9770 посетителей онлайн
10 651 114

Избиение девушки в школе на Киевщине закончилось штрафом для родителей обидчицы

Избиение девушки в школе на Киевщине закончилось штрафом для родителей обидчицы

На Киевщине родители несовершеннолетней привлечены к административной ответственности за издевательства дочери над другой ученицей.

Обэтом сообщает отдел коммуникации полиции в Киевской области, передает Цензор.НЕТ.

О факте издевательств в полицию сообщил директор школы. Правоохранители установили, что между ученицами 9-х классов возник конфликт из-за распространения ложных слухов. Агрессивно настроенная девушка вызвала с урока 14-летнюю сверсницу и в коридоре начала ее бить ногами. При этом она унижала потерпевшую нецензурной бранью, наносила пощечины ладонью по лицу. Ссору заметила учительница школы и развела девушек по различным учебным классам.

Однако на этом конфликт между школьницами не был исчерпан. После школы задира собрала компанию учениц в свою поддержку и встретила на улице свою жертву. Драку отсняли на мобильный телефон и затем выложили в интернет.

Открыто уголовное производство по факту нанесения ребенку телесных повреждений. Сейчас мать агрессивной ученицы привлечено к административной ответственности за буллинг, совершенное ее дочерью.

Топ комментарии
+34
Бывает у нормальных родителей дети моральные уроды.
Бывает у мразей родителей нормальные дети.
Посадить школьницу на зону значит сломать ей жизнь.
Оштрафовать родителей значит наказать ее условно...
К чему это все? К тому, что надо было не родителей штрафовать, а заставить эту дуру дней 15 в своей школе полы мыть да сортиры драить. Не знаю как ей, другим была бы наука. И гонору поменьше
показать весь комментарий
26.01.2019 14:28 Ответить
+17
и группу поддержки заодно ...
показать весь комментарий
26.01.2019 14:22 Ответить
+15
А надо бы еще и кастрировать...что бы больше не плодили быдяков..
показать весь комментарий
26.01.2019 14:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В США например таких детей которые мешают учиться другим исключают из школы. И они могут пойти учиться в школу с самым маленьким рейтингом с другими недоразвитыми.
показать весь комментарий
26.01.2019 15:53 Ответить
у нас это означает перевести в другую школу, ибо наплодили недоразвитых море
показать весь комментарий
26.01.2019 16:03 Ответить
Почему то у нас еще с времен совка считается что забияк нужно перевоспитывать и оставлять на другой год. Насколько помню у нас в школе были такие что сами не учились и другим не давали. И ничего с ними сделать не могли, а учителя старались закрывать глаза на драки и на их учебу пока они не закончили школу если ето можно так сказать.
показать весь комментарий
26.01.2019 15:58 Ответить
вот-вот... Пишут тут всякие малолетки - дети 90-х и думают, что при совке такого не было. Было, есть и будет! Но штрафов раньше не было, а воспитательная работа - полная профанация. Радуйтесь сдвигам по этой теме, малолетки 90-х
показать весь комментарий
26.01.2019 16:05 Ответить
наоборот - заставлять! Причем на Ютрубе
показать весь комментарий
26.01.2019 16:33 Ответить
Вы все практически об одном говорите - как наказать и из-за чего всё происходит?.
Надо подумать как увлечь чем-то интересным, воспитать детей, направить энергию в здравое русло. Кружков и секций бесплатных явно не хватает.
показать весь комментарий
26.01.2019 16:48 Ответить
Та не страшно.. у этих на зоне будут кружки бесплатные - деревообрабатывающие, металлообрабатывающие, швейные и другие
показать весь комментарий
26.01.2019 16:52 Ответить
А сколько того штрафа? И что с того жертве?! Штраф в пользу государства.
показать весь комментарий
26.01.2019 17:22 Ответить
Так у Нас скоро любой вид издевательства легализируют, по предоплате!
показать весь комментарий
26.01.2019 17:23 Ответить
надеюсь, хоть штраф был соответствующий и ощутимый, а не каких-то 200 грн. кстати, почему не обнародовали сумму штрафа? если штраф весомый, может кое-кто и задумается прежде, чем кулаками да ногами размахивать
показать весь комментарий
26.01.2019 17:52 Ответить
Пахать на этой кобыле надо, а не родители заплатят штраф.
показать весь комментарий
26.01.2019 18:03 Ответить
Наказывать деньгами взрослых за поступки детей - не решение проблемы.
Попробуйте спрогнозировать дальнейшее развитие событий с учётом того, что ребенок отдает не свои кровные, и цены деньгам зачастую просто не знае. Или же может действовать умышленно, чтоб досадить взрослым.
В итоге, будет либо насилие в семье над ребенком, либо он не прочувствует наказания вообще.
В этом плане лучше всего действует армейский "дубовый" принцип наказания в коллективе - "все за одного" - один накосячил, а отдувается вся семья хором на равных.
Так что, польза общественных работ в дополнение к денежным штрафам - очевидна.
показать весь комментарий
26.01.2019 18:55 Ответить
чому малолітню бидлячку не відправили в інтернат ?
показать весь комментарий
26.01.2019 19:00 Ответить
Страница 2 из 2