к Кабздону. Чертей его "репертуар" не устроил. Вот и вызвал любимого Захара, чтобы хлопал.
показать весь комментарий
01.09.2018 14:02 Ответить
...приведет к повышению напряженности ватных пердаков.
показать весь комментарий
01.09.2018 14:02 Ответить
Убивство Захарченка призведе до підвищення напруженості на Донбасі, - Пєсков - Цензор.НЕТ 6507
показать весь комментарий
01.09.2018 14:03 Ответить
Таких " деятелей " так просто не убирают. За этим что - то последует. А вотч что именно - посмотрим.
показать весь комментарий
01.09.2018 14:04 Ответить
КАК РАЗ ТАКИХ УБИРАЮТ ОЧЕНЬ ПРОСТО-РАЗ И ГАПЛЫК ВАТНИКУ КРАСНОПУЗОМУ
показать весь комментарий
01.09.2018 20:02 Ответить
Ви гади вбиваєте, ви гади і напружуєтесь. Колотите весь світ. Все, що погане в світі тільки від мокшів. Їхня мета тільки нагадити, залякати і щоб їх усі прислужували та боялись.Вважають себе вищою расою. Мабуть вони і є вища раса тільки серед крис. А до людей їм далеко.
показать весь комментарий
01.09.2018 14:53 Ответить
интернац фаш. получил свою получку.
показать весь комментарий
01.09.2018 15:25 Ответить
Кажись всех засекретили наглухо из самых буйных посмотрим что будет дальше..