9884 посетителя онлайн
7 508 39

СБУ заблокировала незаконные пассажирские перевозки между ОРЛО и Одессой. ФОТО

Сотрудники Службы безопасности Украины блокировали механизм незаконных пассажирских перевозок во временно оккупированные районы Луганской области и в обратном направлении.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр СБУ.

СБУ заблокировала незаконные пассажирские перевозки между ОРЛО и Одессой 01

Оперативники спецслужбы установили, что жители с временно оккупированных районов Луганщины организовали нелегальные автобусные рейсы из Одессы. Транспортный маршрут пролегал через территорию РФ к временно оккупированной территории Луганской области. Пересечение государственной границы осуществляется в неподконтрольных украинской власти пунктах пропуска.

К противоправной деятельности дельцы привлекли двух жителей Харькова как диспетчеров автобусных рейсов.

СБУ заблокировала незаконные пассажирские перевозки между ОРЛО и Одессой 02

Во время санкционированных следственных действий в жилых помещениях фигурантов производства правоохранители обнаружили документацию и другие вещественные доказательства, подтверждающие противоправную деятельность.

Сейчас двум злоумышленникам объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 332 Уголовного кодекса Украины и решением суда избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Продолжаются следственные действия для привлечения к ответственности других лиц, причастных к незаконной деятельности.

Топ комментарии
+17
а при потужном эти перевозки были законными?
показать весь комментарий
26.07.2019 20:12 Ответить
+17
Автобусы конфисковать, передать армии.
показать весь комментарий
26.07.2019 20:14 Ответить
+16
А куда смотрит СБУ в Бердянске?! Вот фото с пляжа, только вчера вернулся. Это третий пляж Бердянска. Лично фоткал.
СБУ заблокировала незаконные пассажирские перевозки между ОРЛО и Одессой - Цензор.НЕТ 9622
показать весь комментарий
26.07.2019 20:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а при потужном эти перевозки были законными?
показать весь комментарий
26.07.2019 20:12 Ответить
в натуре..а при Антонеску ?
отож...
показать весь комментарий
26.07.2019 20:15 Ответить
а що Собаков перестав бути патужним?
показать весь комментарий
26.07.2019 20:34 Ответить
нк конечно это же было свиномыролюбно. тем более свинята считали что дамбасня из навуходоносии с соевыми братьянавек.
показать весь комментарий
26.07.2019 20:42 Ответить
Автобусы конфисковать, передать армии.
показать весь комментарий
26.07.2019 20:14 Ответить
А що ПАРАШєнко не знав
показать весь комментарий
26.07.2019 20:14 Ответить
Неа
показать весь комментарий
26.07.2019 20:23 Ответить
При пэце этого не было))
показать весь комментарий
26.07.2019 21:02 Ответить
СБУ заблокувала незаконні пасажирські перевезення між ОРЛО та Одесою - Цензор.НЕТ 8471
показать весь комментарий
27.07.2019 04:22 Ответить
Их крышевал прежде всего Омелян, та как на все международные маршрутные рейсы дает Мининфраструктуры. Вот вам и гиперлуп.
показать весь комментарий
26.07.2019 20:20 Ответить
так, дурню, його двоюрідний брат Василь Сліпак, загинув від рук цих потвор, а він їм перевозки організував?.....як задрочують от такі прикацаплені писаки
показать весь комментарий
26.07.2019 20:37 Ответить
Ну може не особисто, але дійсно, ліцензію на міжнародні перевезення без команди Омеляна не отримаєш.
показать весь комментарий
26.07.2019 20:48 Ответить
так цей, напівдурко, пише конкретно про Омеляна, і по друге - якщо перевозка незаконна, то ліцензії в них і не було....
показать весь комментарий
26.07.2019 20:54 Ответить
гроші не пахнуть
показать весь комментарий
26.07.2019 20:55 Ответить
це до Шифєрів - вони це постійно кажуть
показать весь комментарий
26.07.2019 21:45 Ответить
Тода да, Гиперпул достоин сидеть на самом высоком коле... Достали писаки без мозгов, эти тугодумы могут оправдать любое лайно из Петиного пула!
показать весь комментарий
26.07.2019 21:10 Ответить
зєля сказав, що гіперзелуп таки збудують
показать весь комментарий
26.07.2019 21:44 Ответить
Липовский ти просто брешеш троляка кремлядська!!
показать весь комментарий
26.07.2019 20:46 Ответить
Одеса сьогодні в центрі уваги...

