9955 посетителей онлайн

Зеленский завтра заслушает доклад о расследовании убийства Шеремета

Зеленский завтра заслушает доклад о расследовании убийства Шеремета

Завтра Президент Украины Владимир Зеленский заслушает доклад представителей правоохранительных органов о ходе расследования убийства журналиста Павла Шеремета.

Об этом на своей странице в сети Facebook сообщает Офис президента Украины, информирует Цензор.НЕТ.

"Во вторник, 23 июля, в 14:00 Президент Украины Владимир Зеленский заслушает доклад представителей правоохранительных органов о ходе расследования убийства журналиста Павла Шеремета", - говорится в сообщении.

Место проведения: Офис Президента Украины (ул. Банковая, 11).

Напомним, что ранее президент заявил, что хочет узнать о ходе расследования убийства Шеремета и попросил собраться Генерального прокурора, министра внутренних дел, председателя Национальной полиции, председателя СБУ и доложить о ходе расследования.

Напомним, журналист Павел Шеремет погиб утром 20 июля 2016 года в результате взрыва машины. Предварительно следователи квалифицировали это событие как умышленное убийство.В свою очередь, тогдашняя глава Нацполиции Хатия Деканоидзе заявила, что расследование гибели Шеремета будет для нее делом чести. А прокурор Киева Говда взял под личный контроль расследование убийства.

Павел Шеремет - уроженец Беларуси. Он работал на телевидении в Беларуси и России, в 1990-2000-х годах - заведующий белорусским бюро, а также руководитель отдела специальных информационных проектов ОРТ, затем - "Первого канала". Последние пять лет жил в Киеве, работал в интернет-издании "Украинская правда", был ведущим на радио "Вести". Также Шеремет был одним из основателей издания "Белорусский партизан".

Зеленский завтра заслушает доклад о расследовании убийства Шеремета 01

Топ комментарии
+6
Кажіть що Пеця вбив, дебіли усе приймуть
показать весь комментарий
22.07.2019 15:51 Ответить
+6
Зебилы,расстрел небесной сотни зеленую шмарклю вообще не интересует? Вы же скулили про это...
показать весь комментарий
22.07.2019 15:51 Ответить
+6
А ви зелю ж вибрали для того, щоб виправити це, чи ні? Чи він не вважає це злочином, і вимагати розслідування не буде?
показать весь комментарий
22.07.2019 15:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А юга хоп, и в отпуске. Но трамвай на повороте подъ@бать не получится, юга. Или ты этого не знал?
показать весь комментарий
22.07.2019 15:47 Ответить
с Югиком будет скайп-конференция с Мальдив?
показать весь комментарий
22.07.2019 15:48 Ответить
Экс-Главе СБУ Грицаку зажмите яйца в тиски-он всё расскажет.
показать весь комментарий
22.07.2019 15:48 Ответить
Хлопчик что то там раскопал на потроха,вот результат.
показать весь комментарий
22.07.2019 15:48 Ответить
Луценко трусло недостойное
показать весь комментарий
22.07.2019 15:49 Ответить
так генскотина в бега подался
показать весь комментарий
22.07.2019 15:50 Ответить
Кажіть що Пеця вбив, дебіли усе приймуть
показать весь комментарий
22.07.2019 15:51 Ответить
І з'їв. В Молдові. Таке вже в нього скособочення з деяких часів... Зеленский завтра заслушает доклад о расследовании убийства Шеремета - Цензор.НЕТ 3470
показать весь комментарий
22.07.2019 16:36 Ответить
Зебилы,расстрел небесной сотни зеленую шмарклю вообще не интересует? Вы же скулили про это...
показать весь комментарий
22.07.2019 15:51 Ответить
А що для цього зробив петро за 5 (п'ять) років?
показать весь комментарий
22.07.2019 15:53 Ответить
А ви зелю ж вибрали для того, щоб виправити це, чи ні? Чи він не вважає це злочином, і вимагати розслідування не буде?
показать весь комментарий
22.07.2019 15:56 Ответить
Лет через 10-15 узнаешь и офигеешь.
показать весь комментарий
22.07.2019 15:58 Ответить
Я з зелею не розмовляв і не знаю які в нього плани... Проте, порошенко слізно клявся перед Майданом, що всі причетні до вбивств Героїв Небесної Сотні будуть обов'язково покарані... почитай його обіцянки, якщо пам'ять коротка!
показать весь комментарий
22.07.2019 16:04 Ответить
Навіщо мені їх читати? Порох не виконав обіцянку, але ж зелю вибрали, для того, щоб він зробив цю роботу. Чи це вже не актуально? "Наша действующая Конституция далеко не идеальна. Чему является доказательством существование майданов и прочих негативных явлений", - сказал глава АП Богдан ( старий товариш портнова)"
показать весь комментарий
22.07.2019 16:23 Ответить
Навіщо мені їх читати? Порох не виконав обіцянку...

