"Океан Ельзи" будет существовать. Закон позволяет заниматься творчеством, - Вакарчук

Лидер партии "Голос", солист группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук заявил на брифинге, что закон не запрещает ему заниматься творчеством
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.
"Я человек, который декларирует отсутствие двойных стандартов. Разве вы сможете поверить, если я искренне скажу вам, что мне больше неинтересно заниматься музыкой? Не поверите, скажете, что играю на публику. Поскольку играть я не умею, то искренне считаю, что "Океан Ельзи" будет существовать. Слава Богу, закон позволяет заниматься творчеством, а Бог запрещает мне им не заниматься", – сказал Вакарчук.
Ближайший концерт "Океану Ельзи" намечен на 24 августа в Днепре, 20 сентября группа собирается выступить в белорусском Минске.
Топ комментарии
+27 Nino
показать весь комментарий
22.07.2019 15:48 Ответить Ссылка +25 Igor L
показать весь комментарий
22.07.2019 15:52 Ответить Ссылка +19 Андрей Бондаренко #449056
показать весь комментарий
22.07.2019 15:54 Ответить Ссылка