4741 посетитель онлайн

Российские телеканалы будут транслировать с переводом дебаты Порошенко и Зеленского

Российские телеканалы будут транслировать с переводом дебаты Порошенко и Зеленского

Российские телеканалы покажут дебаты между кандидатами в президенты Украины Владимиром Зеленским и Петром Порошенко, которые запланированы на 19 апреля.

В частности, освещать дебаты планирует кремлевский пропагандистский канал "Россия 24", сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией, передает Цензор.НЕТ.

Пропагандистский телеканал Russia Today будет вести трансляцию дебатов на сайте RT Russia, сообщила агентству главный редактор канала Маргарита Симоньян. По ее словам, дебаты покажет также видеоагентство Ruptly (входит в состав RT). Симоньян уточнила, что трансляция будет идти с русским переводом. Отметим, что Russia Today ведет эфирное вещание за пределами России на русском языке.

Исполнительный продюсер "Дождя" Светлана Гуляева сообщила, что "на телеканале в пятницу будет большой спецэфир и прямая трансляция дебатов с переводом".

Напомним, кандидаты до сих пор ни разу не общались перед камерами. Единственный их разговор состоялся по телефону в эфире программы "Право на владу" на телеканале "1+1".

История с публичными дебатами кандидатов начала развиваться 3 апреля, когда кандидат в президенты Владимир Зеленский вызвал президента Петра Порошенко на дебаты на НСК "Олимпийский". Порошенко принял вызов Зеленского на дебаты на "Олимпийском".

7 апреля Порошенко пригласил Зеленского на дебаты 14 апреля на НСК "Олимпийский". 8 апреля Зеленский заявил: "Мои дебаты с Порошенко состоятся 19 апреля на НСК "Олимпийский.

Порошенко также пообещал прийти на официальные теледебаты 19 апреля в студию "Общественного".

14 апреля Петр Порошенко выступил на НСК "Олимпийский", ответив на вопросы журналистов. Владимир Зеленский на стадион для проведения дебатов не явился.

Топ комментарии
+18
А зачем Зелю на русский переводить? Он что, украинский знает?
показать весь комментарий
18.04.2019 15:25 Ответить
+18
Российские телеканалы будут транслировать с переводом дебаты Порошенко и Зеленского - Цензор.НЕТ 8318
показать весь комментарий
18.04.2019 15:35 Ответить
+14
- Владимир Александрович, если бы вы служили в армии то какой позывной бы себе выбрали?
- Сопля?
- Почему Сопля?
- Потому что зеленая!
показать весь комментарий
18.04.2019 15:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Це буде корида,де замість бика,буде порося))
показать весь комментарий
18.04.2019 15:27 Ответить
Это будет цирк, где Телепузик будет кричать: свинрчуки, коррупция, зрада, у меня все будет не так.

И хамить- а больше...

А больше Вова ничего не умеет


показать весь комментарий
18.04.2019 15:31 Ответить
Почему не умеет? Будет еще по роялю чл-ном фигачить.
показать весь комментарий
18.04.2019 16:24 Ответить
Вот именно, Порошенко будущий президент Украины!
показать весь комментарий
18.04.2019 15:28 Ответить
"Шо опять? "
показать весь комментарий
18.04.2019 15:29 Ответить
А зачем Зеленского переводить, там будет " великий и могучий"...
показать весь комментарий
18.04.2019 15:36 Ответить
Российские телеканалы будут транслировать с переводом дебаты Порошенко и Зеленского - Цензор.НЕТ 2089
показать весь комментарий
18.04.2019 15:24 Ответить
- Владимир Александрович, если бы вы служили в армии то какой позывной бы себе выбрали?
- Сопля?
- Почему Сопля?
- Потому что зеленая!
показать весь комментарий
18.04.2019 15:24 Ответить
До речі, про соплю:

Российские телеканалы будут транслировать с переводом дебаты Порошенко и Зеленского - Цензор.НЕТ 2475
показать весь комментарий
18.04.2019 15:27 Ответить
не знаю баян или нет, про соплю зеленского, вроде сам придумал. Хотя у нормальных людей и мысли сходятся)
показать весь комментарий
18.04.2019 15:29 Ответить
- Владимир Александрович, если бы вы служили в армии то какой позывной бы себе выбрали?
- Ведро!
- Почему Ведро?
- Потому что Владимир Александрович Зеленский - это ВАЗ!
показать весь комментарий
18.04.2019 17:47 Ответить
Всі хочуть почути "остаточне прощавай бариго".
показать весь комментарий
18.04.2019 15:25 Ответить
В москве больше хотят услышать прощай Украина
показать весь комментарий
18.04.2019 15:29 Ответить
https://twitter.com/VALMICHEL7 Вал Мишель‏ @VALMICHEL7



