10446 посетителей онлайн

Гриценко не знал, что я публично его поддержу, - Садовый

Гриценко не знал, что я публично его поддержу, - Садовый

Андрей Садовый, мэр Львова и уже бывший кандидат в президенты заявил, что Анатолий Гриценко не знал, что он публично его поддержит.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он сказал в интервью "Украинской правде".

"О брифинге он знал. Но я не анонсировал, что на нем скажу. Он не знал, что я его публично поддержу ", - отметил Садовый.

Также по его словам, у них не было никаких договоренностей. При этом, накануне выхода из избирательной гонки Садовый встречался с Гриценко и говорили они "о будущем Украины".

"Я задавал ему различные вопросы, он давал разные ответы. Я думаю, что мое сегодняшнее решение для него некоторой неожиданностью".

На вопрос журналиста о том, что Гриценко уже год просит объединиться на президентских выборах, Садовый отметил: "На мой взгляд, именно сейчас появился шанс, чтобы единый кандидат победит".

По словам Садового, он готовит соглашение для Гриценко и в нем будут "принципы по безопасности нашей страны, по борьбе с коррупцией, принципы относительно чистоты кадровой политики, там один из пунктов будет обязательства относительно принятия закона об открытых списках. Это будут публичные принципы, которые мы покажем обществу".

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее мэр Львова Андрей Садовый принял решение отказаться от участия в выборах президента Украины в пользу экс-министра обороны Анатолия Гриценко.

Топ комментарии
+27
Поступок правильный !
показать весь комментарий
01.03.2019 20:57 Ответить
+27
Садовий , в чергове , довів що він єдиний в Україні справжній європейський політик і чудовий мер ... А тепер порівняйте його з Гєпою !
показать весь комментарий
01.03.2019 21:00 Ответить
+20
Хоть кто то в украинской политике нормальный оказался,уже все устали от публичной грязи на конкурентов,со стороны Садового это поступок,даже если Гриценко не выиграет выборы
показать весь комментарий
01.03.2019 21:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
мусора ему под двери подложи, чтоб он точно знал кто его поддержал
показать весь комментарий
01.03.2019 20:57 Ответить
" А я не знал, что любовь может быть жестокой, а сердце - таким одиноким.... Я всё сказал, я всё сказал..." (с)
показать весь комментарий
01.03.2019 21:11 Ответить
Поступок правильный !
показать весь комментарий
01.03.2019 20:57 Ответить
Хоть кто то в украинской политике нормальный оказался,уже все устали от публичной грязи на конкурентов,со стороны Садового это поступок,даже если Гриценко не выиграет выборы
показать весь комментарий
01.03.2019 21:03 Ответить
Со стороны садового-это игра для таких лохов,как вы.Ему еще до 7 марта надо успеть залог забрать.
показать весь комментарий
01.03.2019 21:31 Ответить
Ты пишешь тут комментарии рублей за 35 если из россии,а если из Украины,то и того меньше,то есть получаешь меньше таксиста,денежных сбережений у тебя нет,значит нет ума от слова совсем,то есть ты и есть лох по факту;оскорбить же Садового может каждый кто писать научился,а вот взять и забрать тоже залог и сняться с выборов,да еще поддержать конкурента,тут характер нужен,ведь легче грязь лить с утра до вечера,а если вопрос неудобный то за нос схватить или шапку снять,кто есть кто и так все видят без пояснений
показать весь комментарий
01.03.2019 22:22 Ответить
Сегодня женщина со Львова позвонила на радио и сказала,что представляет из себя садовой:злопамятный,жадный,завистливый,вороровитый человек.Погоняло:мистер доля.По ходу,вы тоже лох.
показать весь комментарий
01.03.2019 22:30 Ответить
Слабовато как то, вот женщина которая про мальчика в трусиках рассказывала даже на камеру плакала,если ты эту дичь приводишь как аргумент,я тебе дал очень точную характеристику,слабый умом неудачник или лох обыкновенный на твоем убогом языке,за сим откланяюсь так как говорить с тобой вообще не о чем
показать весь комментарий
01.03.2019 23:12 Ответить
Если хорошо изучите коррупционный путь этого псевдо-кандидата - то поймете, что действительно "слабовато"! Там гораздо более жесткие эпитеты нужно употребить.
показать весь комментарий
02.03.2019 11:48 Ответить
Как же пережить эти 30 дней?
показать весь комментарий
01.03.2019 20:58 Ответить
Чем ближе к выборам, тем интереснее, главное чтобы до кровопролития не дошло.
показать весь комментарий
01.03.2019 21:02 Ответить
если кровопролитие среди кандидатов- то я очень даже за
показать весь комментарий
01.03.2019 21:04 Ответить
Бунт на корабле.
показать весь комментарий
01.03.2019 21:06 Ответить
Пэтро, Зелю,одним ударом по голове, в землю по пояс загонит.
показать весь комментарий
01.03.2019 21:31 Ответить
да хоть по гланды, мне что зяма, что вальцман- одинаково огыдно
показать весь комментарий
01.03.2019 21:32 Ответить
Ну вот Нойштейн (Садовой) снялся - вам должно быть уже не так огыдно!
показать весь комментарий
02.03.2019 11:50 Ответить
в тырнете не бывает кровопролития...максимум взрывы пуканов.а в реале все тихо и мирно...ну там,зеленкой кого помажут или офис подпалят
показать весь комментарий
01.03.2019 21:06 Ответить
а могут еще и яйцом запустить или за яйца взять
показать весь комментарий
01.03.2019 21:21 Ответить
Можливо що через 30 днів «веселуха» ще більше настане. Таке враження що якогось армагедона чекаємо.
показать весь комментарий
01.03.2019 21:16 Ответить
Навпаки, все ж таки сподіваємось на краще. Незважаючи на всі негаразди, український народ завжди був оптимистичним і з гумором.
показать весь комментарий
01.03.2019 21:22 Ответить
Щодо гумору я не згоден: так вчив вирішувати проблеми покойняга Задорнов. Пожартувавши над проблемою, вона не вирішується, і не зникає, а лиш забувається на певний час.
показать весь комментарий
01.03.2019 22:03 Ответить
"Гумору у Вас не забереш: чого нема, того нема".