http://voronz.in.ua/news/2019/07/26/385 В Одессе ради жены Зеленского закрыли половину пляжа, а водолазы обследовали морское дно

показать весь комментарий
26.07.2019 20:26 Ответить
Извиняюсь, но , блин, меня зацепило, по-этому повторюсь
И таки боевые водолазы проверили дно......
А я , ...ой!, почему-то без водолазов ежедневно.рискую?..или нет?
Я , что - хуже, дешевле? ..или нет?
Кому бить ... наводить порядок на интерфейсе - мужу или презу?
ТАКОГО в Одессе я вообще не помню
Дожили. Наслаждаюсь реакцией отдыхающих в Одессе)))
показать весь комментарий
26.07.2019 20:34 Ответить
Ну а как же... ПЄрвая лЄді...
показать весь комментарий
26.07.2019 20:35 Ответить
Да ну!? Не могут же жители ОРДЛО ездить к фашистам. Получается в автобусе одни шпионы. Поэтому - всех расстрелять!!!
показать весь комментарий
26.07.2019 20:29 Ответить
А куда смотрит СБУ в Бердянске?! Вот фото с пляжа, только вчера вернулся. Это третий пляж Бердянска. Лично фоткал.
СБУ заблокировала незаконные пассажирские перевозки между ОРЛО и Одессой - Цензор.НЕТ 9622
показать весь комментарий
26.07.2019 20:32 Ответить
Бачив би ти що діється на так званних КПВВ,там сєпарня руле в купі з прикордонниками та військовими,за грощі і чорта перевезуть,хоть до Донецька,хоть звідти.
показать весь комментарий
26.07.2019 20:42 Ответить
Догадываюсь... Не поверил бы, скажал бы что это фотошоп, но сам лично это увидел...
показать весь комментарий
26.07.2019 21:14 Ответить
И таких переодевалок там стоит штук шесть и накаждой краской нарисовано.
показать весь комментарий
26.07.2019 21:16 Ответить
И самое главное, что это не плакат одноразовый, а нарисовано краской на века, млять!
показать весь комментарий
26.07.2019 20:43 Ответить
"Никогда такого не было, а тут опять "
показать весь комментарий
26.07.2019 21:09 Ответить
Там же прикол в том, что ордловцы выезжали через не подконтрольную границу.
показать весь комментарий
26.07.2019 22:54 Ответить
ночью прийти взять зеленой краски и закрасить это гавно объявление.
показать весь комментарий
27.07.2019 04:59 Ответить
А до ЗЕвиборів тих перевезень не було, чи петріоти їх просто з гідінстю не помічали?
показать весь комментарий
26.07.2019 21:01 Ответить
ФСБ заблокировало . Каждый второй сбушник фсбушник. Маразму нет придела. 5 лет перевозки были , и было все нормально. Как я знаю сбушников это стадо трескаслюзнявчиков краеглазых., в сбу стадо работает которое по блату устроилось
показать весь комментарий
26.07.2019 21:08 Ответить
В Украине СБУ это ненадежная и мутная контора. и строго коммерческая организация (кто платит им тем и занимаются). Там дох..росийских кротов еще сидит....Потому медведчука, новинского, трухана и не трогают, и остальную братву российских консерв кремля, которая находится в Украине.) Покрышка надежная. Вот потому себя медведчук так вольготно чувствует.
Давно пора СБУ серьезно почистить и реформировать с нуля все..и набрать новый людей патриотичных....по примеру Эстонии.
показать весь комментарий
27.07.2019 03:34 Ответить
фсб не причем... теперь не в братки модно идти, а в сбу...
показать весь комментарий
27.07.2019 12:25 Ответить
предусмотренного ч. 3 ст. 332 Уголовного кодекса Украины Источник: https://censor.net/n3139897 - повна лажа ! схоже , в СБУ зовсім юридично безграмотні зібрались ...
показать весь комментарий
26.07.2019 21:23 Ответить
Не поделились с СБУ вот и заблокировали. Я наверно гуру сыска, поделюсь с СБУ - надо в гугле написать перевозки Донецк- и любой город Украины - все работы на год задерживайте...
показать весь комментарий
26.07.2019 21:53 Ответить
А при Порошенко выходит не блокировали
То на кого работает эта шоколадная свинья!
показать весь комментарий
26.07.2019 22:04 Ответить
А ещё надо прекратить подачю в лугандонию газ и эл.энергию за счёт Украины. Вот там сразу и "все" вопросы утрясут. И не надо "минских или нормандских" переговорах.

показать весь комментарий
27.07.2019 06:39 Ответить
Какие герои...