Радиостанция "Армія FM" возобновила вещание на Донбассе. ФОТО
Радиостанция "Армія FM" возобновила вещание на территории Донбасса.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении радиостанции в Facebook.
"Спасибо всем, кто нас поддержал. "Армія FM" и в дальнейшем будет вещать на Донбассе", - сказано в сообщении.
Напомним, 26 июня Нацсовет ТРВ не продлил "Армія FM" разрешение на вещание на Донбассе. 3 июля командование и личный состав операции Объединенных сил обратились к членам Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания с призывом продлить разрешение на вещание единственной военной радиостанции "Армия FM".
Топ комментарии
+14 ingrid
показать весь комментарий
04.07.2019 13:41 Ответить Ссылка +9 Русский Алкаш
показать весь комментарий
04.07.2019 13:59 Ответить Ссылка +7 злой крот
показать весь комментарий
04.07.2019 14:00 Ответить Ссылка 
