5171 посетитель онлайн
3 735 93

Порошенко подписал указ о запуске 5G в следующем году

Порошенко подписал указ о запуске 5G в следующем году

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об обеспечении условий для внедрения системы мобильной связи пятого поколения (5G).

Церемония подписания документа транслировалась в эфире некоторых украинских информационных телеканалов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Сегодня, во Всемирный день радиосвязи, определенный ООН, мы имеем еще одно историческое событие, понимая, что связь уже пятого поколения заработает в большинстве стран ЕС. Уже сейчас она работает и в США, и в Китае, мы не собираемся отставать", – сказал Порошенко перед подписанием указа.

"Сегодня я хочу подписать указ президента, которым четко определить график, который позволит нам запустить связь пятого поколения в 2020 году. Это план освобождения частот, это и скоординированная с правительством работа, это и необходимые законодательные инициативы Верховной Рады. А главное – это возможность получения абсолютно новых услуг связи для людей", – добавил он.

Читайте на Цензор.НЕТ: С сегодняшнего дня в Украине можно менять мобильного оператора с сохранением номера

Порошенко подчеркнул, что стандарт 5G – это новые возможности для людей, новые возможности для IТ-сектора, для правительства, новые поступления в государственный бюджет, новые инвестиции в Украину.

"Украина уже точно не отстает. И это главное изменение, которое произошло за пять лет. Украина – среди лидеров, и мы должны сделать все, чтобы в 2020 году стандарт 5G в Украине работал", – подчеркнул он.

Также на Цензор.НЕТ: В Киеве выступил первый в мире киборг Нейл Харбиссон. ФОТО

Топ комментарии
+42
Чудо! Какая работоспособность и продуктивнось открылась у этого алчного персонажа!
показать весь комментарий
17.05.2019 14:25 Ответить
+27
Странно, что не подписал указ о полете на Марс в 2020. Не ему ж выполнять.
показать весь комментарий
17.05.2019 14:35 Ответить
+23
4G еще нормально не работает, а уже торопятся частоты захапать 5G
показать весь комментарий
17.05.2019 14:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чудо! Какая работоспособность и продуктивнось открылась у этого алчного персонажа!
показать весь комментарий
17.05.2019 14:25 Ответить
Алчного пенсионера 😁
показать весь комментарий
17.05.2019 14:26 Ответить
Может подсудимого?
показать весь комментарий
17.05.2019 14:36 Ответить
Порошенко подписал указ о запуске 5G в следующем году - Цензор.НЕТ 5885
показать весь комментарий
17.05.2019 14:40 Ответить
поросёнажа
показать весь комментарий
17.05.2019 14:28 Ответить
Порошенко подписал указ о запуске 5G в следующем году - Цензор.НЕТ 1456
показать весь комментарий
17.05.2019 14:34 Ответить
У него всегда была такая продуктивность.

Просто вы не замечали.

