10189 посетителей онлайн

Уничтожение трех российских солдат 24.08.2017, - снайпер УДА Билозерская. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, в частности, она вспомнила о снайперском перстне.

"Во время Первой мировой войны была такая традиция. Снайперы делали себе такие перстни из донышка гильзы. Гильзу брали особенную - с какого-то удачного выстрела или первого "двухсотого"... И мы решили ее возобновить. Это как раз гильза с той ночи, когда я троих застрелила", - рассказала Белозерская о своем боевом украшении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Меткий выстрел украинского снайпера: под Мариуполем ликвидирован очередной наемник РФ

Топ комментарии
+124
Пусть у Елены все пальцы будут унизаны перстнями.
Удачи Вам, пани снайпер.
показать весь комментарий
15.10.2018 17:27 Ответить
+58
а це охорона наших бурячкiв
"Перстень робиться з особливої гільзи з якогось вдалого пострілу або першого "двохсотого", - снайпер УДА Білозерська - Цензор.НЕТ 4080
показать весь комментарий
15.10.2018 17:52 Ответить
+55
"Перстень робиться з особливої гільзи з якогось вдалого пострілу або першого "двохсотого", - снайпер УДА Білозерська - Цензор.НЕТ 3052
показать весь комментарий
15.10.2018 17:55 Ответить

Загрузка...