5959 посетителей онлайн

Траурные мероприятия в Одессе прошли спокойно, - МВД

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД.

Всего в траурных мероприятиях приняли участие: на Куликовом поле - до 4 тысяч граждан, на Соборной площади - до 500 человек.

"Более 2 тыс. полицейских, совместно с Национальной гвардией и работниками ГСЧС профессионально выполнили задачи по обеспечению безопасности граждан во время массовых мероприятий на Куликовом поле и Соборной площади. Серьезных нарушений не зафиксировано. Все прошло мирно и спокойно", - сообщил первый заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой.

Глава полиции Одесской области Олег Бех рассказал, что грубых нарушений общественного порядка и других преступлений совершено не было. С одним человеком провели профилактическую беседу и еще одну несовершеннолетнюю девушку доставили в отдел полиции. Она имела при себе запрещенную коммунистическую символику. В результате, на ее родственников составлен административный протокол.

На данный момент продолжается усиленное патрулирование улиц Одессы работниками полиции и вспомогательными силами правоохранителей системы МВД.

Топ комментарии
+5
Сепарасторы горят хорошо... как и раSSейские танки....дыма много.
показать весь комментарий
02.05.2019 22:30 Ответить
+4
Траурные мероприятия в Одессе прошли спокойно, - МВД - Цензор.НЕТ 9050
показать весь комментарий
02.05.2019 22:28 Ответить
+3
Да какой там траур это же праздник , сожгли мудаков сепаров и террористов, которые хотели устроить в Украинской Одессе то что сейчас на Донбассе.
показать весь комментарий
03.05.2019 01:34 Ответить

Загрузка...