14274 посетителя онлайн

Зеленский объявил о начале распространения бесплатных билетов на дебаты. ВИДЕО

Кандидат в президенты Владимир Зеленский сообщил о начале распространения бесплатных билетов на дебаты, которые должны состояться 19 апреля на НСК "Олимпийский".

Об этом он сказал в видеообращении, обнародованном "Командой Зеленского" в Facebook, информирует Цензор.НЕТ.

"Дебаты-2019 19 апреля в 19 - свободный доступ. Распространение билетов начинается прямо сейчас на сайте debaty2019.org.ua", - сказал Зеленский.

Зеленский объявил о начале распространения бесплатных билетов на дебаты 01

Напомним, кандидаты до сих пор ни разу не общались перед камерами. Единственный их разговор состоялся по телефону в эфире программы "Право на владу" на телеканале "1+1".

История с публичными дебатами кандидатов начала развиваться 3 апреля, когда кандидат в президенты Владимир Зеленский вызвал президента Петра Порошенко на дебаты на НСК "Олимпийский". Порошенко принял вызов Зеленского на дебаты на "Олимпийском".

7 апреля Порошенко пригласил Зеленского на дебаты 14 апреля на НСК "Олимпийский". 8 апреля Зеленский заявил: "Мои дебаты с Порошенко состоятся 19 апреля на НСК "Олимпийский.

Порошенко также пообещал прийти на официальные теледебаты 19 апреля в студию "Общественного".

14 апреля Петр Порошенко выступил на НСК "Олимпийский", ответив на вопросы журналистов. Владимир Зеленский на стадион для проведения дебатов не явился.

Топ комментарии
+95
Когда команду свою объявишь? клоун
показать весь комментарий
17.04.2019 01:17
+75
Для наркомана дебати, це тіпа корпоратів.Блть,бережи Боже Україну від дебілів.
показать весь комментарий
17.04.2019 01:17
+62
благодаря участию Зе-била в выборах, я очень много нового узнал о сотрудниках, с которыми сижу в кабинете уже не один год... просто в ах..е полном с кем я работаю... и это спустя 5 лет войны за независимость
показать весь комментарий
17.04.2019 01:19
Комментировать
Сортировать:
Страница 12 из 12
Занимательный момент. Мне достаточно десятой доли секунды чтобы определить порохоботский пост. Беглый взгляд на их писанину сразу выхватывает стандартные междометия и изрыгания: "зе", "зеля", "зебилы"... Тошнотворное однообразие, но помогает не тратить время на прочтение сего штампованного бреда.
показать весь комментарий
17.04.2019 13:33 Ответить
Переклади-підлога країни бажає світу.Нема сечі витримать ці борошна))).
показать весь комментарий
17.04.2019 13:57 Ответить
Мне тоже достаточно милисекунды чтоб определить что пишет ЗЕкремлебот с проксисервера посмотрев на флажок и дебильное имя.
показать весь комментарий
17.04.2019 13:55 Ответить
О,віруючі з секти святого голоборотька))).
Зеленський оголосив про початок розповсюдження безкоштовних квитків на дебати - Цензор.НЕТ 7999
показать весь комментарий
17.04.2019 14:09 Ответить
І зараз «Вєсь маасковскій патріархат галасуєт за Зєлєнскава!»
показать весь комментарий
17.04.2019 18:15 Ответить
Наскільки можна зрозуміти, порохоботів тих білетів брати ніхто не змушує.
То чому ж така істерика? Не хочете дебатів - не приходьте, - яка проблема...
показать весь комментарий
17.04.2019 14:12 Ответить
В Порошенка 14 на НСК був вільний вхід для всіх бажжаючих, просто треба було приходити раніше, бо сіх перевіряли через металошукачі, а тут начорта якісь білєтікі?!
Що Зе, що зекоманда постійно щось мутять, крутять, вертять, хімічать - або ставайте нормальнии цивілізованими людьми, або йдіть подалі "русскім лєсом"!
показать весь комментарий
17.04.2019 14:32 Ответить
Точно що лісом. У СУСІДА ,ЗДАЄТЬСЯ, І ІНТЕРНЕТУ НЕ БУДЕ.
Блін, хто ж то так туди рветься, у цей росіянський світ.
Їхній росстат повідомив, що кожна 3 сім'я не може купити ботинки.
Розповідали, наскільки стара система забюрократизована в оплаті комунальних.
А вийти з листком паперу і своєю думкою небезпечно, невже цього ще хтось не знає ! ! ! .
Коли звикаєш до кращого, як воно буде повернутися на 40 років назад?
показать весь комментарий
17.04.2019 21:50 Ответить
петя уже пообещал и янтарь легализирует. 5 лет молчал.
И что виноваты все, кроме него по расследованиям на Майдане.
Ещё надо предложить легализацию оружия , игровых автоматов , проституции , лёгких наркотиков. Не сомневаюсь, что порошенко сейчас всё одобрит до выборов. Правда после ничего делать не будет.
показать весь комментарий
17.04.2019 14:30 Ответить
У Порошенка на НСК ніяких передбачених законом дебатів не було - був передвиборчий мітинг купки його прихильників.
Тепер там будуть цілком законні дебати, то ж найбільш спраглі петріоти мають нагоду потрапити туди безкоштовно - аналізів на кожному кроці здавати не потрібно, і приносити всі досі накопичені з собою також.
показать весь комментарий
17.04.2019 14:37 Ответить
Зе...ли роззуйте очі, включіть мозок, а не шлунокі!!!

