Планы проведения саммита Украина-ЕС 8 июля в Киеве подтверждены, - АП

В ходе визита президента Украины Владимира Зеленского в Брюссель были подтверждены планы провести саммит Украина-ЕС в следующем месяце в Киеве.
Об этом говорится в сообщении на сайте Президента, информирует Цензор.НЕТ.
"Стороны (президент Украины Владимир зеленский и президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер. - Ред.) выразили заинтересованность в проведении 8 июля этого года 21-го саммита Украина-ЕС в Киеве", - резюмируют в пресс-службе.
Напомним, президент Украины Владимир Зеленский в Брюсселе провел встречу с президентом Европейской комиссии Жаном-Клодом Юнкером.
Вот возврат Рашки в ПАСЕ, вот это действительно - ГОРЕ!
Возврат Привата Коломойскому вообще станет ПОЛНЫМ пи...цом.
А обычный саммит, что?
Так, фигня... если только он не решит там сыграть на рояле.
Надо бы побольше разбавлять правдой.