Задорнов міг тільки переповідати чиїсь слова. А гумор дійсно дає змогу людині перечекати і прийняти правільне рішення. Мені по дорозі з тими, хто розуміє гумор, як і я.
показать весь комментарий
01.03.2019 22:17 Ответить
====Таке враження що якогось армагедона чекаємо====

Армагедец.... может наступить если ************** проползут или их "доделает" раися...
показать весь комментарий
01.03.2019 22:01 Ответить
Та звичайно.))) До цього дня Гриценко взагалі не знав хто такий Садовий.
показать весь комментарий
01.03.2019 21:00 Ответить
Садовий , в чергове , довів що він єдиний в Україні справжній європейський політик і чудовий мер ... А тепер порівняйте його з Гєпою !
показать весь комментарий
01.03.2019 21:00 Ответить
Или с Трухановым, у которого ни совести, ни чести.
показать весь комментарий
01.03.2019 21:01 Ответить
так ото ж ...
показать весь комментарий
01.03.2019 21:04 Ответить
да гепа бы его в раз "сучий пёс, я тебя на ноль помножу" - и вся недолгая.
показать весь комментарий
02.03.2019 01:05 Ответить
Соя, страдать! В ваших рядах разброд и шатание, крысы бегут с корабля

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков не намерен приносить извинения за обнародованную им информацию об избирательных "сетках" кандидата в президенты, действующего главы государства Петра Порошенко. Об этом он сообщил в интервью интернет-изданию https://thebabel.com.ua/texts/26563-mvs-potuzhna-struktura-u-nas-bagato-informaciji-glava-mvs-arsen-avakov-rozpovidaye-pro-sitki-kriminalni-spravi-vbivstvo-gandzyuk-i-kontakti-z-sbu-velike-interv-yu?fbclid=IwAR0FoetvwYRTVJnx-XvQcWFAxMQdtryI6QyDpsIBSLBpLrlf5-IotL5nuIQ The Бабель .
"Следствие действует независимо от того, что думают политики. Извиняться за мою работу? Никогда. Хотите выразить недовольство действиями министра? Вносите в парламент заявление фракции о том, что надо отправить в отставку министра Авакова, ставьте вопросы на голосование - тогда я приду в парламент, предоставлю аргументы, и посмотрим на результат", - сказал он.