И что вам не нравится в 5G?
показать весь комментарий
17.05.2019 14:53 Ответить
нравится! Вот пусть с этой скоростью педро и пиз"" ует нахрен
показать весь комментарий
17.05.2019 15:09 Ответить
Была,особенно если дело касалось дерибана бюджета или раздавания наград своим
показать весь комментарий
17.05.2019 16:44 Ответить
Порошенко підписав указ про запуск 5G наступного року - Цензор.НЕТ 1115
показать весь комментарий
17.05.2019 16:26 Ответить
Нагадил, опять ! Не может уйти спокойно!
показать весь комментарий
17.05.2019 14:25 Ответить
а вы помните, как благодаря Брежневу появилось цветное телевидение? Надо ему памятники за это ставить
показать весь комментарий
17.05.2019 14:33 Ответить
из пластилина или шыкалада
показать весь комментарий
17.05.2019 14:35 Ответить
по своей сути - свинья, а свинья гадит везде
показать весь комментарий
17.05.2019 14:34 Ответить
Новый тарифы , забыл написать
показать весь комментарий
17.05.2019 14:26 Ответить
Вещи пакуй и кабинет освобождай, подписант
показать весь комментарий
17.05.2019 14:26 Ответить
хтоб этого запустил куда-нибудь
показать весь комментарий
17.05.2019 14:26 Ответить
...с техникой, завязанной на компьютеры, надо осторожнее...
Порошенко подписал указ о запуске 5G в следующем году - Цензор.НЕТ 2326
показать весь комментарий
17.05.2019 14:28 Ответить
показать весь комментарий
17.05.2019 14:29 Ответить
Петя доигрался...
показать весь комментарий
17.05.2019 22:54 Ответить
...вообще-то вся страна доигралась...
показать весь комментарий
17.05.2019 22:58 Ответить
Вже і це мерзотникам не подобається.
показать весь комментарий
17.05.2019 14:29 Ответить
Так вони - зелеботи. Членом по роялю - це для них, з'язок наступного покоління - це для нас та наших дітей.
показать весь комментарий
17.05.2019 14:32 Ответить
Членом по губах порохоботов
показать весь комментарий
17.05.2019 14:40 Ответить
Ага,твой рот уже приготовил.И таких же как ты,порохоглистов-все вы уже готовы.
показать весь комментарий
17.05.2019 14:48 Ответить
показать весь комментарий
17.05.2019 14:44 Ответить
Порошенко подписал указ о запуске 5G в следующем году - Цензор.НЕТ 2479
показать весь комментарий
17.05.2019 14:46 Ответить
Всего за три дня до инаугурации Зеленского стало известно, что Порошенко таки договорился с Европой о продлении санкций против России. И, похоже, новому президенту не получится провернуть фарш назад: соглашение называют «принципиальным»!
показать весь комментарий
17.05.2019 14:29 Ответить
Санкции ввели за аннексию Крыма и Долбас. Потужными же усилиями великого рефформатора через 5 лет приходится клянчить санкции. На месяц!!!!
показать весь комментарий
17.05.2019 14:33 Ответить
"Это хорошая новость, что мы договорились, что Россия должна остаться в Парламентской ассамблее Совета Европы. Тем более, что это сохраняет право миллионов россиян обратиться в Европейский суд по правам человека", - написал Маас.Источник: https://censor.net/n3127449

