Неизвестные напали на экс-мэра Конотопа Семенихина: он в реанимации, - полиция. ФОТО
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Сумской области
"Происшествие произошло около часа ночи, когда мужчина возвращался домой. Неизвестные напали на него и нанесли тяжкие телесные повреждения. Пострадавшего доставили в больницу. Сейчас он находится в реанимационном отделении. Для выяснения обстоятельств на место происшествия немедленно выехали руководство ГУНП области, городского отдела полиции, усиленная следственно-оперативная группа, криминалистическая лаборатория СУ ГУНП, кинологическая служба", - говорится в сообщении.
Полицейские квалифицировали произошедшее как "покушение на убийство" и уже открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 УК Украины.
Фото: Олена Сердюк

Взагалі Сумщина і Конотоп зараз під контролем Деркача, який був за Петю, але в останні місяці дуже швидко перефарбувався в зелений (Бігус про це красиве розслідування зробив).
Коли Семеніхін був мером Конотопа, то щоб його усунути, в міськраді об'єдналися БПП, екс-ригіонали і (внєзапно!) Самопоміч... Об'єдналися, щоб прибрати першого за довгі роки мера, який щось робив. Знаю, що кажу - в мене бабуся в Конотопі. При Семеніхні місто дійсно почало мінятися - навіть пандуси на пішоходних переходах поробили!