6413 посетителей онлайн

Правила провоза товаров на оккупированные территории изменятся, - Черныш

Правила провоза товаров на оккупированные территории изменятся, - Черныш

Кабинет министров утвердил новый Порядок пересечения линии разграничения на Донбассе. Вместо "перечня разрешенных для перемещения товаров" перемещение грузов будет определять "перечень запрещенных для перемещения".

Об этом сообщил в Twitter министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Вадим Черныш, информирует Цензор.НЕТ.

"Отличная новость! Правительство утвердило новый Порядок пересечения линии разграничения на востоке Украины. Ждем окончательной редакции. Но знаем, что инициатива МинВОТ об изменении принципа определения "перечня разрешенных для перемещения товаров" на "перечень запрещенных для перемещения" поддержана правительством", - написал он.

Правила провоза товаров на оккупированные территории изменятся, - Черныш 01

Черныш пояснил, что в соответствии с принятым Порядком, лица, пересекающие линию разграничения, вскоре смогут перевозить на временно оккупированную территорию любые товары, за исключением ограниченных или запрещенных к перемещению, над чем сейчас и работает МинВОТ.

Правила провоза товаров на оккупированные территории изменятся, - Черныш 02

Читайте также: "Экономическую блокаду" Донбасса можно снять после возвращения незаконно национализированных предприятий, - Зеленский

