4982 посетителя онлайн

Траурные мероприятия в Одессе прошли спокойно, - МВД

Траурные мероприятия в Одессе прошли спокойно, - МВД

Серьезных правонарушений во время массовых мероприятий в Одессе 2 мая не зафиксировано.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД.

Всего в траурных мероприятиях приняли участие: на Куликовом поле - до 4 тысяч граждан, на Соборной площади - до 500 человек.

"Более 2 тыс. полицейских, совместно с Национальной гвардией и работниками ГСЧС профессионально выполнили задачи по обеспечению безопасности граждан во время массовых мероприятий на Куликовом поле и Соборной площади. Серьезных нарушений не зафиксировано. Все прошло мирно и спокойно", - сообщил первый заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой.

Глава полиции Одесской области Олег Бех рассказал, что грубых нарушений общественного порядка и других преступлений совершено не было. С одним человеком провели профилактическую беседу и еще одну несовершеннолетнюю девушку доставили в отдел полиции. Она имела при себе запрещенную коммунистическую символику. В результате, на ее родственников составлен административный протокол.

На данный момент продолжается усиленное патрулирование улиц Одессы работниками полиции и вспомогательными силами правоохранителей системы МВД.

Топ комментарии
+5
Сепарасторы горят хорошо... как и раSSейские танки....дыма много.
показать весь комментарий
02.05.2019 22:30 Ответить
+4
Траурные мероприятия в Одессе прошли спокойно, - МВД - Цензор.НЕТ 9050
показать весь комментарий
02.05.2019 22:28 Ответить
+3
Да какой там траур это же праздник , сожгли мудаков сепаров и террористов, которые хотели устроить в Украинской Одессе то что сейчас на Донбассе.
показать весь комментарий
03.05.2019 01:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Траурные мероприятия в Одессе прошли спокойно, - МВД - Цензор.НЕТ 1323
показать весь комментарий
02.05.2019 22:23 Ответить
Слава Героям!!
показать весь комментарий
03.05.2019 18:41 Ответить
Странно,да?И Путлер ни чего не устроил,и Пете ни чего не дал устроить Аваков,шо делается...
показать весь комментарий
02.05.2019 22:25 Ответить
Траурные мероприятия в Одессе прошли спокойно, - МВД - Цензор.НЕТ 9050
показать весь комментарий
02.05.2019 22:28 Ответить
Сепарасторы горят хорошо... как и раSSейские танки....дыма много.
показать весь комментарий
02.05.2019 22:30 Ответить
тетка с комуняцкой свастикой тоже прошла нормально...
показать весь комментарий
02.05.2019 22:35 Ответить
в растов беги одессит -

кацапская ксива нада? - беру дорого.....
показать весь комментарий
02.05.2019 23:07 Ответить
ксива кацапская нада?
соглашайся, все пучком - имя ладим ламыч *****, фотка лошади, штамп женат на сливном бачке - шо не так?
соглашайся - денег не надо + 10 долларов от фирмы....
соглашайся одессит...
показать весь комментарий
02.05.2019 23:13 Ответить
у тебя,походу, сложности с рождения по всем направлениям
показать весь комментарий
02.05.2019 23:22 Ответить
чувачек у тебя в кармане - удачи в овщении с ним
показать весь комментарий
02.05.2019 23:32 Ответить
*общении - ну ты понял, да корюшковец?
показать весь комментарий
02.05.2019 23:33 Ответить
"рандомными фразами" - когда ты коверкаешь английский - ето даже не смешно - грустно...
показать весь комментарий
02.05.2019 23:50 Ответить
причем тут слова этой песни,в контексте статьи?
показать весь комментарий
02.05.2019 22:49 Ответить
"Всего в траурных мероприятиях приняли участие: на Куликовом поле - до 4 тысяч граждан, на Соборной площади - до 500 человек".

