У здания посольства РФ в Киеве взорвался высоковольтный кабель

В полицию поступила информация о взрыве у здания посольства РФ в Соломенском районе столицы. Выяснилось, что взорвался высоковольтный кабель. В результате взрыва никто не пострадал.
Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на отдел коммуникации полиции Киева.
"Полицейские начали проверку, а затем получили информацию от представителей "Киевэнерго", в этом квадрате произошел разрыв высоковольтного кабеля, принадлежащего Юго-Западной железной дороге", – сказано в сообщении.
В результате взрыва повреждена мостовая. Сейчас на месте работают представители профильных служб.
Также на Цензор.НЕТ: Акция с требованием освободить украинского политзаключенного в РФ Гриба прошла возле посольства России в Киеве. ФОТО
Топ комментарии
+20 Igor Cherniavskyi
показать весь комментарий
13.04.2019 12:17 Ответить Ссылка +12 Прощай немытая раССея
показать весь комментарий
13.04.2019 12:18 Ответить Ссылка +9 Огусто
показать весь комментарий
13.04.2019 12:16 Ответить Ссылка