11007 посетителей онлайн
4 100 43

Полиция за сутки поймала более 380 пьяных водителей

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом 27 апреля сообщил заместитель главы Национальной полиции Александр Фацевич.

"В течение минувших суток полицейские обнаружили 7135 нарушений Правил дорожного движения, совершенных его участниками. В частности, патрульные обнаружили 388 водителей, которые руководили транспортными средствами и имели признаки алкогольного, наркотического или другого опьянения", - сообщил Фацевич.

Кроме того, копы обнаружили 477 фактов управления транспортным средством без соответствующих документов, превышения установленного ограничения скорости со стороны более тысячи водителей и 47 нетрезвых водителей общественного транспорта.

Фацевич напомнил, что стартовали профилактические мероприятия под названием "Неделя безопасности дорожного движения". В рамках мероприятий полицейские отрабатывают наиболее аварийные участки автодорог.

Топ комментарии
+15
П'яний за кермом автівки - злочинець.. Запізнилися з кримінальною відповідальністю за керування транспортним засобом в статі алкогольного або наркотичного сп'яніння років на чотири..
показать весь комментарий
28.04.2019 08:38 Ответить
+3
Думаю це злачинна влада винна,що громадяни клали на закон.Скільки з цих 388 пробували за звичкою порішать на місці, статистика мовчить.Думаю відсотків 90,решта могли казать аязнаєшщаскомупазваню,і тєбя завтра уволят.А так канєшно, ми проти корупції,але шоб кум/сват/брат могли порішать, єслі шо.Скоро Зєля стане пєрзідєнтом,і кінець епохи бідності і брехні))). Насупить бровки,стукне кулачком по столу,скаже- всьо друзьяяя,с завтрашнєго дня всі стають чесними(навіть судді,прокурори і митники)))),не бухають за кермом,платять податки,не ловлять рибу в нерест,не крадуть ліс і т.д.Бо епоха жадності закінчилась.
показать весь комментарий
28.04.2019 09:28 Ответить
+2
а как же нерест...
показать весь комментарий
28.04.2019 08:35 Ответить

Загрузка...