9208 посетителей онлайн
25 157 308

"Киевляне обогревают квартиры кирпичами на газовой плите", - новые фейки российских СМИ

Российские пропагандистские СМИ тиражируют очередной фейк об Украине. На этот раз пропагандисты Кремля рассказывают о том, что из-за высоких тарифов на тепло киевляне якобы греются при помощи кирпичей на газовых плитах.

"Глава украинского аналитико-исследовательского центра "Институт города" Александр Сергиенко заявил, что из-за высоких цен на отопление некоторые жители Киева используют кирпичи для обогрева помещений", - пишет российское издание Газета.ру, передает Цензор.НЕТ

"Сергиенко подчеркнул, что из-за повышения тарифов на отопление "рано или поздно" жители Украины не смогут платить за услуги ЖКХ, "предприятия обанкротятся" и после этого наступит "коллапс", - продолжает издание.

"Я сам видел, как бедные люди обогреваются: на плите стоят кирпичи, газ горит круглосуточно, и эти кирпичи греют, практически, кухню и ближайшую комнату", — цитирует российское издание Сергиенко.

"Он заверил, что такой способ обогрева он лично наблюдал в одной из квартир Киева", - отмечает издание.

Топ комментарии
+56
Я обогреваю квартиру монитором, на который выведены комментарии с цензора. Температура в спальне- 23 градуса.
показать весь комментарий
24.01.2019 09:13 Ответить
+42
Блин жареным снегирем чуть не подавился.
показать весь комментарий
24.01.2019 09:14 Ответить
+37
Прочитав цю новину своїм рабам, ті в ступорі
показать весь комментарий
24.01.2019 09:15 Ответить

Загрузка...