По его словам, председатель фракции Блок Петра Порошенко Артур Герасимов допустил политическую ошибку, потребовав извинений после обнародованной информации об избирательных "сетках" Порошенко.
"Заявление господина Герасимова немного попахивает шантажом - мол, не расследуйте дела нашей партии. Мы будем расследовать дела и партии Петра Порошенко, и партии Юлии Тимошенко, и даже, Бог простит, партии Арсения Яценюка - если поступит заявление", - сказал Аваков.
показать весь комментарий
01.03.2019 21:00 Ответить
Кто там такой честный,квАков,не смешите
показать весь комментарий
01.03.2019 21:02 Ответить
А я и не говорю, что Рюкзаков "честный" - я говорю, что крысы бегут с шоколадного корабля.
показать весь комментарий
01.03.2019 21:04 Ответить
біжиш поки що ти
показать весь комментарий
01.03.2019 21:07 Ответить
а от такі , як Гриценко не знал, что я публично его поддержу, - Садовый - Цензор.НЕТ 2746 https://censor.net/user/444434 , ще пару місяців тому , активно підтримували Авакова ! ..І жоден порохобот тоді , на Авакова і не думав гавкати ... чомусь ...
показать весь комментарий
01.03.2019 21:08 Ответить
показать весь комментарий
02.03.2019 16:51 Ответить
Надо, чтобы все кандидаты, кто против этой продажной власти объединились, только так можно победить на выборах Порошенко.
показать весь комментарий
01.03.2019 21:00 Ответить
Порошенко, мабуть, вже і бюлетні за себе надрукував, і голоси підрахував.
показать весь комментарий
01.03.2019 21:02 Ответить
или пролюбить как в 1918м
показать весь комментарий
01.03.2019 21:02 Ответить
Кто угодно, только не порошенко ©
показать весь комментарий
01.03.2019 21:21 Ответить
Тепер Гриценку є чим хизуватися.
показать весь комментарий
01.03.2019 21:01 Ответить
А чим?
показать весь комментарий
01.03.2019 21:42 Ответить
Шо їх тепер два лузєра
показать весь комментарий
02.03.2019 11:53 Ответить
Через місяць буде видно, хто лузер.
показать весь комментарий
02.03.2019 12:27 Ответить
вони ж ресторані зустрілися, що він там не знав? Дешева сенсація.
показать весь комментарий
01.03.2019 21:02 Ответить
андрей доля- твоя поддержка навряд ли поднимет рейтинг гриценко, потому,как ты лузер
показать весь комментарий
01.03.2019 21:03 Ответить
https://interfax.com.ua/news/election2019/569083.html Гриценко выходит в лидеры на выборах президента при объединении с Садовым - опрос
показать весь комментарий
01.03.2019 22:34 Ответить
Согласно данным опроса, проведенного Центром "Социальный мониторинг" и Украинским институтом социальных исследований им. А.Яременко с 16 по 23 февраля, в случае такого объединения за А.Гриценко готовы проголосовать 15,6% украинцев, за шоумена Владимира Зеленского - 13,7%, за лидера "Батькивщины" Юлию Тимошенко - 9%, за действующего президента Петра Порошенко - 8,4%, за кандидата от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Юрия Бойко - 5,3%, за лидера Радикальной партии О.Ляшко - 3,1%

П..єц рейтинги
показать весь комментарий
02.03.2019 16:49 Ответить
Тримайсь Петро Барига!
показать весь комментарий
01.03.2019 21:03 Ответить
Лучше бы наоборот, Украина уже устала от него.
показать весь комментарий
01.03.2019 21:05 Ответить
от , через місяць , і дізнаємось - стомилась чи ні ...
показать весь комментарий
01.03.2019 21:16 Ответить
хочется хотя бы вот так через месяц