БЕНЯфициар формирует правительство «немарионетки»


https://www.radiosvoboda.org/a/schemes/29886957.html https://www.radiosvoboda.org/a/schemes/29886957.html

Российские телеканалы будут транслировать с переводом дебаты Порошенко и Зеленского - Цензор.НЕТ 3032
показать весь комментарий
18.04.2019 15:25 Ответить
а петя как там с трусняковым рыночным ворюгой гносей?
показать весь комментарий
18.04.2019 16:29 Ответить
Российские телеканалы будут транслировать с переводом дебаты Порошенко и Зеленского - Цензор.НЕТ 5060
показать весь комментарий
18.04.2019 15:25 Ответить
А зачем Зелю на русский переводить? Он что, украинский знает?
показать весь комментарий
18.04.2019 15:25 Ответить
2/3 его словесных сокращений ещё и додумывать переводчикам придётся и в результате бог-весть-что будет донесено до кацапов.
показать весь комментарий
18.04.2019 15:31 Ответить
им "разъяснят"...
показать весь комментарий
18.04.2019 15:38 Ответить
Народное средство параши - сглаживает все нюансы перевода
Російські телеканали транслюватимуть з перекладом дебати Порошенка і Зеленського - Цензор.НЕТ 6679
показать весь комментарий
18.04.2019 16:59 Ответить
Зе буде і так на кацапській говорити більшість часу, його перекладати не прийдеться...
показать весь комментарий
18.04.2019 15:26 Ответить
дыбилы *** (С)
показать весь комментарий
18.04.2019 15:26 Ответить
а где пост про то что пухло вместе с песковым и кадырханом будут смотреть дебаты ?
показать весь комментарий
18.04.2019 15:26 Ответить
Стоп! Для того, что бы что-то продать, сначала нужно это иметь? Рашу ту дуй, что акредитована?
показать весь комментарий
18.04.2019 15:26 Ответить
А им Г+Г будет, как партнер, транслировать.
показать весь комментарий
18.04.2019 17:41 Ответить
Сёдня выезжаем в 21ч на Киев дебаты зебилов надеюсь на качественный мордобой а то кровь застоялась в пороховницах
показать весь комментарий
18.04.2019 15:27 Ответить
...В похеровницах.
показать весь комментарий
18.04.2019 15:33 Ответить
дурак ты - раз озвучиваешь такие вещи
тебе крови мало вокруг?
показать весь комментарий
18.04.2019 15:53 Ответить
Выпустим дурную кровь организм оздоровится так медецина советует. А у нас 17 автобусов врачей по этой специальности набралось которые считают что болезнь нужно лечить а не запускать
показать весь комментарий
18.04.2019 16:07 Ответить
17 автобусов, это где-то до 900 пассажиров. Надеюсь 10К полицейских сумеют, при вашей попытке устроить срач, порвать ваши 900 срак на британский флаг
показать весь комментарий
18.04.2019 21:51 Ответить
Это означает, что сценарий и тексты для шоу зебени были написаны в кремле....
Москва переживает за своего кандидата и хочет видеть Украину в таёжном союзе.
Снова возвращаемся в 2013-2014 й....
Вот так.
показать весь комментарий
18.04.2019 15:27 Ответить
У ***** планы простираются еще дальше, ему не потрібна незалежна Україна, ему нужна полная интеграция Украины в его орду. С батькой еще повоевать придется, чтобы Беларусь присоеденить, а клоун сам Украину ***** сдаст, вот поэтому там и будут транслировать этот цирк.
показать весь комментарий
18.04.2019 23:44 Ответить
а кто им давал акредитацию?
показать весь комментарий
18.04.2019 15:27 Ответить
Як хто,ясно що Зеленський))
показать весь комментарий
18.04.2019 15:29 Ответить
А вони стирять трансляцію як завжди...
показать весь комментарий
18.04.2019 15:52 Ответить
C переводом. Как тонко можно задать правильное направление дискуссии.
А точнее мордобою. Цензор, а ты - провокатор. Тебя нельзя пускать на НСК Олимпийский.
показать весь комментарий
18.04.2019 15:27 Ответить
Предполагаю, что Зеленского не только с украинского надо будет переводить и кацапам, и нам.
Ещё и додумывать что именно, сказанувши, он имел ввиду?!
показать весь комментарий
18.04.2019 15:27 Ответить
Вивчи Мову,убоге створіння))
показать весь комментарий
18.04.2019 15:30 Ответить
Вообще-то в моём табеле "украинский 5", а "русский 4".
показать весь комментарий
18.04.2019 15:33 Ответить
Що, гугл рулить?
показать весь комментарий
18.04.2019 17:42 Ответить
Ты такой тугодум?
Не ходи на стадион.
Посмотри 5-ый канал.
Там тебе все правильно разжуют.
показать весь комментарий
18.04.2019 15:31 Ответить
Вова,утри всем порохоботам нос,и не забывай,кто за тебя голосовал-украинцы.Ты им должен,не будь как петя.
показать весь комментарий
18.04.2019 15:28 Ответить
это ты сейчас ***** или ссыклу говоришь? ты уточняй.
показать весь комментарий
18.04.2019 15:33 Ответить
Пан міліціянт,йдіть слідом за Петром))
показать весь комментарий
18.04.2019 15:35 Ответить
В смысле должен?
"Я вам ничего не должен" (с) Зе
показать весь комментарий
18.04.2019 15:42 Ответить
Неплохой повод проскандировать "ла-ла-ла-ла" всем стадионом.
показать весь комментарий
18.04.2019 15:28 Ответить
Брюссель не там находится, там Цюрих
показать весь комментарий
18.04.2019 15:35 Ответить
Это возможно только если обладатель прав(тот кто организует и снимает) продаст эти самые права на трансляцию. Значит предложили хорошие деньги.
показать весь комментарий
18.04.2019 15:30 Ответить
