Парламенты Шотландии и Уэльса проголосовали против предложенного Мэй соглашения о Brexit

Парламент Шотландии и Национальная ассамблея Уэльса на заседаниях 5 марта официально выступили против соглашения о Brexit, предложенного британским правительством и ЕС.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Reuters.
В Шотландии уверены, что сделка премьер-министра нанесет серьезный и долговременный ущерб уровню жизни, негативно скажется на уровне жизни и государственных службах.
Решение парламентов, уверены в издании, еще усилит внутренние трения в Великобритании по поводу выхода из Европейского союза, официальной датой которого должно стать 29 марта.
Однако голосования парламентов Шотландии и Уэльса не будут иметь никакой обязывающей силы, выступая скорее средством кристаллизации оппозиции нынешнему британскому правительству. Само же соглашение о Brexit должен поддержать только общий британский парламент в Лондоне, а соответствующее голосование запланировано на следующую неделю.
Напомним, премьер-министр Тереза Мэй заявила, что депутаты смогут провести окончательное голосование по Brexit до 12 марта.
А это что значит?
Правильно - налоги пойдут мимо английского бюджета...)))
Там походу ещё толком и не раздуплились "что такое Брексит " для них самих...
П - п̶и̶з̶д̶о̶б̶о̶л̶ последовательность.