Топ комментарии
+10
В команде Зеленского определились с кандидатами на пост мэра Киева. Это бизнесмен Андрей Холодов и гендиректор «1+1» Александр Ткаченко. Холодов, кстати, является кумом Оксаны Марченко, она женой Виктора Медведчука, а Виктор Медведчук кумом Путина.
Чувствуете связь? Нащупали дно?
(С)
@ZeUkraine
🤔
показать весь комментарий
18.07.2019 18:04 Ответить
+8
Правила провоза товаров на оккупированные территории изменятся, - Черныш - Цензор.НЕТ 6191
показать весь комментарий
18.07.2019 18:02 Ответить
+8
А зачем кормильцам из лугандона товары фашистов и бандеровцев?
показать весь комментарий
18.07.2019 18:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Приятно видеть что у руля Украины наконец-то мудрый человек. И мирные инициативы Президента окупятся сторицей.
показать весь комментарий
18.07.2019 18:01 Ответить
как в США называют "дождик" (ёлочное украшение)?
показать весь комментарий
18.07.2019 18:17 Ответить
Та звідки тому лаптю козломордому це знати...?
показать весь комментарий
18.07.2019 20:05 Ответить
для того и спросил
показать весь комментарий
18.07.2019 20:08 Ответить
Снаряды и потроны для убийства украинцев поставлять будут ? Продовольствием сепаров снабжать как это делает Тарута с тюлькой через свой колбасный заводик. А шиферы будут мультики снимать как украинцев убивают, что бы кацапов развлекать.
показать весь комментарий
18.07.2019 18:29 Ответить
Ты дурак? При чем тут вообще президент? Букварь купи, выучи буквы и прочитай: Кабинет министров утвердил новый Порядок... А клоун только по стране катается и толку от него - ноль.
показать весь комментарий
18.07.2019 19:21 Ответить
Кабмин скоро будет новый.
показать весь комментарий
18.07.2019 19:23 Ответить
кац, П Н Х.
показать весь комментарий
18.07.2019 20:04 Ответить
Правила провоза товаров на оккупированные территории изменятся, - Черныш - Цензор.НЕТ 6191
показать весь комментарий
18.07.2019 18:02 Ответить
Надо сдать на наварку, протектор износился, резко тормозили наверное
показать весь комментарий
18.07.2019 18:05 Ответить
або...быстро бегали )))
да и постромки уже клепанные (кто-то на пятки наступал...еще быстрее хотел побечь))))
показать весь комментарий
18.07.2019 18:36 Ответить
Стекломой и Бояра без ограничений!
показать весь комментарий
18.07.2019 18:04 Ответить
В команде Зеленского определились с кандидатами на пост мэра Киева. Это бизнесмен Андрей Холодов и гендиректор «1+1» Александр Ткаченко. Холодов, кстати, является кумом Оксаны Марченко, она женой Виктора Медведчука, а Виктор Медведчук кумом Путина.
Чувствуете связь? Нащупали дно?
(С)
@ZeUkraine
🤔
показать весь комментарий
18.07.2019 18:04 Ответить
Від тебе дуже тхне ******.
показать весь комментарий
18.07.2019 18:25 Ответить
Чого тобі, сепарок?🤔
показать весь комментарий
18.07.2019 19:46 Ответить
Що народ України точно має розуміти - це те, що Ігор Коломойський жодного разу для народу нічого не зробив. Так що єірейські обіцянки - це щось близько до циганських. Як називають тих, які потрапили циганці в руки?
показать весь комментарий
18.07.2019 18:04 Ответить
а що свинарчукі з баригою зробили за 5 років?
показать весь комментарий
18.07.2019 18:09 Ответить
а що зробив Янукович і Ющенко? А що зробив Щербицький? Яка мені різниця, черговий баблокос нікому не треба.
показать весь комментарий
18.07.2019 18:13 Ответить
а що зробив клоун зі свинарчуками?
показать весь комментарий
18.07.2019 20:07 Ответить
Странная радость у этого Черныша.
Разница в чем то?
показать весь комментарий
18.07.2019 18:06 Ответить
как это в чем? теперь можно нахаляву составами и фурами без таможни гнать товары через Крым и Донбасс кацапам и назад. сколько левого бабла - и радости у причастных полные штаны, конечно.
показать весь комментарий
18.07.2019 19:52 Ответить
официально
показать весь комментарий
18.07.2019 19:52 Ответить
+ на подхвате ихтамнеты будут несомненно, так как народ контролировать станет тяжелее, а там и поближе и сподручнее теракты организовывать...
показать весь комментарий
18.07.2019 19:54 Ответить
по нормаль вообще запретить любое движение на неопределенный срок. периметр с ДЫРАми заминировать и обтянуть колючей провалкой
показать весь комментарий
18.07.2019 18:07 Ответить
А зачем кормильцам из лугандона товары фашистов и бандеровцев?
показать весь комментарий
18.07.2019 18:14 Ответить
Ну так это и есть по сути - снятие блокады.. по-тихому... поздравляю .....
показать весь комментарий
18.07.2019 18:27 Ответить
Правила перевезення товарів на окуповані території зміняться, - Черниш - Цензор.НЕТ 9518
показать весь комментарий
18.07.2019 18:29 Ответить
ну вот...теперь главное кормильцам не надорваться))))
***
телеграмма:
Срочно вышли 500грн Твой кормилец Додик.
показать весь комментарий
18.07.2019 18:39 Ответить
"Вместо "перечня разрешенных для перемещения товаров" перемещение грузов будет определять "перечень запрещенных для перемещения" - https://censor.net/news/3137978/kollaboratsionisty_boeviki_i_pojilye_lyudi_tuka_rasskazal_kto_ostalsya_jit_v_ordlo/sortby/tree/order/asc/page/1#comment_70895995. Для чего коллаборационистов и боевиков какими-то товарами снабжать, чтобы им было проще наших убивать?
показать весь комментарий
18.07.2019 18:41 Ответить
Чтоб те товары продать.

Не повезут туда эти товары, повезут такие же из России. А украинские некуда будет деть.
показать весь комментарий
18.07.2019 21:35 Ответить
Зато там не пропускают.
показать весь комментарий
18.07.2019 19:06 Ответить
майдан-3 неминуем, народ должен вооружаться и сам себя защищать, имхо
показать весь комментарий
18.07.2019 19:55 Ответить
Закрити наглухо всі так звані "кордони" та й все, нехай їх х...ло годує...
показать весь комментарий
18.07.2019 22:20 Ответить
Правильное решение! Граждане ЛДНР-жертвы оккупации и для облегчения их жизни Украина должна принять все возможные меры, в том числе и возможность отовариваться в Украине, без ограничений. Тогда они проникнуться любовью к ридной нэньки и перестанут убивать украинцев... Ещё один шаг новой команды к миру, через сдачу Украины.
показать весь комментарий
18.07.2019 22:26 Ответить
Спасибо жителям Кривбасса
За президента пидо миротворца