9337 посетителей онлайн
6 847 19

Первый замминистра юстиции Сукманова написала заявление об увольнении

Первый заместитель министра юстиции Елена Сукманова написала заявление об увольнении.

Об этом чиновница сообщила на своей странице в Фейсбук, информирует Цензор.НЕТ.

"Сегодня написала заявление об увольнении! До того, как меня уволит Кабинет Министров, конечно, еще некоторое время буду выполнять свои обязанности", - написала замминистра.

Сукманова заняла должность первого замминистра юстиции в октябре 2018 года, ранее работала на должности замминистра юстиции по вопросам государственных регистраций.

Топ комментарии
+5
Надіньте їй дзвоник на шию і паспорт заберіть до суда,бо втече,як Офшорна Гнида.
показать весь комментарий
01.08.2019 20:44 Ответить
+2
Коза свою чернушную работенку в "антирейдерской" (типа) комиссии выполнила, бабосов поднакопила - пора на покой.
показать весь комментарий
01.08.2019 20:30 Ответить
+2
соевые до сих пор думают ,что их услуги нужны стране?
показать весь комментарий
01.08.2019 20:48 Ответить

Загрузка...