серьезно? а парашутудей не может например договориться с мураевской помойкой (которая получит право бесплатной трансляции как украинское СМИ) о ретрансляции? и никакой аккредитации. просто враги Украины
показать весь комментарий
18.04.2019 15:35 Ответить
"Окружной административный суд Киева удовлетворил иск Игоря Коломойского к Национальному банку, Кабинету Министров, Фонду гарантирования вкладов физических лиц и Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку о национализации Приватбанка." - это уже ****** ? 😵
показать весь комментарий
18.04.2019 15:32 Ответить
Эт только начало...
показать весь комментарий
18.04.2019 15:40 Ответить
Я собі уявляю це переклад, десь так: https://www.youtube.com/watch?v=a84EbEkl6gE
показать весь комментарий
18.04.2019 15:32 Ответить
Жадньій Петя громко плачет. Уронил в мочу он рейтинг
показать весь комментарий
18.04.2019 15:33 Ответить
и не бесплатно...канешна
показать весь комментарий
18.04.2019 15:33 Ответить
Тебе все равно кому лизать
показать весь комментарий
18.04.2019 15:35 Ответить
За кого будут какцапчики.Порошенко.
Педофил:"Братская дружба" с украинцами, но без Порошенко: Кремль опубликовал послание Путина 08 мая 2018./Скандалист и гомосексуалист Панин: " Я любимый артист Путина": «Я с большим удовольствием собственными руками перерезал бы горло Порошенко»./Просто гомосек : "Небольшая бомба. Маленькая. Там где резиденция Порошенко. Небольшой котлованчик", - Жириновский предлагает "ограниченное ядерное нападение".
Зеленский
ЛДПР признает выборы президента Украины только в случае победы на них Владимира Зеленского. Об этом сообщил председатель Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский в эфире передачи «60 минут» на телеканале «Россия 1».
показать весь комментарий
18.04.2019 15:35 Ответить
У кого какаие авторитетьі. У порохоботов кацапьі. И єто не удивительно
показать весь комментарий
18.04.2019 15:36 Ответить
Кто такой Порошенко всю войну растолковывают Путин , Жириновский и присоединившийся к ним Зюганов.«Порошенко и нацистско-бандеровская свора, которая работает под руководством американских цэрэушников, - не украинский народ». КПРФ «будет бороться за братский украинский народ. Для этого мы оказываем реальную помощь Донбассу».- Г.А. ЗЮГАНОВ: «Порошенко получил отлуп, и второй тур его не спасет»/ Порохоборцам пора начать растолковывать чем Зеленский лучше Порошенко.
показать весь комментарий
18.04.2019 15:44 Ответить
Ты такой умный кацапотролль, что не можешь русский выбрать при наборе текста? Или і с точкой сделает из тебя украинца в глазах тебя читающих? Это капец.
показать весь комментарий
18.04.2019 15:50 Ответить
Российские телеканалы будут транслировать с переводом дебаты Порошенко и Зеленского - Цензор.НЕТ 8318
показать весь комментарий
18.04.2019 15:35 Ответить
ничАво.... так правильней
показать весь комментарий
18.04.2019 16:06 Ответить
Сміх сміхом,а біля деяких банкоматів вже чималенькі черги. Порохоботи,навєрно. Паніку сіють...
показать весь комментарий
18.04.2019 16:15 Ответить
упал рєйтінг? валі ПріватБанк..!
показать весь комментарий
18.04.2019 16:46 Ответить
а кто ж им позволит?
показать весь комментарий
18.04.2019 15:40 Ответить
Наймут какого-нибудь ватана-стримера со смартфоном
показать весь комментарий
18.04.2019 15:43 Ответить
вспомните ,как на этом стадионе фаны кричали всем известную кричалку "спасибо жителям донбаса за президента *****@са""
но,могут и кричать "спасибо жителям кривбаса за президента ...")
показать весь комментарий
18.04.2019 15:43 Ответить
Главные события России - выборы в США и Украине.
показать весь комментарий
18.04.2019 15:46 Ответить
ультрас завтра будут кричать зеленский -зейло
показать весь комментарий
18.04.2019 15:46 Ответить
Российские телеканалы будут транслировать с переводом дебаты Порошенко и Зеленского - Цензор.НЕТ 8702
показать весь комментарий
18.04.2019 15:49 Ответить
кацапы,в любых раскладах вам жопа!
показать весь комментарий
18.04.2019 15:52 Ответить
Российские телеканалы будут транслировать с переводом дебаты Порошенко и Зеленского - Цензор.НЕТ 3246
показать весь комментарий
18.04.2019 15:53 Ответить
Це погано що рашка концентуєть увагу на українське питання, тому що на рашке накопичуються проблеми викликані санкціями і путлер може повторити 2014 рік щоб свій рейтинг, який впав, знову повернути за допомогою інтервенції. Та взагалі нонсес вести пряму трансляцію дебатів іншої країни.
показать весь комментарий
18.04.2019 15:56 Ответить
Від цих виборів залежить перемога Московії. Там всі моляться за перемогу зе.
показать весь комментарий
18.04.2019 16:25 Ответить
а зачем зелебеню переводить?как с ужимок его в юрмале-так все хохотали исправно,не требуя переводчика...а тут ишь ты,снова челюсть одноразовая
показать весь комментарий
18.04.2019 16:02 Ответить
А откуда права на трансляцию???
показать весь комментарий
18.04.2019 16:03 Ответить
Ось тільки в них завжди "трудності пєрєвода", і говорять що їм потрібно.
показать весь комментарий
18.04.2019 16:06 Ответить
цікаво як вони перекладуть скандування стадіону "путін-*****"?!)))
показать весь комментарий
18.04.2019 16:12 Ответить
Гадалка помогает Зеленскому не бояться :

