10120 посетителей онлайн

В МВД объяснили, куда делись подозреваемые в расстрелах на Майдане

Большинство подозреваемых в убийствах на Майдане находятся в настоящий момент в Крыму и на Донбассе.

Об этом заявил заместитель министра внутренних дел Николай Величкович, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"В конце февраля, когда еще новая команда не пришла ни в МВД, ни в Генпрокуратуру, очень много тех работников, которые в настоящий момент подозреваются и могут дать какую-то информацию сбежали и в настоящий момент они находятся или в Крыму, или на востоке, и опять стреляют в наших людей", - отметил Величкович.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Почему до сих пор не наказан никто из убийц Небесной сотни. ВИДЕО


Напомним, после событий в Киеве во время Евромайдана в феврале 2014 года много сотрудников силовых структур, обвиняемых в расстреле митингующих, сбежали.

Бывшего командира роты спецназначения "Беркут" при ГУ МВД Украины в г. Киеве Дмитрия Садовника, которого подозревают в убийстве 39 евромайдановцев во время зимних событий в Киеве, объявили в розыск.

Топ комментарии
+30
А почему бы не привлечь к большим срокам всех, кто их отпустил?
показать весь комментарий
04.11.2014 10:13 Ответить
+22
А что там с судьей, что отпустил Садовника, небось спокойно гуляет по Киеву?
показать весь комментарий
04.11.2014 10:15 Ответить
+18
а Садовника как так позорно просраили?убийцу садить под домашний арест это наверное ни в одном государстве такого нет...
показать весь комментарий
04.11.2014 10:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://uaway.com.ua/sobytiya/1196-***********-gebbel-sa-pervyj-kanal-rossii-utverzhdaet-chto-kazhdomu-bojtsu-natsgvardii-obeshchayut-po-dva-raba-v-selakh-donbassa Новый шедевральный высер Киселев-ТВ: Нацгвардии приказано уничтожить все деревни на Донбассе, каждому нацгвардейцу по два раба и замлю впридачу
показать весь комментарий
04.11.2014 10:20 Ответить
они не объявлены в розыск и не объявятся
показать весь комментарий
04.11.2014 10:23 Ответить
"Большинство подозреваемых в убийствах на Майдане находятся в настоящий момент в Крыму и на Донбассе." - а некоторые из них уже в Блоке Потрошенко и Верховной Зраде.
показать весь комментарий
05.11.2014 01:12 Ответить
А почему бы не привлечь к большим срокам всех, кто их отпустил?
показать весь комментарий
04.11.2014 10:13 Ответить
Тв в Одессе вроде начали эту хорошую идею воплощать в реал)))))
показать весь комментарий
04.11.2014 10:27 Ответить
Их никто не отпускал!!! Они сбежали сразу после расстрела Майдана, как только услышали о побеге Овоща!
показать весь комментарий
04.11.2014 14:41 Ответить
В МВД объяснили, куда делись подозреваемые в расстрелах на Майдане - Цензор.НЕТ 1122
показать весь комментарий
04.11.2014 10:15 Ответить
Пєтця це якор янука.
показать весь комментарий
04.11.2014 10:15 Ответить
якорь? да это его аватар.
показать весь комментарий
04.11.2014 10:18 Ответить
Ну так а кто сомневался что вы не умеете работать !!!!!!!
показать весь комментарий
04.11.2014 10:15 Ответить
А что там с судьей, что отпустил Садовника, небось спокойно гуляет по Киеву?
показать весь комментарий
04.11.2014 10:15 Ответить
гуляет, а солдат, которые отказались убивать, посадили
показать весь комментарий
04.11.2014 10:22 Ответить
это которых?
показать весь комментарий
04.11.2014 10:28 Ответить
Они ж не людей отказались убивать ,
а путинских бандюганов
чувствуешь разницу ?
показать весь комментарий
04.11.2014 10:31 Ответить
это еще вопрос, моя однокласница живет в луганске а родилась и училась на западе, в черновцах, так вот она по другому комментирует
показать весь комментарий
04.11.2014 10:35 Ответить
а как ваша одноклассница комментирует?
показать весь комментарий
04.11.2014 10:42 Ответить
а Садовника как так позорно просраили?убийцу садить под домашний арест это наверное ни в одном государстве такого нет...
показать весь комментарий
04.11.2014 10:16 Ответить
Есть и при том в большинстве.
В большинстве стран рулит диктатура или её мягкая форма - авторитарное правление. Это как раз тот случай , когда закон действует крайне избирательно.
показать весь комментарий
04.11.2014 10:30 Ответить
мишка, а водка в ответку там прилетает?
показать весь комментарий
04.11.2014 10:18 Ответить
Скорее кацапопи@аров тренируют.
показать весь комментарий
04.11.2014 10:33 Ответить
То есть, они никуда не делись. Зато куда-то подевалось государство, обязанное поддерживать законность.
Прямой вопрос: если государство перестает что-либо гарантировать своим гражданам, зачем оно им такое хорошее нужно?
показать весь комментарий
04.11.2014 10:17 Ответить
Находятся В Крыму и Донецке и требуют пенсий и соц. выплат. Так дайте им "Торпедная атака!!!"
показать весь комментарий
04.11.2014 10:17 Ответить
В МВД объяснили, куда делись подозреваемые в расстрелах на Майдане - Цензор.НЕТ 9567
показать весь комментарий
04.11.2014 10:17 Ответить
показать весь комментарий
04.11.2014 10:22 Ответить
речь не идет о непосредственных исполнителях. есть ли информация о тех, кто знал, но молчал? есть ли информация о свидетелях? есть ли их свидетельства? сколько исполнителей удалось поймать?
никогда не поверю, что никого не удалось поймать.
показать весь комментарий
04.11.2014 10:17 Ответить
поэтому и отпустили,что бы не было свидетельств об участии нашей власти.
показать весь комментарий
04.11.2014 10:31 Ответить
А судья, которая выпустила Садовника тоже сбежала в Крым? Почему её не наказывают.
показать весь комментарий
04.11.2014 10:17 Ответить
очень смелая баба-судья однако. бычно же как в жизни? угождают начальству и никакой самодеятельности, а тут решила, хотя есть элементом системы и в принципе не могла этого сделать
показать весь комментарий
04.11.2014 10:21 Ответить
А тепнрь давайте вспомним, кто помогал беспрепятственно виезжать Беркуту в Крым после МАЙДАНА в феврале??? Там было много так называемых активистов - Гриценко и др.
показать весь комментарий
04.11.2014 10:18 Ответить
Им дали сбежать как и всей ПРдуновской мрази. А потом "оппозиционный блок" увидев, что в стране НИЧЕГО не меняется и НИКОГО не сажают, набрался храбрости проходить в Раду. Пока наша новая власть будет так трусливо себя вести Украину мы будем терять по кускам.
показать весь комментарий
04.11.2014 10:19 Ответить
Это понятно , Анфиса , вопрос в другом - как это реализовать ва реале? Ты знаешь?
показать весь комментарий
04.11.2014 10:31 Ответить
Без комментариевВ МВД объяснили, куда делись подозреваемые в расстрелах на Майдане - Цензор.НЕТ 6997..
показать весь комментарий
04.11.2014 10:19 Ответить
Мужик и Ху*ло.
показать весь комментарий
04.11.2014 11:18 Ответить
А кто их выпустил??Или пока гнались за яныком этих упустили??прошла помаранчевая,олигархи стали богаче в разы,прошла рев.гидности -богачи опять в фаворе))Кто разрушал ??Многие еще во власти,слили Крым-все на месте,слили но еще не весь донбасс всех знаем,Илловайск и т. д.!!ЧТО ДАЬШЕ???ЕВРОПА ОЗАБОЧЕНА,ЯНКИ ТОЖЕ!!!Воюет народ,снабжают волонтеры,а БАБЛО ПИЛЯТ -тоже знаем!Но все равно ждем,верим,надеемся!!А проще САМООБМАНЫВАЕМСЯ!!
показать весь комментарий
04.11.2014 10:19 Ответить
Бред.
показать весь комментарий
04.11.2014 10:20 Ответить
Они все в Верховной Раде.....
показать весь комментарий
04.11.2014 10:22 Ответить
кто же друзей посадит
показать весь комментарий
04.11.2014 10:26 Ответить
Скажите, а где же подозреваемые? - Одни убежали, другие сделали морды кирпичами и м поверили, третьи выбрались в президенты-премьеры, иные в депутаты, а некоторые вроде искупили кровью. В общем никого нет!
показать весь комментарий
04.11.2014 10:27 Ответить
Хорошая отмазка. Всё зло в Крыму и на Донбассе, а на Украине все чистые и пушистые)
показать весь комментарий
04.11.2014 10:29 Ответить
І зарплату напевне отримують.
показать весь комментарий
04.11.2014 10:31 Ответить

