6648 посетителей онлайн
4 665 30

Коболев предложил Кабмину ликвидировать правление "Нафтогаза"

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщил глава правления Андрей Коболев.

"Правление предложили убрать и сделать персональную ответственность глав направлений, в том числе и меня",- сказал он на V форуме "Дирижеры изменений" в Киеве во вторник.

"Пока не получили никакого ответа, но, надеюсь, когда-нибудь получим", - добавил глава правления.

Он отметил, что неготовность брать на себя персональную ответственность за принятие решений по-прежнему является для компании проблемой, с которой она намерена бороться в рамках политики трансформации ценностей.

В то же время А.Коболев подчеркнул важную роль в работе компании сформированного независимого наблюдательного совета.

"Наблюдательный совет - один из главных успехов компании за последние годы",- подчеркнул глава правления.

Топ комментарии
+15
предлагаю ликвидировать нафтогаз...вместе с правлением.
показать весь комментарий
13.11.2018 11:48 Ответить
+14
Правление мешает Кобелеву воровать?!
показать весь комментарий
13.11.2018 11:44 Ответить
+12
Коболев хочет управлять, получать миллионы зарплаты и премии, а отвечают пусть другие.
показать весь комментарий
13.11.2018 11:46 Ответить

Загрузка...