https://www.youtube.com/watch?v=opQIGNf3jOk
показать весь комментарий
18.04.2019 16:16 Ответить
зеленського перекладати буде не потрібно. Він однією мовою з кацапськими кріпаками розмовляє. А от Пороха "перекладуть".. Навіть не сумніваюсь, що "переклад" буде саме "таким як треба".
показать весь комментарий
18.04.2019 16:22 Ответить
Російські телеканали транслюватимуть з перекладом дебати Порошенка і Зеленського - Цензор.НЕТ 4887
показать весь комментарий
18.04.2019 16:33 Ответить
Найнижчі зарплати у Європі, найнижчі пенсії у Європі... А ми з ініціативи пана Зеленського and Со влаштовуємо на стадіоні супердороге шоу, що нагадує чимось гладіаторські бої давнього Риму. І все це будуть транслювати з перекладом закордонні телекомпанії. Бо ВІН не вважав за потрібне протягом передвиборчої кампанії ходити на телеефіри і "круглі столи", спілкуватись з людьми в численних політичних програмах, пояснювати своє бачення майбутнього України. А завтра нас "просвітять", куди йтиме Україна ближчим часом.
показать весь комментарий
18.04.2019 17:26 Ответить
Й. бана Кацапія, коли вона вже розвалиться нафіг назажвди )
показать весь комментарий
18.04.2019 18:28 Ответить
Ещё немного и начнет про госдепартамента и рептилойдов,совсем сдал стрик,нужна помощь