6710 посетителей онлайн
10 809 114

Избиение девушки в школе на Киевщине закончилось штрафом для родителей обидчицы

Обэтом сообщает отдел коммуникации полиции в Киевской области, передает Цензор.НЕТ.

О факте издевательств в полицию сообщил директор школы. Правоохранители установили, что между ученицами 9-х классов возник конфликт из-за распространения ложных слухов. Агрессивно настроенная девушка вызвала с урока 14-летнюю сверсницу и в коридоре начала ее бить ногами. При этом она унижала потерпевшую нецензурной бранью, наносила пощечины ладонью по лицу. Ссору заметила учительница школы и развела девушек по различным учебным классам.

Однако на этом конфликт между школьницами не был исчерпан. После школы задира собрала компанию учениц в свою поддержку и встретила на улице свою жертву. Драку отсняли на мобильный телефон и затем выложили в интернет.

Открыто уголовное производство по факту нанесения ребенку телесных повреждений. Сейчас мать агрессивной ученицы привлечено к административной ответственности за буллинг, совершенное ее дочерью.

Топ комментарии
+34
Бывает у нормальных родителей дети моральные уроды.
Бывает у мразей родителей нормальные дети.
Посадить школьницу на зону значит сломать ей жизнь.
Оштрафовать родителей значит наказать ее условно...
К чему это все? К тому, что надо было не родителей штрафовать, а заставить эту дуру дней 15 в своей школе полы мыть да сортиры драить. Не знаю как ей, другим была бы наука. И гонору поменьше
показать весь комментарий
26.01.2019 14:28 Ответить
+17
и группу поддержки заодно ...
показать весь комментарий
26.01.2019 14:22 Ответить
+15
А надо бы еще и кастрировать...что бы больше не плодили быдяков..
показать весь комментарий
26.01.2019 14:18 Ответить

Загрузка...