8987 відвідувачів онлайн

Правила перевезення товарів на окуповані території зміняться, - Черниш

Правила перевезення товарів на окуповані території зміняться, - Черниш

Кабінет міністрів затвердив новий Порядок перетину лінії розмежування на Донбасі. Замість "переліку дозволених для переміщення товарів" переміщення вантажів визначатиме "перелік заборонених для переміщення".

Про це повідомив у  Twitter міністр з питань тимчасово окупованих територій і внутрішньо переміщених осіб України Вадим Черниш, інформує Цензор.НЕТ.

"Чудова новина!Уряд затвердив новий Порядок перетину лінії розмежування на сході України.Чекаємо остаточної редакції.Але знаємо,що ініціатива МТОТ про зміну принципу визначення "переліку дозволених для переміщення товарів" на "перелік заборонених для переміщення" підтримано Урядом", - написав він.

Правила перевезення товарів на окуповані території зміняться, - Черниш 01

Черниш пояснив, що відповідно до схваленого Порядку, особи, що перетинають лінію розмежування, незабаром зможуть перевозити на тимчасово окуповану територію будь-які товари, за винятком обмежених або заборонених до переміщення, над чим ми зараз і працює МінТОТ.

Правила перевезення товарів на окуповані території зміняться, - Черниш 02

Читайте также: "Экономическую блокаду" Донбасса можно снять после возвращения незаконно национализированных предприятий, - Зеленский