Порядок в стране наводится очень просто и без больших финансовых затрат.
По принципу: "Народ должен видеть процесс наказания"
В старые времена на площадях ворам отрубали руки, кому-то головы, кого-то пороли.
Повешенных оставляли висеть, чтоб люди помнили: "За преступление наказывают".

По телевизору нужно показывать не те дурацкие судебные телешоу, а реальные процессы.
Показывать как преступник сидит, притом в таких ракурсах, чтоб никому не захотелось.
Показывать карцеры, вытаращеные от тоскливого ужаса глаза коррупционеров
и армейских воров и саботажников милиционеров и т.п.
Нужно сделать сайт с мониторингом процессов посадки и отсидки преступников.

показать весь комментарий
04.11.2014 10:38 Ответить
Если все сбежали, то можно пока заняться теми , кто обвинен авторитетной комиссией за гибель наших пацанов под иловайском. В Америке даже президента судили за смехотворный сексуальный скандал. А, тут такое? Правосудие не должно быть избирательным ! Гелетея и муженко на нары! На нары всех , кто за бабки выпустил из страны и из- под страды виновных в расстреле майдановцев! Было бы желание! Вы хоть начните их мочить! А, то , на хрен вы нужны тогда, статисты хреновые. Считать мы и сами умеем, конвои долбанные в том числе
показать весь комментарий
04.11.2014 10:47 Ответить
І взагалі ніхто не буде покараний, так як любим друзям, потрібна опора для спокійного дерибану України а саме ті хто на гачку і є тією силою. Біда українців в тому, що замість ЗНАНЬ , вони вперто опираються на ВІРУ.
показать весь комментарий
04.11.2014 10:49 Ответить
МВД можно смело посылать нахер с такими "объяснениями" ,расчитанными исключительно на дебилов! Почему отпустили Садовника,НАМЕРЕННО дав ему возможность уйти?!
показать весь комментарий
04.11.2014 11:05 Ответить
хтось сам втік - інших "нова влада" сама відпустила.
Через 26ть днів річниця початку Майдну - цікаво буде подивитись на їба... лиця Головного Кондитера і його молодої команди, коли люди спитають кого покарано!
показать весь комментарий
04.11.2014 11:11 Ответить
Садовника не отпустили потому что власть не поменялась, как был у власти Рыг и "Любый друзь", так и остался
показать весь комментарий
04.11.2014 11:27 Ответить
А чому цей " заместитель министра внутренних дел Николай Величкович" не розповість ЩО було зроблено , аби винні в злочинах на Майдані , не змогли втекти ?!
показать весь комментарий
04.11.2014 11:29 Ответить