Гриценко не знав, що я публічно його підтримаю, - Садовий - Цензор.НЕТ 6221
показать весь комментарий
01.03.2019 21:31 Ответить
В ніх обох стрілялі, в наших лігітімних...
показать весь комментарий
01.03.2019 21:40 Ответить
ну да...и потому вдвоем фоткались в какой то забегаловке и наперебой обещали сенсацию .мол "подождите чуток,третью бутылку приговорим"
показать весь комментарий
01.03.2019 21:04 Ответить
По крайней мере Садовой поступил как европейский политик,а петя держась зубами за своих воров тянет нас назад к *****.И это есть железный факт.Задача Украинцев,выкинуть пороха в один тур.Чтоб ноги его здесь не было.
показать весь комментарий
01.03.2019 21:05 Ответить
Младца Андрюша....
Порохоботам вешаться..
показать весь комментарий
01.03.2019 21:06 Ответить
Не знал?????? В том болоте нет такого слова! Вопрос в другом , сколько стоит "не знал"?
показать весь комментарий
01.03.2019 21:07 Ответить
Я заметила однажды,
Как зимой кусты сирени
Расцвели, как будто в мае -
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?
Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел -
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет!
А недавно я видала,
Как луна в сосновых ветках
Заблудилась и заснула
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?
Я тебе, конечно, верю.
Я и сам все это видел
Из окошка в прошлый вечер.
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет!
показать весь комментарий
01.03.2019 21:12 Ответить
Нічо, Гришка, биваєт... І на "Є" биваєт, і на "Йо" биваєт, і на "Я" биваєт. Якщо ти вважаєш себе офіцером - застрелися. Бо тепер кожний Зе, Бо і навіть На(сіровський) троль може з повним правом прилюдно виплеснути в тебе рештки пива. З мухою у келиху.
показать весь комментарий
01.03.2019 21:15 Ответить
Если выбор между Зеленским и Гриценко то лучше второй
показать весь комментарий
01.03.2019 21:17 Ответить
Несподівана перемога?
Самопоміч у подоланні непрохідності?
А як його зараз який Вілкул, наприклад, несподівано підтримає?
показать весь комментарий
01.03.2019 21:18 Ответить


Гриценко не знал, а я знал! Вчера, сразу же после фотки Кошкиной, "случайно" проходившей мимо ресторана и призыва Гриценка смотреть ночью плюсы. Но на плюсах объявлять запретили, чтобы не было агитации, и пришлось перенести объяву на 13:00 следующего дня - после этого я ещё больше знал!!! А Гриценко не знал...
показать весь комментарий
01.03.2019 21:18 Ответить
Садовий прийшов до ресторану обмити зняття не лише своєї, але й Гришчиної кандидатури. А бідолашний Гришка про це не знав. І робив мондру міну крізь вітрину - раптом пробіжить якась Кошка з фотокамерою.
Втім, все нормально. Грішка із Зе - нормальний дует клоунів: "білий" (сумний П'єро) і "Рижий" (посміховисько). В якому цирку вони виступатимуть у квітні?
показать весь комментарий
01.03.2019 21:22 Ответить
Если Тимошенко не снимет свою кандидатуру в пользу Гриценка или наоборот - во второй тур выходят порошенко и зеленский
показать весь комментарий
01.03.2019 21:23 Ответить
нічого подібного !
Схоже так ніхто і не зрозумів що відбулося - тепер Гриценко вже впевнено балансує десь на рівні 3-4 місця , а отже - його потрапляння у 2-й тур стає цілком реальним ... А головне - шанси Пеці на 2-й тур стають все більш примарними !
показать весь комментарий
01.03.2019 21:33 Ответить
https://interfax.com.ua/news/election2019/569083.html Гриценко выходит в лидеры на выборах президента при объединении с Садовым - опрос
показать весь комментарий
01.03.2019 22:38 Ответить
цілком можливо ...
показать весь комментарий
01.03.2019 23:05 Ответить
Тимошенко уже снимала свою кандидатуру в 2004-м в пользу Ющенко.
показать весь комментарий
01.03.2019 21:38 Ответить
Мальчики, порохоботы, держитесь. Вы защищаете нашу законно избранную власть в лице великого Пэдра! Держитесь, сил вам и терпения! Когда доберемся до ваших кадыков...
показать весь комментарий
01.03.2019 21:26 Ответить
Ты попробуй, хотя-бы, до пупка допрыгнуть, "Моська"...
показать весь комментарий
01.03.2019 21:47 Ответить
Садовый сделал сюрприз своему активному партнеру. Тот растроган. Страна тоже рыдает от умиления - настоящая мужская дружба!