Из примерно 4500 участников 89% про-парашного говна, 11% патриотов Украины.
Результаты выборов Президента в Одесской области, 2 тур: https://www.bbc.com/russian/features-48006285 Владимир Зеленский 87,21%, Петр Порошенко 10,60%.
Совпадение? Не думаю...
показать весь комментарий
02.05.2019 22:46 Ответить
Что ты несешь болван, 200 калечных бабулек пришли на Куликовое поле и тысячи патриотов к парку Шевченко и Греческую площадь, где я тоже был,не свисти кремлядь и убери свои ссылки на кацапские сайты.
показать весь комментарий
02.05.2019 22:50 Ответить
Ты идиот? Цензор- кацапский сайт? Или "bbc" с официальными итогами выборов по данным ЦИК Украины? Или Соборка уже рядом с парком Шевченко? Читай статью выше.
показать весь комментарий
02.05.2019 22:52 Ответить
Жалобні заходи в Одесі минули спокійно, - МВС - Цензор.НЕТ 4149
показать весь комментарий
02.05.2019 22:56 Ответить
Жалобні заходи в Одесі минули спокійно, - МВС - Цензор.НЕТ 4104
показать весь комментарий
02.05.2019 22:58 Ответить
Я своим глазам верю а не кремлядям, 200 сумасшедших калек пригнали пацаки на Куликово поле,и тысячи наших патриотов Украины прошлись маршем по Дерибасовской-Греческой и парку Шевченко
показать весь комментарий
02.05.2019 23:00 Ответить
Все вопросы насчёт явки к одесским мусорам:
https://mvs.gov.ua/ua/news/20366_Sergiy_YAroviy_ZHalobni_zahodi_v_Odesi_proyshli_spokiyno.htm
показать весь комментарий
02.05.2019 23:05 Ответить
вот что случилось с ватой
Жалобні заходи в Одесі минули спокійно, - МВС - Цензор.НЕТ 1027
показать весь комментарий
02.05.2019 22:58 Ответить
"Проспиртованная вата хорошо горит" (с)
показать весь комментарий
02.05.2019 23:01 Ответить
дорогие жители города-героя одессы и дважды орденоносной одесской области!
а допустим они бы 5 лет назад захватили город?
и наступила бы 2 мая 2014 года русская весна. и пришла бы на помощь русская эскадра с зелеными человечками. и пришло бы несколько гуманитарных конвоев с танками из военторга и скоротрельными гаубицами. и была бы здесь одесская народная республика. даже, допустим, без войны и десятков тысяч погибших (так не будет, не для этого приходят гумконвои, но ладно).
все старые "элиты" вплоть до кивалова со скориком ушли бы на маргинез. во главе "республики" и города стояли бы местные отморозки типа васильева и давыдчкнко и московские гастролеры. потом они бы начали взрываться в лифтах... но это их проблемы.
мне интереснее о жизни города и окрестностей.
вы думаете, было бы как в д/лнр? нет, было бы хуже. был бы заброшенный анклав лишенный экономической функции.
первый номер нашей программы - транспортная блокада. первым делом умер бы одесский порт. он бы попал под санкции. как и все порты области. сюда бы перестали заходить иностранные сюда. разве что 1-2 в год нелегально. но это легко отслеживается и вскоре бы вообще прекратилось. особо отчаянные могли бы иногда куда-то вывезти баржу с 5 000 000 пачками сигарет. это потолок торгового оборота.
аэропорт (если его не разрушат) - тоже. и железная дорога. все сообщение с внешним миром - через любашевку и оттуда - в украину через кривое озеро. там будут выдавать пенсии после 3-4 часов стояния в очередях. а летом можно съездить в россию морем через новороссийск (представляете где это?).
следующая серия - торговая блокада региона. седьмой километр опустел бы. в магазинах и на рынках - либо местное. либо российское. втридорога. хамоны и камамберы? нет, брынза и колбаса с привоза. тоже дорого.
паспорта с одесскими сериями не признаются. количество выездов в европу и ту же турцию падает даже не в разы а в десятки раз. до россии надо добираться преимущественно морем.
отток всего жизнеспособного населения из города в украину. о россии можно забыть - там одесситы чужие. "хх@ххлы". даже в случае путинской раздачи паспортов - они начинают работать только после переезда на пмж в урюпинск. но туда еще надо добраться - прямой границы нет.
иностранцы сюда не ездиют даже за невестами. летом город вяло заполняется туристами из тагила. с каждым годом их все меньше, и, как показывает динамика российской экономики, их покупательная способность с каждым годом все скромнее.
недвижимость падает в цене в десятки раз. строительство останавливается. поскольку промышленности в регионе нет, рынок труда сворачивается до статистической погрешности. весь потенциальный рабочий класс и мелкая буржуазия либо самоорганизуется в бригады по образцу 90-х, либо становятся официальными "ополченцами". сосуществование и с теми, и с другими - в равной степени заманчиво.
можно продолжать и продолжать. дорогая одесская вата, вы этого хотели и до сих пор хотите? или все-таки есть смысл возблагодарить бога за то что одесса это украина?
показать весь комментарий
03.05.2019 00:12 Ответить
А в скотомордых тоже будут траурные мероприятия:

