9315 посетителей онлайн
1 786 33

Скоро мое дело будет передано в суд, - Омелян

Скоро мое дело будет передано в суд, - Омелян

Адвокаты завершают знакомиться с материалами дела министра инфраструктуры Владимира Омеляна, в которой говорится о возможном незаконном обогащении и декларировании недостоверной информации.

"Дело на стадии ознакомления. Думаю, что вскоре после того, как адвокаты завершат ознакомление со всеми материалами, дело будет передано в суд. Доступ к материалам дали во второй половине ноября", - сказал Омелян, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

Он утверждает, что попросил адвокатов не затягивать дело.

"Там 30 томов, мы сейчас завершаем знакомиться. Я не давлю, считаю, что адвокаты профессиональные люди. Со своей стороны я лишь попросил, чтобы не было никаких затягиваний", - отметил министр.

Напомним, 13 сентября сотрудники НАБУ вручили министру инфраструктуры Омеляну подозрение за "незаконное обогащение" десять лет назад, "пользование или приобретения" машины для брата и недекларирование проживания в доме в течение двух недель 2016 года.

Сам министр заявил о сотрудничестве руководства Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) с украинскими политиками и намерении подать на бюро в суд. Он категорически отверг коррупционные обвинения в своей адрес и заявил, что не будет подавать в отставку с должности.

В свою очередь, в НАБУ назвали заявления министра Омеляна о предъявленном ему подозрении "манипуляцией фактами".

14 сентября Соломенский районный суд города Киева решил отпустить министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна на поруки.

Топ комментарии
+11
А на чёрной скамье,
На скамье подсудимых
Там министр Омелян
И какой-то жиган
Это было во вторник...(с)
показать весь комментарий
06.01.2019 11:57 Ответить
+6
Спустя три месяца...Скоро мое дело будет передано в суд, - Порошенко.
показать весь комментарий
06.01.2019 11:57 Ответить
+4
Дело передадут в суд. Емеля поедет в США, и забудет обратный билет....
показать весь комментарий
06.01.2019 12:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А на чёрной скамье,
На скамье подсудимых
Там министр Омелян
И какой-то жиган
Это было во вторник...(с)
показать весь комментарий
06.01.2019 11:57 Ответить
Спустя три месяца...Скоро мое дело будет передано в суд, - Порошенко.
показать весь комментарий
06.01.2019 11:57 Ответить
Да коррупционер он 100%, что там и говорить.
показать весь комментарий
06.01.2019 11:58 Ответить
Нє бздо- банда соєва своїх не здасть..))🤑
показать весь комментарий
06.01.2019 12:07 Ответить
Дело передадут в суд. Емеля поедет в США, и забудет обратный билет....
показать весь комментарий
06.01.2019 12:08 Ответить
клоунады с участием судов и топ чиновников несколько поднадоели..
показать весь комментарий
06.01.2019 12:10 Ответить
твари соевые нашли коррупционера:
https://censor.net/news/3085978/omelyanu_povidomyly_pro_pidozru_u_nezakonnomu_zbagachenni_i_nedeklaruvanni_nabu_infografika_onovleno
показать весь комментарий
06.01.2019 12:11 Ответить
это как недекларированное проживание
там что его приведение жило
показать весь комментарий
06.01.2019 12:20 Ответить
хорошо что у Косюка и проч. парашенковских всё "законно" ...
показать весь комментарий
06.01.2019 12:32 Ответить
19-ом будут результаты аудита НАБУ. А потом уголовного дела против его руководителя и приговора ему от честного Антикоррупционного суда.
показать весь комментарий
06.01.2019 12:12 Ответить
Мне интересно, когда будут результаты расследования НАБУ по "Роттердам+"? Уже два года скоро. Еще в 2017-м Сытник брался расследовать и сразу "попередньо встановив", что формула действовала незаконно. И как же результаты? Кто-нибудь будет наказан?
Под лозунги борьбы с этой формулой у нас отжали шахты для Путина на Донбассе. Упячка рассказывала, что "олигархи заработали 15 млрд гривен на Роттердам+". Притом что ВСЯ генерация электроэнергии за время возможного действия формулы - 14,9 млрд грн. Но как-то смогли заработать дополнительно 15. Бизнесовый гений. В итоге шахты отжаты, а формула не побеждена. Народонаселение жаждет батеньку Сытника как единственного спасителя. На Порошенко этого надежды нет. Гад этот в сговоре с Ахметовым, а вот Сытник не побоялся бросить вызов олигархам. Так как же результаты?
Надеюсь, с ними не будет так же как в случае с рюкзаками овакова? Или с закупками топлива в МО? Потому, что в деле генерала Павловского и Гулевича не просто пшик, а убыток из-за действий НАБУ - 195 млн грн. Цены на топливо сразу взлетели, как только поставщики увидели такие карусели. А вот само дело развалилось. https://censor.net/r3101683, что им теперь нужно установить было ли преступление вообще:

