Первый замминистра юстиции Сукманова написала заявление об увольнении

Первый заместитель министра юстиции Елена Сукманова написала заявление об увольнении.
Об этом чиновница сообщила на своей странице в Фейсбук, информирует Цензор.НЕТ.
"Сегодня написала заявление об увольнении! До того, как меня уволит Кабинет Министров, конечно, еще некоторое время буду выполнять свои обязанности", - написала замминистра.
Сукманова заняла должность первого замминистра юстиции в октябре 2018 года, ранее работала на должности замминистра юстиции по вопросам государственных регистраций.
Топ комментарии
+5 Nepran Lagidnyi
показать весь комментарий
01.08.2019 20:44 Ответить Ссылка +2 Макс Днепровский
показать весь комментарий
01.08.2019 20:30 Ответить Ссылка +2 Roman Rjevskiy
показать весь комментарий
01.08.2019 20:48 Ответить Ссылка