7942 посетителя онлайн
10 919 196

Полиция сняла с розыска экс-нардепа Иванющенко (Юру Енакиевского), - Тракало

Об этом в комментарии РБК-Украина сказал спикер Национальной полиции Ярослав Тракало, передает Цензор.НЕТ.

Как отметил Тракало, Иванющенко сняли с розыска с 27 июня 2019 года, поскольку поступили документы из прокуратуры.

"Если я не ошибаюсь, Иванющенко не находится в розыске с 27 июня. Его сняли с розыска на основании документов, которые поступили от прокуратуры Одесской области. Прокуратура была инициатором такого розыска... Написали, что уголовное производство закрыто в связи с отсутствием состава преступления. Соответственно, это автоматически влечет за собой внесение изменений в розыскные базы", - заявил Тракало.

Напомним, прокуратура Одесской области в апреле 2019 года закрыла уголовное производство №42015000000000207, в котором фигурирует экс-нардеп от ПР Юрий Иванющенко (Юра Енакиевский).

Топ комментарии
+48
Его сняли с розыска на основании документов, которые поступили от прокуратуры Одесской области. Прокуратура была инициатором такого розыска... Написали, что уголовное производство закрыто в связи с отсутствием состава преступления Источник: https://censor.net.ua/n3135356

Спасибо Юрию Луценко лучшему генпрокурору всех времён!
показать весь комментарий
03.07.2019 01:31 Ответить
+39
Полиция сняла с розыска экс-нардепа Иванющенко (Юру Енакиевского), - Тракало - Цензор.НЕТ 2659
показать весь комментарий
03.07.2019 01:42 Ответить
+36
Зеленский начал сливать Крым, идя на поводу Кремля, Гройсман ему помог

Чтобы было понятно на счет вчерашней истерики Зеленского на брифинге, где он по бумажке отчитывал министра иностранных дел Климкина - к сожалению, Крым собираются слить, и слить с помощью президента Украины.

На пути к сливу оказался один единственный честный министр - Климкин. А теперь по порядку. Начнем с того, что у Зеленского или предатели все или круглые идиоты. Я склоняюсь и к первому и к второму.

В ноте МИД РФ было написано, что украинских моряков смогут вернуть без кораблей и имущества (!) только в том случае, если их будут судить по российским законам в Украине как преступников, нарушивших границу России.

Нота РФ предусматривала признание Украиной незаконное нарушение границы с Россией.

То есть согласие с ней полностью нивелировало бы решение морского трибунала - фактически Украина бы признавала вину, в том, что ее моряки нарушили границы РФ.

Зеля не из новостей услышал об этом, ему позвонили из РФ - что очевидно.

Договоренность была шикарной - в случае возвращения моряков в этом случае создавался прецедент, согласно которому Кремль мог опереть свое утверждение, что что это Россия. Вот, мол смотрите - сам президент Украины это подтвердил.

Дело в том, что признание вины со стороны Украины поставило бы крест на всех дальнейших судебных процессах в международных инстанциях по аннексии Крыма. Поскольку есть понятие правовой доктрины противоречивого поведения.

Дальше дело техники.

Мол смотрите, Украина признала вину моряков, то есть признала в Крыму границу РФ, то есть признала Крым территорией РФ, и если сама Украина признала, то почему же не признавать другим?

Кстати это детский фокус - его можно школьнику объяснить. Я не удивлюсь, что в обмен на наших пленных Зеленский признает, что это Украина агрессор на Донбассе.

Поведением, которое противоречит добросовестности и честности в деловой и договорной практике, является, в частности, поведение, не соответствующее предыдущим заявлениям или поведению сторон.

Проще говоря Украина больше не смогла бы утверждать, что не нарушала границу РФ (!).

Фактически это признание потери Крыма! Зеленский под аккомпанемент Медведчука и МИД России на это согласился. Но тут на пути возник достаточно умный дипломат Климкин, который нотой МИДа Украины смог этот процесс остановить.

При этом премьер-министр Гройсман оказался полным идиотом и ради своих политически, фактически поддержав гидранта.

Что будет дальше? Я думаю, что если снимут Климкина и ряд других умных людей еще из прошлой команды, которую собирал несколько лет Порошенко к концу 2020 года Крым полностью сольют России.

Видимо уже существует какая-то договоренность. Но это если Украина еще переживет 2020 год. При таком раскладе до конца 2020 года Зеленский сольет Украину.

Друзья, поймите одно, команде ЗЕ наплевать на Украину.

У низ задача попроще - как можно быстрее ограбить страну, задержавшись у власти подольше и все.

Не зря рука с булавой у Хмельницкого на днях обвалилась.

То, что происходит вокруг Крыма это только начало.

Виктор Шевчук.
показать весь комментарий
03.07.2019 01:39 Ответить

Загрузка...