8807 посетителей онлайн
9 489 232

Офис Президента проигнорировал запрос о люстрации Богдана, - "Громадське радіо"

Офис Президента проигнорировал запрос о люстрации Богдана, -

Офис Президента не стал предоставлять документы о результатах люстрационной проверки руководителя ведомства Андрея Богдана. В Офисе ограничились ответом о том, что Богдан был назначен на должность в соответствии с Конституцией.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на "Громадське радіо".

"По информации, предоставленной Департаментом управления персоналом Администрации президента Украины, А. Богдан был назначен главой Администрации президента Украины и руководителем Офиса президента Украины согласно Конституции и в пределах полномочий президента Украины", - ответила на запрос журналистов руководитель Главного департамента обеспечения доступа к публичной информации Светлана Кондзеля.

При этом она проигнорировала вопросы о том, проводилась ли в отношении Андрея Богдана люстрационная проверка и связано ли переформатирование Администрации Президента в Офис Президента с попыткой дать Богдану возможность избежать люстрации.

Читайте на Цензор.НЕТ: Зеленский уволит Богдана, если КС примет решение о конституционности закона о люстрации в этой части, - Рябошапка

"Громадське радіо" обещает направить в Офис президента новый запрос.

О том, что назначение Андрея Богдана произошло с нарушением закона "Об очистке власти", ранее заявлял заместитель министра юстиции Украины Сергей Петухов. По его словам, Администрация президента должен предоставить материалы люстрационной проверки Андрея Богдана. 12 июня президент Владимир Зеленский исключил Петухова из состава к делегации в Гаагу.

Бывший глава Министерства юстиции по вопросам люстрации Татьяна Козаченко также заявляла, что Богдан не имеет права занимать должность главы Администрации президента сразу по 2 критериям закона об очищении власти.

А один из авторов закона о люстрации, народный депутат Егор Соболев обещал, что назначение Богдана будет оспорено в суде.

Также на Цензор.НЕТ: Минюст разъяснил АП нормы закона о люстрации и запросил для проверки копию трудовой книжки Богдана. ДОКУМЕНТ

Топ комментарии
+49
Привыкайте, зехолопы, к правильному обращению: не царское это дело законы соблюдать и смердам на вопросы отвечать! Ваше дело мироточить от благоговения.
показать весь комментарий
20.07.2019 11:36 Ответить
+44
Зе.. бросая бумеранг поступков, заранее думай, как будешь ловить бумеранг последствий.
показать весь комментарий
20.07.2019 11:36 Ответить
+42
Шкилет 73%-ного Зефила
Офис Президента проигнорировал запрос о люстрации Богдана, - "Громадське радіо" - Цензор.НЕТ 1927
показать весь комментарий
20.07.2019 11:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Буряту не известно как носят вышиванку в Украине 😁
показать весь комментарий
20.07.2019 12:55 Ответить
Зэбилы редкостные дорвались до власти!...
показать весь комментарий
20.07.2019 12:55 Ответить
Предлагаю люстрировать не только Богдана, но и самого Зеленского со всей его шоблой. Это не президент это какая то срань....
показать весь комментарий
20.07.2019 13:04 Ответить
Может, лет через пять...
показать весь комментарий
20.07.2019 13:17 Ответить
а может до нг и люстрации не понадобится...лучше б оно само от передоза,а то руки марать
показать весь комментарий
20.07.2019 13:34 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=DJGG6YLNh0k
пародия на Зеленского )))
показать весь комментарий
20.07.2019 16:45 Ответить
Лучше порох в пороховницах Чем вазелин в ягодицах
показать весь комментарий
20.07.2019 13:06 Ответить
ваЗЕлин будет у тебя между ягодиц )))
показать весь комментарий
20.07.2019 16:46 Ответить
Посвящается любимке Владимира Александровича.
Слова Гете, музыка Бетховена:
"По разным странам я бродил
И мой сурок Богдан со мною,
И весел я, и счастлив был,
И мой сурок Богдан со мною!

Припев:
И мой всегда, и мой везде,
И мой сурок Богдан со мною.
И мой всегда, и мой везде,
И мой сурок Богдан со мною.

Из края в край вперед иду,
Сурок Богдан всегда со мною,
Под вечер кров себе найду,
Сурок Богдан всегда со мною.

Кусочки хлеба нам дарят,
Сурок Богдан всегда со мною.
И вот я сыт, и вот я рад,
И мой сурок Богдан со мною.

Подайте грошик нам, друзья,
Сурок Богдан всегда со мною.
Обедать, право, должен я
И мой сурок Богдан со мною.

