8009 посетителей онлайн

"Океан Ельзи" будет существовать. Закон позволяет заниматься творчеством, - Вакарчук

Лидер партии "Голос", солист группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук заявил на брифинге, что закон не запрещает ему заниматься творчеством

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

"Я человек, который декларирует отсутствие двойных стандартов. Разве вы сможете поверить, если я искренне скажу вам, что мне больше неинтересно заниматься музыкой? Не поверите, скажете, что играю на публику. Поскольку играть я не умею, то искренне считаю, что "Океан Ельзи" будет существовать. Слава Богу, закон позволяет заниматься творчеством, а Бог запрещает мне им не заниматься", – сказал Вакарчук.

Ближайший концерт "Океану Ельзи" намечен на 24 августа в Днепре, 20 сентября группа собирается выступить в белорусском Минске. 

Топ комментарии
+27
Да и конфеты делать закон не запрещал...
показать весь комментарий
22.07.2019 15:48 Ответить
+25
Якщо політична партія "Слуга Народу" отримає більшість в парламенті, то Вакарчук взагалі може відмовитись від мандату, бо перебування опозиції в парламенті буде доволі скучним та беззмістовним. Ну хіба зарплату отримувати і робити ідіотські виступи з трибуни, які нічого не вирішують! Вакарчук взагалі опиниться в ідіотський ситуації, коли він в політику не увійшов а вляпався. Це буде друге безглузде перебування Вакарчука в парламенті!
показать весь комментарий
22.07.2019 15:52 Ответить
+19
Ну и зачем было лезть в Раду если собирается и дальше заниматься репетициями и концертами.
показать весь комментарий
22.07.2019 15:54 Ответить

Загрузка...