Він не в кіно тебе запросив і не прийшов... ти хоть це розумієш?
показать весь комментарий
22.07.2019 16:31 Ответить
Я розумію, що роботу не зроблено, винні не покарані. Порох пішов. Розслідування не закінчено. Воно буде доведене до кінця? Винні будуть покарані? Чи, Порох пішов, і справа, автоматично, анульована?
показать весь комментарий
22.07.2019 16:56 Ответить
Я ще раз повторюю, я з зєлєю особисто не знайомий і в приватній розмові з ним ми це питання ми не обговорювали, а офіційних заяв від нього я не чув - тому НЕ-ЗНА-Ю!
Порох пішов, і справа, автоматично, анульована?

Маючий очі - побачить, а маючий уші - почує!
Виходячи з того що ми маємо, то ця справа, скоріш за все, не автоматично, а примусово анульована самим порошенком...
показать весь комментарий
22.07.2019 17:15 Ответить
В такому випадку, відкрийте очі й знайдіть інформацію, про те, що слідчі дії продовжуються, і у вас не буде фантазій про примусове анулювання справ Порошенком. Перше, що трапилось... 01 Березень 2019, 15:46 "ГПУ повідомила про нову підозру фігурантам справи про злочини проти майданівців". Побачимо, як слідство буде продовжуватися при презЕ та його ригівському оточенні
показать весь комментарий
22.07.2019 17:37 Ответить
Оточеняя порошенка теж складали регіонали, тому й результат такий... Боюсь, що й від Зє буде теж саме...
Зеленський завтра заслухає доповідь про розслідування вбивства Шеремета - Цензор.НЕТ 9629
показать весь комментарий
22.07.2019 17:48 Ответить
Думеєте, що буде такий же? Сумніваюсь. До влади прийшло ...Зеленський завтра заслухає доповідь про розслідування вбивства Шеремета - Цензор.НЕТ 4672
показать весь комментарий
22.07.2019 17:53 Ответить
Савік Шустер... Саакашвілі... Бійці АТО на колінах... Зеленський завтра заслухає доповідь про розслідування вбивства Шеремета - Цензор.НЕТ 3824 «Лежать, Бандера» Бидло, воно чомусь завжди при владі...
Щасливий кінець тільки в казці буває... але й там не завжди...
показать весь комментарий
22.07.2019 18:09 Ответить
Ви пам"ятаєте, що сказав беня про авакова? Чому дивуватися? "КОЛОМОЙСКИЙ О ПРЕЗИДЕНТСТВЕ ЗЕЛЕНСКОГО: ЭТО НАША С АВАКОВЫМ ОБЩАЯ ПОБЕДА" 02 мая 2019 20:55
показать весь комментарий
22.07.2019 18:14 Ответить
Ви здивований? Я - ні... Жодному політику вірити не можна, а тим більше робити з нього ікону
показать весь комментарий
22.07.2019 18:17 Ответить
А что там не ясно?
показать весь комментарий
22.07.2019 15:56 Ответить
А что ясно?
показать весь комментарий
22.07.2019 16:02 Ответить
"в деле Шеремета нет места для пиара" прокричал луценко и убежал в...отпуск!
показать весь комментарий
22.07.2019 15:53 Ответить
Если б не завалили, щас бы сидел вместе с Вышинским.
показать весь комментарий
22.07.2019 15:54 Ответить
Зеля... прокурор в запое по последним данным...
показать весь комментарий
22.07.2019 15:55 Ответить
Это надо брать бутылку и лететь следом за Югиком,без 0,5 доклад будет не полным
показать весь комментарий
22.07.2019 15:59 Ответить
а больше дел нет....
показать весь комментарий
22.07.2019 16:02 Ответить
По ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» воно вже заслухало?
показать весь комментарий
22.07.2019 16:05 Ответить
Юґік вже сидів при януковощі..книжки каже читав---як в фільмі
что делать.что делать
https://www.youtube.com/watch?v=OyEca2E6i7Y Тебя посодют, а ты не воруй!...Твой дом тюрьма!
показать весь комментарий
22.07.2019 16:06 Ответить
а хто докладатиме? плокулол ********
показать весь комментарий
22.07.2019 16:17 Ответить
Судьба дарит Авакяну второй шанс. Как с Саакашвили. Бе-бе-бе-бе.
показать весь комментарий
22.07.2019 16:23 Ответить
Давайте отбросим все ненужное и признаем факт. Щеремет приехал в Украину зарабатывать на войне, война и ее освещение для прессы - золотой "клондайк". Паша знал на что шел, в воюющей стране иногда постреливают и бомбочки взырвают.... Особой сенсации здесь я не вижу.
показать весь комментарий
22.07.2019 16:31 Ответить