Топ коментарі
+10
В команде Зеленского определились с кандидатами на пост мэра Киева. Это бизнесмен Андрей Холодов и гендиректор «1+1» Александр Ткаченко. Холодов, кстати, является кумом Оксаны Марченко, она женой Виктора Медведчука, а Виктор Медведчук кумом Путина.
Чувствуете связь? Нащупали дно?
(С)
@ZeUkraine
🤔
показати весь коментар
18.07.2019 18:04 Відповісти
+8
Правила провоза товаров на оккупированные территории изменятся, - Черныш - Цензор.НЕТ 6191
показати весь коментар
18.07.2019 18:02 Відповісти
+8
А зачем кормильцам из лугандона товары фашистов и бандеровцев?
показати весь коментар
18.07.2019 18:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Приятно видеть что у руля Украины наконец-то мудрый человек. И мирные инициативы Президента окупятся сторицей.
показати весь коментар
18.07.2019 18:01 Відповісти
как в США называют "дождик" (ёлочное украшение)?
показати весь коментар
18.07.2019 18:17 Відповісти
Та звідки тому лаптю козломордому це знати...?
показати весь коментар
18.07.2019 20:05 Відповісти
для того и спросил
показати весь коментар
18.07.2019 20:08 Відповісти
Снаряды и потроны для убийства украинцев поставлять будут ? Продовольствием сепаров снабжать как это делает Тарута с тюлькой через свой колбасный заводик. А шиферы будут мультики снимать как украинцев убивают, что бы кацапов развлекать.
показати весь коментар
18.07.2019 18:29 Відповісти
Ты дурак? При чем тут вообще президент? Букварь купи, выучи буквы и прочитай: Кабинет министров утвердил новый Порядок... А клоун только по стране катается и толку от него - ноль.
показати весь коментар
18.07.2019 19:21 Відповісти
Кабмин скоро будет новый.
показати весь коментар
18.07.2019 19:23 Відповісти
кац, П Н Х.
показати весь коментар
18.07.2019 20:04 Відповісти
Правила провоза товаров на оккупированные территории изменятся, - Черныш - Цензор.НЕТ 6191
показати весь коментар
18.07.2019 18:02 Відповісти
Надо сдать на наварку, протектор износился, резко тормозили наверное
показати весь коментар
18.07.2019 18:05 Відповісти
або...быстро бегали )))
да и постромки уже клепанные (кто-то на пятки наступал...еще быстрее хотел побечь))))
показати весь коментар
18.07.2019 18:36 Відповісти
Стекломой и Бояра без ограничений!
показати весь коментар
18.07.2019 18:04 Відповісти
В команде Зеленского определились с кандидатами на пост мэра Киева. Это бизнесмен Андрей Холодов и гендиректор «1+1» Александр Ткаченко. Холодов, кстати, является кумом Оксаны Марченко, она женой Виктора Медведчука, а Виктор Медведчук кумом Путина.
Чувствуете связь? Нащупали дно?
(С)
@ZeUkraine
🤔
показати весь коментар
18.07.2019 18:04 Відповісти
Від тебе дуже тхне ******.
показати весь коментар
18.07.2019 18:25 Відповісти
Чого тобі, сепарок?🤔
показати весь коментар
18.07.2019 19:46 Відповісти
Що народ України точно має розуміти - це те, що Ігор Коломойський жодного разу для народу нічого не зробив. Так що єірейські обіцянки - це щось близько до циганських. Як називають тих, які потрапили циганці в руки?
показати весь коментар
18.07.2019 18:04 Відповісти
а що свинарчукі з баригою зробили за 5 років?
показати весь коментар
18.07.2019 18:09 Відповісти
а що зробив Янукович і Ющенко? А що зробив Щербицький? Яка мені різниця, черговий баблокос нікому не треба.
показати весь коментар
18.07.2019 18:13 Відповісти
а що зробив клоун зі свинарчуками?
показати весь коментар
18.07.2019 20:07 Відповісти
Странная радость у этого Черныша.
Разница в чем то?
показати весь коментар
18.07.2019 18:06 Відповісти
как это в чем? теперь можно нахаляву составами и фурами без таможни гнать товары через Крым и Донбасс кацапам и назад. сколько левого бабла - и радости у причастных полные штаны, конечно.
показати весь коментар
18.07.2019 19:52 Відповісти
официально
показати весь коментар
18.07.2019 19:52 Відповісти
+ на подхвате ихтамнеты будут несомненно, так как народ контролировать станет тяжелее, а там и поближе и сподручнее теракты организовывать...
показати весь коментар
18.07.2019 19:54 Відповісти
по нормаль вообще запретить любое движение на неопределенный срок. периметр с ДЫРАми заминировать и обтянуть колючей провалкой
показати весь коментар
18.07.2019 18:07 Відповісти
А зачем кормильцам из лугандона товары фашистов и бандеровцев?
показати весь коментар
18.07.2019 18:14 Відповісти
Ну так это и есть по сути - снятие блокады.. по-тихому... поздравляю .....
показати весь коментар
18.07.2019 18:27 Відповісти
Правила перевезення товарів на окуповані території зміняться, - Черниш - Цензор.НЕТ 9518
показати весь коментар
18.07.2019 18:29 Відповісти
ну вот...теперь главное кормильцам не надорваться))))
***
телеграмма:
Срочно вышли 500грн Твой кормилец Додик.
показати весь коментар
18.07.2019 18:39 Відповісти
"Вместо "перечня разрешенных для перемещения товаров" перемещение грузов будет определять "перечень запрещенных для перемещения" - https://censor.net/news/3137978/kollaboratsionisty_boeviki_i_pojilye_lyudi_tuka_rasskazal_kto_ostalsya_jit_v_ordlo/sortby/tree/order/asc/page/1#comment_70895995. Для чего коллаборационистов и боевиков какими-то товарами снабжать, чтобы им было проще наших убивать?
показати весь коментар
18.07.2019 18:41 Відповісти
Чтоб те товары продать.

Не повезут туда эти товары, повезут такие же из России. А украинские некуда будет деть.
показати весь коментар
18.07.2019 21:35 Відповісти
Зато там не пропускают.
показати весь коментар
18.07.2019 19:06 Відповісти
майдан-3 неминуем, народ должен вооружаться и сам себя защищать, имхо
показати весь коментар
18.07.2019 19:55 Відповісти
Закрити наглухо всі так звані "кордони" та й все, нехай їх х...ло годує...
показати весь коментар
18.07.2019 22:20 Відповісти
Правильное решение! Граждане ЛДНР-жертвы оккупации и для облегчения их жизни Украина должна принять все возможные меры, в том числе и возможность отовариваться в Украине, без ограничений. Тогда они проникнуться любовью к ридной нэньки и перестанут убивать украинцев... Ещё один шаг новой команды к миру, через сдачу Украины.
показати весь коментар
18.07.2019 22:26 Відповісти
Спасибо жителям Кривбасса
За президента пидо миротворца