Мы здесь пробудем до утра,
И мой сурок Богдан со мною.
А завтра снова в путь пора,
Сурок Богдан всегда со мною."
показать весь комментарий
20.07.2019 13:08 Ответить
да это уже значительно похуже срани!!! Судя по деяниям этой компашки нас ждут весёлые времена... Завтра свадьба будет ...а на горизонте уже видны похороны...
показать весь комментарий
20.07.2019 13:12 Ответить
Знову порохоботів Петро нагнав. Правду казав Гройсман вчора
https://www.facebook.com/pravonavladu/videos/2204391759686460/?v=2204391759686460 Гройсман: Порошенко створив цілу ботоферму з десятків тисяч тролів. Але ця ботоферма тільки вбиває рейтинг, як його політсили, так і його особистий
показать весь комментарий
20.07.2019 13:15 Ответить
Самое удивительное , что через пол года , максимум через год , вы сами будете зе поливать последними словами , если ник не смените и без никакой ботофермы 😎
показать весь комментарий
20.07.2019 14:15 Ответить
Молодец Слуга Урода ссы в рожу своим ЗЕбилам, это музыка для ушей слышать как ЗЕбилятня твою ссанину Божьей росой называет.
показать весь комментарий
20.07.2019 13:25 Ответить
так "відповідно до Конституції", защищая целостность и недоторканность України, уже можна завалить и богдана и гидранта и мертвечука.. Васі-зе не "съезжайте с темы" - "обратка хуже срачки".. у йаныка поспытайте, зебилы..
хаос и правовой беспредел - и есть цель хйла.. думайте, зекомандА, если вы хоть чуть-чуть украинцы, а не малоросы
показать весь комментарий
20.07.2019 13:50 Ответить
https://www.facenews.ua/video/2019/317112/ У вас всех был шанс! Зеленский жестко ответил Парубию (видео)
показать весь комментарий
20.07.2019 15:45 Ответить
Відповідь на запит...
Офіс Президента проігнорував запит про люстрацію Богдана, - "Громадське радіо" - Цензор.НЕТ 9115
показать весь комментарий
20.07.2019 14:07 Ответить
богдан самая мерзкая тварь в команде. не понимаю в чём суть этой дхармы...
он омерзителен даже внешне. почти как барыга
показать весь комментарий
20.07.2019 14:25 Ответить
А кто в команде тебе самая не мерзкая тварь? Там шо не персонаж - то жертва кровосмешения.
показать весь комментарий
20.07.2019 17:31 Ответить
Закон для ворогів, для друзів все!!!
показать весь комментарий
20.07.2019 14:31 Ответить
Уже старая власть и ее помощники не знают к чему придраться, чтобы отвести внимание общественности от грязи в которой они погрязли. Старой власти на всех фиолетово. У них голова работает только на распил денег и создание коррупционных схем. В видео на заседании Нацсовета по антикоррупционным вопросам говорится, что все высшие чиновники и большинство нардепов были замешаны в крупных коррупционных схемах. А люди этих воров продолжают в Раду тянуть. Или народу больше нравится жаловаться на жизнь, а не менять ее к лучшему?
показать весь комментарий
20.07.2019 14:38 Ответить
Привет, зебилята. Вам тоже интересно, что такое люстрация? Скоро главный Конферансье страны пояснит вам, что это такое. Даже может и плавки стянет, для наглядности. Тут уж хотите, не хотите, а даже вы поймете. Почему конферансье не в смокинге? Смокинг и бабочка - это не наш метод, это неудобно. Метод нашего - плавки и все, что под ними. Сойдет и для демонстрации люстрации, и для фортепьяно с оркестром. Очень универсально и удобно. Ну а теперь, набирайте в рот попкорн, представление начинается. Выходит на арену Конферансье....
показать весь комментарий
20.07.2019 14:42 Ответить
барига з підбарижниками мають бути на просто люстровані, а їх мають віддати до суду.
показать весь комментарий
20.07.2019 15:29 Ответить
Офіс Президента проігнорував запит про люстрацію Богдана, - "Громадське радіо" - Цензор.НЕТ 208
показать весь комментарий
20.07.2019 15:34 Ответить
соевое фуфло. это крыша универсала.
показать весь комментарий
20.07.2019 16:24 Ответить
Да, да. Это божья роса.
показать весь комментарий
20.07.2019 17:56 Ответить
нет, это не божья роса, а соевое фуфло.
показать весь комментарий
20.07.2019 19:13 Ответить
бо люструвати в першу чергу треба було комуністів , кдб-стів, різну номенклатурну наволоч.
бо існуюча люстрація - фількіна грамота.
а ще може би тоді по менше всякі уроди в коментарях срали
показать весь комментарий
20.07.2019 16:32 Ответить
На жаль вибіркового правосуддя не буває...
Воно або є, або його немає...
Майбутнє -до зустрічі через 5 років...

Відверто, я не розумію: для чого?
показать весь комментарий
20.07.2019 17:42 Ответить
Не хочет зеля терять своего богданчика, видать любит его.
показать весь комментарий
20.07.2019 18:36 Ответить
ему беня не дает. богданьчик смотрит за зелей. а вообще богдана задача разругать зелю севропой и толкнуть в объятия раши
показать весь комментарий
20.07.2019 21:11 Ответить
Пока кино снимать *Богдан всемогущий*.
показать весь комментарий
20.07.2019 21:02 Ответить
Страница 3 из 3