Жалобні заходи в Одесі минули спокійно, - МВС - Цензор.НЕТ 1854
показать весь комментарий
03.05.2019 00:26 Ответить
Да какой там траур это же праздник , сожгли мудаков сепаров и террористов, которые хотели устроить в Украинской Одессе то что сейчас на Донбассе.
показать весь комментарий
03.05.2019 01:34 Ответить
У мусорів купа колаборантів, яких треба в тюрму саджати за відкриту ворожу пропаганду, типа "Адєса рускій горад", НЕ ВИКЛИКАЄ ПІДОЗР. То про яку "незалежну" Україну можна казати? Совєцкій міліціонєр (чекіст) до си працює на НАДВАЖЛИВОМУ посту країни. Совєцкого міліціонєра до си випускають "школи міліції" - інкубатори нелюдів в формі. Совєцкій міліціонєр до си охороняє БАНДУ ПАРТІЙНОЇ НОМЕНКЛАТУРИ І КОЛАБОРАНТІВ МОСКОВСЬКОГО РЕЖИМУ ВІД ЗАКОНУ... Поліція? Яка нахрін "поліція"? Це МУСОРИ.
показать весь комментарий
03.05.2019 07:22 Ответить
https://twitter.com/radiobabay РадіоБабай @radiobabay https://twitter.com/radiobabay/status/1123639013271900161 1 мая Е2 мая 2014 год Одесса. Один из самых четких маркеров российской гибридной войны.
Когда свезенные российские неонацисты, со временем превратятся в "мирный митинг сторонников федерализации"Жалобні заходи в Одесі минули спокійно, - МВС - Цензор.НЕТ 1385
Жалобні заходи в Одесі минули спокійно, - МВС - Цензор.НЕТ 4054
показать весь комментарий
03.05.2019 07:42 Ответить
Вічна пам'ять загиблим в той день українцям..
А вата .. нехай тліє в пеклі.
показать весь комментарий
03.05.2019 07:43 Ответить
Какие траурные мероприятия? Можно помянуть только Украинцев, защищавшихв тот день г. Одесса от русских тварей и погибших за Украину. А кацапы, стрелявшие из-за спин мусоров по Украинцам - это не люди, а скот и нечего о них вспоминать.
показать весь комментарий
03.05.2019 08:56 Ответить
Всё таки здорово, что спецпредставители ***** сгорели(от стыда) в доме профсоюзов
показать весь комментарий
03.05.2019 09:28 Ответить
Одесские силовики во главе с заместителем начальника управления МВД в Одесской области гагаузом Фучеджи были завербованы и прикормлены ФСБ еще до событий на Куликовом поле и получали гонорары из России на карточку «Банк России».
Как ни парадоксально это звучит, но Одессу от нашествия бурятских танкистов министра нападения РФ Сергея Шойгу защитили безоружные одесские болельщики футбола.
Одесская милиция с красными повязками на рукавах, во главе с полковником Фучеджи и его проплаченными «титушками» поддерживала и защищала 2 мая 2014 года российских террористов прибывших в Одессу для захвата ОГА из Санкт-Петербурга, Крыма и Донецка.
Милиционеры во время противостояния болельщиков и боевиков Игаля Гиркинда между своими щитами образовывали щель, в ней появлялся ствол автомата Калашникова, и раздавалась автоматная очередь в безоружных людей. Прокуратура установила фамилии и должности силовиков, находящихся в тот день на дежурстве.
Ни один военнослужащий из Южного оперативного командования, дислоцирующегося в Одессе, не присоединился к фанатам на защиту города от посягательств «старшего брата». Военные смотрели это событие по телевизору в прямой трансляции.
После этих трагических событий местные коллаборанты немного притихли, но не исчезли.
показать весь комментарий
03.05.2019 09:38 Ответить
Допустим, пять лет назад Одессу бы захватили. Жизнеспособное население уехало бы в Украину. О России можно забыть - там одесситы чужие, "хохлы"
Этот материал можно прочитать и на украинском языке
Вчера 13.50 | комментариев: 17

