9498 посетителей онлайн
5 310 31

Чехия аннулировала разрешение на полеты сразу нескольким российским авиакомпаниям

Чехия аннулировала разрешение на полеты сразу нескольким российским авиакомпаниям

Чехия аннулировала разрешения на часть рейсов российской авиакомпании "Аэрофлот" из Москвы в Прагу на вторник, 2 июля.

Об этом заявил журналистам представитель российской компании, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс".

"Несмотря на то, что у Аэрофлота есть все технические возможности для обеспечения рейсов, чешские авиационные власти приняли решение аннулировать разрешение на выполнение рейсов", - сказано в сообщении.

Причину такого решения чешских властей в "Аэрофлоте" не уточнили.

Аннулированы были ранее выданные разрешения на выполнение рейсов SU2010/2011, SU2014/2015, SU2016/2017 и SU2018/2019 за 2 июля. В российской авиакомпании добавили, что рейсы SU2012/2013 и SU2024/2025 будут выполнены. На них в Прагу доставят пассажиров отмененных рейсов. Также их будут передавать другим авиаперевозчикам.

Пассажирам с бронированием на рейсы 2 июля предлагается вернуть деньги за билет или изменить маршрут на альтернативный пункт в Европе без сборов.

Кроме того, представитель авиакомпании "Победа" сообщил журналистам, что компания во вторник отменяет рейсы Москва - Карловы Вары.

Комментариями других перевозчиков, выполняющих рейсы в Чехию, а также Минтранса и Росавиации "Интерфакс" на данный момент не располагает.

В то же время, как сообщает "Эхо Москвы", "Уральские авиалинии" предупредили, что не будет рейсов в чешскую столицу из Москвы и Екатеринбурга. О причинах такого шага чешских властей пока тоже не известно.

Топ комментарии
+23
Чтобы мокшанами там и не пахло! Молодцы.
показать весь комментарий
02.07.2019 09:36 Ответить
+14
правильно!.. пусть кацапы едут в Иркутскую область.. там сейчас образовалось Братское море и уровень воды поднялся на 14 метров.. Пусть плавают в своём дерьме!
показать весь комментарий
02.07.2019 09:39 Ответить
+10
Ну чому вчитися - ми анулювали ВСІ рейси з Московії! Інше питання, що у нас Омелян ніяк поїзди до каціпів відмінити не може...
показать весь комментарий
02.07.2019 09:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чтобы мокшанами там и не пахло! Молодцы.
показать весь комментарий
02.07.2019 09:36 Ответить
нам еще учиться и учиться!..все братьев с болот обидеть боимся....
показать весь комментарий
02.07.2019 09:44 Ответить
Ну чому вчитися - ми анулювали ВСІ рейси з Московії! Інше питання, що у нас Омелян ніяк поїзди до каціпів відмінити не може...
показать весь комментарий
02.07.2019 09:50 Ответить
Да уж, только "братьев" в кавычках
показать весь комментарий
02.07.2019 09:52 Ответить
Боятся, что кацлы могут устроить им чешскую весну?)
показать весь комментарий
02.07.2019 09:37 Ответить
"О причинах такого шага чешских властей пока тоже не известно." В прошлый раз как раз с аварийной посадки гражданского борта и началость советское вторжение в Чехословакию.
показать весь комментарий
02.07.2019 10:03 Ответить
правильно!.. пусть кацапы едут в Иркутскую область.. там сейчас образовалось Братское море и уровень воды поднялся на 14 метров.. Пусть плавают в своём дерьме!
показать весь комментарий
02.07.2019 09:39 Ответить
Причину не уточнили , причина одна - в Чехии много бИндервцев , больше , чем в Украине .
показать весь комментарий
02.07.2019 09:39 Ответить
НЕКУЙ ШАСТАТЬ!!!
показать весь комментарий
02.07.2019 09:39 Ответить
Нюююю, Стерхи в помощь, парашнички!!
🤣🤣
показать весь комментарий
02.07.2019 09:41 Ответить
Без намордников - не пускать!
показать весь комментарий
02.07.2019 09:43 Ответить
И в намордниках не пускать
показать весь комментарий
02.07.2019 09:55 Ответить
Це добре, тут цього гівна і так хватає.
показать весь комментарий
02.07.2019 09:53 Ответить
Козломордые по привычке после пары литров чешского пива центр Праги засцали. Сам видел: город Ярославль, пивной шатер, сидят две шалавы, пивком балуются. С одной ребенок лет 4-5, туда-сюда бегает. Подошел к маме, что-то на ухо говорит, наверное, писать просится. Мама дала указание. Ребенок отходит и писает на стенку шатра ВНУТРИ заведения. Я не говорю, что снаружи хорошо, но внутри! А обосцать Европу - это ж так скрепно!
показать весь комментарий
02.07.2019 09:54 Ответить
почему только на 2 июля, почему не на всю дорогу ?
показать весь комментарий
02.07.2019 10:03 Ответить
Та тілько початок... Чехи не злопам"ятні, але ...
показать весь комментарий
02.07.2019 10:38 Ответить
Цак надень и в пепелаце сиди, ясно?
показать весь комментарий
02.07.2019 10:53 Ответить
бухаешь ?
показать весь комментарий
02.07.2019 10:55 Ответить
Наливаєш?
показать весь комментарий
02.07.2019 10:57 Ответить
Русофобы наверное
показать весь комментарий
02.07.2019 10:41 Ответить
Точно!
показать весь комментарий
02.07.2019 10:54 Ответить
Боятся "чешского сценария"? Что-то они знают.
показать весь комментарий
02.07.2019 10:52 Ответить
ЗАТЕВАЮТ РУСАФОБИЮ! ВОТ ЕТУ ВОТ, ЗАТЕВАЮТ,РУСАФОБИЮ...
А ВООБЩЕ НЕ СМЕШНО РЕБЯТ, ЧТО ТО НАЗРЕВАЕТ, И СЛИШКОМ МНОГО СОВПАДЕНИЙ ПОЛУЧЕТСЯ
показать весь комментарий
02.07.2019 11:32 Ответить
Чехія анулювала дозвіл на польоти відразу кільком російським авіакомпаніям - Цензор.НЕТ 3644
показать весь комментарий
02.07.2019 12:12 Ответить
ЧЕМ МЕНЬШЕ ХРЮССКИХ В ЕВРОПЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ.
показать весь комментарий
02.07.2019 13:38 Ответить
Затевают... эту...
показать весь комментарий
02.07.2019 14:08 Ответить
А как с телефона вставлять смайлы, такие как у Вас?
показать весь комментарий
03.07.2019 02:20 Ответить
https://twitter.com/andrey_malgin Андрей Мальгин‏ @andrey_malgin https://twitter.com/andrey_malgin/status/1145978737906860037 13h13 hours ago

Российские власти не дали разрешение чешской авиакомпании на пролеты через Сибирь в Японию и Корею. А как им еще лететь, если не через Сибирь? Чехи в ответ запретили полеты Аэрофлота и Победы к себе. Сразу вой: русофобия! Кто в итоге пострадал? Российские пассажиры, естественно.
показать весь комментарий
03.07.2019 01:01 Ответить
https://ibb.co/SfhvX0P Чехія анулювала дозвіл на польоти відразу кільком російським авіакомпаніям - Цензор.НЕТ 6236