PS: скоро 8 марта, не забудьте поздравить Садового с этим праздником! В его новой роли это уже актуально.
показать весь комментарий
01.03.2019 21:26 Ответить
Ты Лексичу 14 февраля валентинку отправил?
показать весь комментарий
01.03.2019 22:00 Ответить
Ещё и Гнап поддержит...
Вот этот самый...

Гриценко не знав, що я публічно його підтримаю, - Садовий - Цензор.НЕТ 6106
показать весь комментарий
01.03.2019 21:33 Ответить
садовий сделал холостой выстрел, сам не принял участие и голоса отдаёт аутсайдеру - смысл и цель непонятны.
показать весь комментарий
01.03.2019 21:33 Ответить
https://interfax.com.ua/news/election2019/569083.html Гриценко выходит в лидеры на выборах президента при объединении с Садовым - опрос
показать весь комментарий
01.03.2019 22:40 Ответить
на Гриценка тотализаторы даже не принимают ставки, что он пролетит))
показать весь комментарий
02.03.2019 00:37 Ответить
Це був не постріл, він просто гучно перднув в штани.
показать весь комментарий
02.03.2019 01:17 Ответить
Гриценко знає де жінка гроші ховає?
показать весь комментарий
01.03.2019 21:35 Ответить
Так і повірили, що вони декілька днів ніяк домовитись не могли хто кому скільки насіннячка відсипле ))).
показать весь комментарий
01.03.2019 21:40 Ответить
Учіться,пацанва ! І перед парламентськими пропіарився, і 2.5 ляма повернув(на осінь згодяться).Та ще й розчарований електорат палковніка після його програшу підбере ! От же ж жучара !
показать весь комментарий
01.03.2019 21:41 Ответить
😀2.5 ляма ему никто не вернет...ну разве что только Панталоний...
показать весь комментарий
01.03.2019 21:47 Ответить
2,5 млн не повертають, насправді. Для Садового це не особливо критично( я думаю) .
показать весь комментарий
01.03.2019 21:48 Ответить
Так,помилився.
показать весь комментарий
01.03.2019 22:00 Ответить
Садовий і в 2014 серанув відповідальність за країну брати, і тепер маленький Христосик не вмовив голову з під ковдри висунути.
показать весь комментарий
01.03.2019 21:42 Ответить
😀Сюрпрайз...
показать весь комментарий
01.03.2019 21:44 Ответить
А Панталоний 2.5 ляма тебе компенсирует...или ты решил их ему подарить?
показать весь комментарий
01.03.2019 21:46 Ответить
До справжнього європейського політика Садовому ще дуже далеко. Основний його недолік - відсутність комплексної моделі розвитку України, тобто внятного образу майбутнього України. Окремі деталі проглядаються, але у цілому нема що запропонувати суспільству. Та й промисловість Львова він не підняв, хоча б до рівня Харкова чи Дніпра. Телевізорів та автобусів Львів вже не випускає.
показать весь комментарий
01.03.2019 22:01 Ответить
А как по мне, то Гриценко немножко туповат как для президента.
показать весь комментарий
01.03.2019 22:28 Ответить
Конспираторы, блин.Андрюха, самому не смешно?
показать весь комментарий
01.03.2019 22:35 Ответить
Залишилося присвоїти настаящіму паловніку звання "генерал-сміттєлант"
показать весь комментарий
01.03.2019 22:51 Ответить
Гриценко не знав, що я публічно його підтримаю, - Садовий - Цензор.НЕТ 2006
показать весь комментарий
01.03.2019 22:52 Ответить
Конечно же гриценко не знал.... пока садовому не предложил премьера, если победит... а так все путем!
показать весь комментарий
01.03.2019 23:01 Ответить
просто ржу.