Дорогие жители города-героя Одессы и дважды орденоносной Одесской области! А допустим, они бы пять лет назад захватили город?

И наступила бы 2 мая 2014 года "русская весна". И пришла бы на помощь русская эскадра с "зелеными человечками". И пришло бы несколько гуманитарных конвоев с танками из военторга и скорострельными гаубицами. И была бы здесь "Одесская народная республика". Даже, допустим, без войны и десятков тысяч погибших (так не будет, не для этого приходят гумконвои, но ладно).

Все старые "элиты" вплоть до Кивалова со Скориком ушли бы на маргинез. Во главе "республики" и города стояли бы местные отморозки типа [экс-депутата Одесского горсовета Александра] Васильева и [лидера запрещенной в Украине организации "Молодежное единство" Антона] Давидченко и московские гастролеры. Потом они бы начали взрываться в лифтах... но это их проблемы. Мне интереснее - о жизни города и окрестностей.

Первый номер нашей программы - транспортная блокада. Первым делом умер бы Одесский порт. Он бы попал под санкции, как и все порты области. Сюда бы перестали заходить иностранные суда. Разве что один - два в год нелегально. Но это легко отслеживается и вскоре бы вообще прекратилось. Особо отчаянные могли бы иногда куда-то вывезти баржу с 5 млн пачками сигарет. Это потолок торгового оборота.

Аэропорт (если его не разрушат) - тоже. И железная дорога. Все сообщение с внешним миром - через Любашевку. И оттуда - в Украину через Кривое Озеро. Там будут выдавать пенсии после трех - четырех часов стояния в очередях. А летом можно съездить в Россию морем через Новороссийск (представляете, где это?).

Следующая серия - торговая блокада региона. "7-й километр" опустел бы. В магазинах и на рынках - либо местное, либо российское. Втридорога. Хамоны и камамберы? Нет, брынза и колбаса с "Привоза". Тоже дорого.

Паспорта с одесскими сериями не признаются. Количество выездов в Европу и ту же Турцию падает даже не в разы, а в десятки раз. До России надо добираться преимущественно морем.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/blogs/rojtburd/dopustim-pyat-let-nazad-odessu-by-zahvatili-zhiznesposobnoe-naselenie-uehalo-by-v-ukrainu-o-rossii-mozhno-zabyt-tam-odessity-chuzhie-hohly-931889.html?fbclid=iwar1bquag5n-9hsaxksirmq2flruhrplc9qeu_kckkjzz2vnqrr-b-6p4u0u
показать весь комментарий
03.05.2019 18:31 Ответить