Уничтожение трех российских солдат 24.08.2017, - снайпер УДА Билозерская. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, в частности, она вспомнила о снайперском перстне.
"Во время Первой мировой войны была такая традиция. Снайперы делали себе такие перстни из донышка гильзы. Гильзу брали особенную - с какого-то удачного выстрела или первого "двухсотого"... И мы решили ее возобновить. Это как раз гильза с той ночи, когда я троих застрелила", - рассказала Белозерская о своем боевом украшении.
Читайте также на "Цензор.НЕТ": Меткий выстрел украинского снайпера: под Мариуполем ликвидирован очередной наемник РФ
Удачи Вам, пани снайпер.