"Зокрема виникла необхідність додаткового залучення спеціалістів, призначення та проведення додаткових експертиз, підготовки та направлення запитів про надання міжнародної правової допомоги. Результатами таких дій мають значення для встановлення місця, часу, способу виникнення наслідків кримінального правопорушення".
Так что ждем результатов трудов батеньки Сытника.
показать весь комментарий
06.01.2019 12:24 Ответить
це ше тільки початок . на вас там без винятку можна заводити і не промахнеся
показать весь комментарий
06.01.2019 12:28 Ответить
Вспомните мои слова - Омелян будет "зажигать" в Украине и после второй каденции порохаСкоро мою справу передадуть до суду, - Омелян - Цензор.НЕТ 9696
а этого салабай вместе с шабуниными канет в лету, и через пять лет его уже никто не вспомнитСкоро мою справу передадуть до суду, - Омелян - Цензор.НЕТ 6789
показать весь комментарий
06.01.2019 12:32 Ответить
"А что *** если нет?"
показать весь комментарий
06.01.2019 13:21 Ответить
ссыкотно?
показать весь комментарий
06.01.2019 14:04 Ответить
Мне? С чего? Я ж так категорично ничего не утверждал. А вот твоя порохоботская уверенность умиляет. Только не понятно, что, если ты с этим "запомните этот твит" облажаешься и Омеляшу потурят, а Сытник останется? Зуб отдашь?
показать весь комментарий
06.01.2019 14:17 Ответить
Омелян через пять лет будет работать с Hyperloop transportation technologies в Украине, а толстогубый хомячок артёмка будет ********** по австриям и галандеям, встречаясь с разными гужвами и прочими персонажами из вчера.
показать весь комментарий
06.01.2019 14:56 Ответить
Это понятно, непонятно, если облажаешься вангуя, зуб отдашь?😁
показать весь комментарий
06.01.2019 17:05 Ответить
зубами берешь? Переходи к нам, будешь брать тортами.
показать весь комментарий
06.01.2019 22:09 Ответить
Неее, на торт я и так заработаю, всё нормально, но коллекццию зубов на ожерелье бы собрал 😁
показать весь комментарий
06.01.2019 22:28 Ответить
саши-стоматолога уже нет, придется вам без коллекции как-то доживать.
показать весь комментарий
06.01.2019 22:40 Ответить
НАБУ, САП,и Антикорупционный суд необходимо было одновременно создавать и основное--во главе всех этих структур должны быть зарубежные представители, желательно британцы, тогда был бы результат.
Конечно, Верховная Рада и Президент этого не допустят, для них это смертный приговор.
показать весь комментарий
06.01.2019 13:46 Ответить
не-не, ВР как раз "за", главно дело осенью за опаблок с ведром родины не забыть проголосовать. А порох да - этот не допустит. Он вообще оказывается выступает против организации ОСББ в моём доме.
показать весь комментарий
06.01.2019 14:16 Ответить
Хотие сказать, что в ВР в остальных фракциях не ставленники олигархата, белые и пушистые?😁 Там отсилы человек 50-60 нормальных.Понятное дело у кого большинство.😉
показать весь комментарий
06.01.2019 18:36 Ответить
не хочу.
показать весь комментарий
06.01.2019 22:00 Ответить
Так уверенно заявляет в СМИ. Наверное в суде уже все договорено.
показать весь комментарий
06.01.2019 14:54 Ответить
Амєлян зі смолоскипом у камуфляжі зупиняє напрямок "на маскву!". Вєдмєді нє пройдуть!) При цьому, ніжно гладить в кишені квиток до ріднойі гамерики...)
показать весь комментарий
06.01.2019 16:32 Ответить
напрямок "на маскву!" омеляну нє отдадiм. Тут ледве вiд втрати законтачєного одноглазнiка до тями прийшли.
показать весь комментарий
06.01.2019 22:06 Ответить