"Більше хвилюється молоддю РФ, ніж власної країни": Організатора зустрічі Зеленського з Макроном обурили погляди кандидата в президенти
https://patrioty.org.ua/politic/bilshe-khvyliuietsia-moloddiu-rf-nizh-vlasnoi-krainy-orhanizatora-zustrichi-zelenskoho-z-makronom-oburyly-pohliady-kandydata-v-prezydenty-275279.html
показать весь комментарий
17.04.2019 14:48 Ответить
Эта бесплатная халява для хохляцких лохов может очень дорого обойтись украинцам.
показать весь комментарий
17.04.2019 14:59 Ответить
The дебатобіли хочуть обрати віртуального президента! Вони і далі ,навіть не думають, а уявляють собі казкове життя з переможеною корупцією, яка навіть в тоталітарній росії признана стержнем держави! Де ваш кандидат? Він хоч може до вас звернутись?Порох так же гівно, але я знаю що він зробив і що хоче!
показать весь комментарий
17.04.2019 15:04 Ответить
дешевка!!! яке ж воно чмошне!!! невже це ніхто не бачить??? гундявий фігляр!!!
показать весь комментарий
17.04.2019 15:09 Ответить
чим лікувати цих безбожників, одні ходячі шлунки, які весь час вередують та ропщуть, як в часи Христа верещали "вараву нам, вараву", так і зараз як не за зеком, то ще за якимось префіксом ?
показать весь комментарий
17.04.2019 15:14 Ответить
Вот, наконец-то, Володя занялся привычным для него занятием - распространяет билеты на дебаты. Что, покушение на него уже отменили? 19-го будет смелый?
показать весь комментарий
17.04.2019 15:31 Ответить
Отмечается также, что в связи с усиленными мерами безопасности зрители допускаются на стадион по предварительной регистрации.
Начало дебатов в 19:00. Рамки будут открыты на вход с 16:30, вход по спискам и удостоверениям личности.
"ВАЖНО! Для желающих поддержать нашего кандидата будут организованы бесплатные автобусы из регионов", - подчеркнули в штабе Порошенко.
Источник: https://censor.net/n3122726Зеленський оголосив про початок розповсюдження безкоштовних квитків на дебати - Цензор.НЕТ 7706
показать весь комментарий
17.04.2019 16:16 Ответить
Молодая зекоманда уже достала из шкафа лозунги старых регианалов про разделение украинцев на сорта при входе на стадион.
показать весь комментарий
17.04.2019 16:40 Ответить
""фанзона..." ***...Ще не став президентом а вже бісить так,що хочеться його прямо там на газоні і закопати.( голосувала за кошулинського,)
показать весь комментарий
17.04.2019 17:12 Ответить
Для победы в программе Зеленского может быть только один пункт: вся порошенковская мафиозная Семья будет посажена надолго, а сам вор, мародер и предатель будет расстрелян перед строем
показать весь комментарий
17.04.2019 17:59 Ответить
А потом: "народная" цена на газ и прочие кундштюки включая возврат Бене Привата с последующей потерей транша МВФ с последующим срывом погашения Украиной долгов с последующим долларом по 40, инфляцией и возможным дефолтом.
Тебя больше волнует дискотека с девочками? Голосуй за Зелю!
показать весь комментарий
17.04.2019 18:33 Ответить
Твоя фамилия Ахметов, ты получаешь проценты с Роттердам+++++ ?
показать весь комментарий
17.04.2019 18:40 Ответить
Иди на дискотеку ищи кого снять!
показать весь комментарий
17.04.2019 18:59 Ответить
Тобі з Мосуви видніше?
показать весь комментарий
17.04.2019 19:30 Ответить
Зеленський оголосив про початок розповсюдження безкоштовних квитків на дебати - Цензор.НЕТ 2412
показать весь комментарий
17.04.2019 18:13 Ответить
Кандидат-відeоролік. Він і дeржавою чeрeз роліки кeрувати будe?
показать весь комментарий
17.04.2019 18:32 Ответить
"Данное мероприятие временно недоступно к продаже!, Мероприятие ГОЛОВНІ ДЕБАТИ КРАЇНИ (19.04.2019 19:00), Київ отключено! " Вот, что говорит их сайт.
показать весь комментарий
17.04.2019 18:59 Ответить
А ОН ЧТО ДУМАЛ, ЧТО НА ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ НАДО ПРОДАВАТЬ БИЛЕТЫ????
ХОТЕЛЬ ПОКАЗАТЬСЯ ЩЕДРЫМ И ЗАБОТЛИВЫМ РАЗ БЕСПЛАТНО ХОТЕЛ РАЗДАВАТЬ ТО ЧТО И ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ БЕЗПЛАТНЫМ?
показать весь комментарий
17.04.2019 22:06 Ответить
.
порохоботам остаётся только дрочить на фотку своего хозяина
и ждать у двери барыжьей кассы зарплату

которую он им никогда не заплатит


.