Домовився так домовився!
показать весь комментарий
17.05.2019 15:07 Ответить
4G еще нормально не работает, а уже торопятся частоты захапать 5G
показать весь комментарий
17.05.2019 14:30 Ответить
та и 3g не очень.про сёла я вообще молчу
показать весь комментарий
17.05.2019 14:38 Ответить
абсолютно верно
показать весь комментарий
17.05.2019 14:45 Ответить
пиши пєте,он ещё 2,5 дня лигитимный.Всё сделает
показать весь комментарий
17.05.2019 15:22 Ответить
навіщо, у вас же сумніви
показать весь комментарий
17.05.2019 15:25 Ответить
хочет чтобы в колонии строгого режима, где он будет сидеть был хороший интернет
показать весь комментарий
17.05.2019 14:30 Ответить
Порошенко подписал указ о запуске 5G в следующем году - Цензор.НЕТ 6608
показать весь комментарий
17.05.2019 14:31 Ответить
А че усемирное потепленийо не отменил??
Озоновую дюрку не закрыл??
🤔
показать весь комментарий
17.05.2019 14:31 Ответить
Как же оно остогыдло
показать весь комментарий
17.05.2019 14:31 Ответить
Подписал Порох, а запускать 5Г зибилу, ахахах
показать весь комментарий
17.05.2019 14:31 Ответить
Странно, что не подписал указ о полете на Марс в 2020. Не ему ж выполнять.
показать весь комментарий
17.05.2019 14:35 Ответить
хватит и космопорта в тернополе чи де он там обещал
показать весь комментарий
17.05.2019 14:40 Ответить
Не вистачає ще свинячого указу про загальне забезпечення усіх усім до нового року.
показать весь комментарий
17.05.2019 14:36 Ответить
...вася, ты дурачок, что ли? Это ж слоган клованской коЗеманды, не в курсе?
показать весь комментарий
17.05.2019 14:39 Ответить
ТОМОС АРМИЯ МОВА 5G ))))))))))))))
показать весь комментарий
17.05.2019 14:38 Ответить
Ще не вечір. Далі буде 6G, потім 7G... До Понеділка встигне.
показать весь комментарий
17.05.2019 14:48 Ответить
От, блін, Мародер розгулявся!
Мабуть хоче дописати черговий том своїх обіцянок. Ню-ню...
показать весь комментарий
17.05.2019 14:42 Ответить
Порошенко подписал указ о запуске 5G в следующем году - Цензор.НЕТ 6767
показать весь комментарий
17.05.2019 14:43 Ответить
Зараз, зараз. Вже почали гортати "чорну бухгалтерію" ригів, а там цікаааааві такі призвища з підписами навпроти кругленьких сум в доларах...
показать весь комментарий
17.05.2019 14:51 Ответить
4g нормально не работает, 3g хотя бы в районные города, а то покрытие только ближе к центру.
показать весь комментарий
17.05.2019 14:45 Ответить
Молдец петруха,так искрене брехать и верить в свою ахенею что она может хоть кого то
обмануть Это много стоит. Талантище. Весь в роль вошел без остатка.Как бы шизофрения не приключилась. А то он бегает со своей брехней как белка в колесе.Таких людей теряем
От только бы применить его способности на что ни будь полезное. Цены б ему не было.
показать весь комментарий
17.05.2019 14:50 Ответить
Очередной фэйк от Мародера.Все,за что оно берется-прекращает нормально работать и начинает разваливаться.Ни одного дела толком не сделано и не доведено до логического завершения.Раз Мародер за 5ж взялся,то не видеть нам его в ближайшее время,увы....
показать весь комментарий
17.05.2019 14:50 Ответить
73% УКРАЇНЦІВ ПРОГОЛОСУВАЛИ ЗА ЗАПУСК ПАРАШЕНКА І КО К ІПІНЯМ 😎
показать весь комментарий
17.05.2019 14:50 Ответить
Зачем оно нужно, оно вредное что капец, вернее на нас это хотят протестировать..... для любителей поп*ть: 17 лет стажа в телекоме, расчет сан зон и прочей лабуды...
показать весь комментарий
17.05.2019 14:51 Ответить
И таки да-Украина не отстает от Запоребрика по коррупции,воровству чиновников,вранью недоразумения уже 5 лет на посту президента,дерибану бюджета...Не зря партнер Мародера,кум пуйла-старается вовсю,при поддержке Мародера
показать весь комментарий
17.05.2019 14:52 Ответить
Міг би вже одразу підписати й указ про запуск 7G з 2030-го року...
показать весь комментарий
17.05.2019 14:54 Ответить
До відправки на пенсію ще багато різних "Г" може напідписювати
показать весь комментарий
17.05.2019 16:54 Ответить
с такими тарифами я не вижу смысла ни в 4g и тем более в 5g
показать весь комментарий
17.05.2019 14:55 Ответить
Порошенко подписал указ о запуске 5G в следующем году.

Слава,Богу, не о запуске украинских космонавтов на Марс !
показать весь комментарий
17.05.2019 14:57 Ответить
Не подсказывай, а не то он и это подпишет...во вторник... из дурки.
показать весь комментарий
17.05.2019 23:03 Ответить
О как. А что, у нас уже есть связь 4-го поколения? Те жалкие потуги наших операторов мобильной связи едва-едва до 3G дотягивают. Да и то не везде. Хотя да, тарифы как за полновесные 4G лупят.
показать весь комментарий
17.05.2019 15:00 Ответить
Тарифи в нас найнижчі в Європі. Проблема не в них, а в нав'язуванні пакетів послуг - комусь лише GSM потрібен, нах інтернет в кнопковій мобілі?
показать весь комментарий
17.05.2019 16:56 Ответить
Так я власне не про тарифи. Мене вони цілком задовольняють поки що. Я більше про якість послуги. Робити заяви про 5G коли 4G можна сказати практично немає хіба це не популізм.
показать весь комментарий
21.05.2019 16:07 Ответить
"Заява" від чинуш, а не операторів, а їх цікавить лише позшибати баблос за ліцензії на використання частот.
показать весь комментарий
21.05.2019 17:22 Ответить
ПАТ «Старокраматорський машинобудівний завод» показав танкову гармату власного виробництва під час «Ліги оборонних підприємств».
Гармата пройшла повний цикл випробувань, витримала настріл у 800 підкаліберних снарядів з підтвердженням усіх інших вимог.Завод заявляє про готовність виробляти всю лінійку артилерійських стволів від 122 до 155 мм, як гладкоствольних, так і нарізних.Саме вона буде використана на експортних бойових машинах БМ «Оплот». Порошенко підписав указ про запуск 5G наступного року - Цензор.НЕТ 4696
показать весь комментарий
17.05.2019 15:03 Ответить
Повторили совецкую технологию изготовления артстволов образца 1965 года? Достижение, однозначно, как и все, к чему притронулся своими загребущими ратычками пецякрыса!
показать весь комментарий
17.05.2019 16:05 Ответить
на експортних ! Так отож!
показать весь комментарий
17.05.2019 15:14 Ответить
Представлена на виставці гармата КБА-3 призначена для встановлення на основні бойові танки Т-80УД, Т-84, і БМ «Оплот». Використовується також при модернізації інших танків, зокрема Т-64.
показать весь комментарий
17.05.2019 15:17 Ответить
через років 10 навіть ніхто і не згадає, що був такий Порошенко президентом.
показать весь комментарий
17.05.2019 15:22 Ответить
Думаю його ми будемо відхаркувати ще довго. Репарації по реструктуризації боргу будемо виплачувати відсотками ВВП до 2040-го року
показать весь комментарий
17.05.2019 15:29 Ответить
ви, що не бачите? час вже пішов на роки...країну розікрали та розтоптали, А перезавантаження не видно - алігархія продовжує гратися в приватизацію ще тих радянських активів...а їх посланцям в уряді та парламенті все те байдуже.
Народ втікає. Я не бачу напрямків для прориву в 2040, навіть в 2030. Зараз побачимо, хто прийшов і прийде в парламент.
показать весь комментарий
17.05.2019 15:49 Ответить
А яке відношення взагалі має президент до впровадження тієї чи іншої технології у виробництві? До того ж, всі мобільні оператори кацапські але Поросьонку то все по барабану. А головне, що 5G на території кацапії планується широко запроваджувати якраз 2020-го, про це вони прийняли рішення ще в 2014.
показать весь комментарий
17.05.2019 15:23 Ответить
https://censor.net/user/212656 Київстар не кацапський liefecell також.
показать весь комментарий
17.05.2019 15:57 Ответить
київстар належить кацапському вимпелкому якщо ти не вкурсі
показать весь комментарий
17.05.2019 16:12 Ответить
https://censor.net/user/441657 Наполовину.тут я вже забув,а от водафон повністю кацапський,lifecell турецький.
показать весь комментарий
17.05.2019 18:01 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ultYMCb9phw Пока ещё не "Гиперлуп", но тоже не плохо!
показать весь комментарий
17.05.2019 15:47 Ответить
Нет, у нас это рассыпется тысячь через десять км, а топливная от нашего говнобензина просто прогниет насквозь. Только Мерседес Варио 815 1985 - 1999 г.в., вот это машина для наших дорог (особенно, если ТНВД напильничком под левую соляру доработать)
показать весь комментарий
17.05.2019 16:00 Ответить
Я не розумію людей,вони що прибиті?Хочуть що було взагалі без ніяких технологій? Точно довбні.
показать весь комментарий
17.05.2019 15:58 Ответить
Щикаладное, не передергивай, у нас в Черкассах например 4г от лайфа вполне себе не плох, проблема только в том, что даже 20 - 30 мегабит он выдает только от Можайского до 700-летия и от жд Вокзала до поворота 10го троллейбуса. И то, если погода хорошая. Киевстар еще хуже. Хай лучше больно ****** говнооператоров на предмет полного покрытия территории 4г и снижения тарифов а не мечтают о несбыточном *********** под мудрым водительством главвора пецекрыса!
показать весь комментарий
17.05.2019 16:03 Ответить
Хочемо, що дурнуваті чинуші не лізли визначати яка має бути модуляція зв'язку на якій частоті - виділяйте операторам полоси і далі ринок сам розрулить що вигідніше споживачам та провайдерам.
показать весь комментарий
17.05.2019 16:59 Ответить
Зебилы-зеленые глисты.
показать весь комментарий
17.05.2019 16:14 Ответить
Делишься своим диагнозом?Гнилой сои надо меньше жрать,и не будет зеленых глистов.
показать весь комментарий
17.05.2019 16:41 Ответить
А кто то знает-до конца воскресенья указ про внедрение 10ж успеет подписать?
показать весь комментарий
17.05.2019 16:48 Ответить
да он и 20 МоЖо подписать может...как только такой идиот управлял страной 5 лет!!!!!!!!???
показать весь комментарий
17.05.2019 23:05 Ответить