8896 посетителей онлайн

МВД в срочном порядке меняет удостоверения работникам милиции

С 1 декабря в Министерстве внутренних дел Украины начнут замену удостоверений сотрудников милиции.

Это связано с необходимостью "отделить предателей от тех работников милиции, которые продолжают добросовестно служить украинскому народу", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В МВД предупреждают о наплыве фальшивых гривен с оккупированного террористами Донбасса

"В связи с аннексией Автономной Республики Крым и города Севастополя Российской Федерацией, а также из-за ситуации на востоке Украины значительная часть служебных удостоверений работников милиции осталась у лиц, которые изменили присяге сотрудника органов внутренних дел, перешли на службу государству-оккупанту или стали на сторону террористов. Эти лица используют служебные удостоверения работника милиции в корыстных или преступных целях", - говорится в сообщении.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Донецкая милиция при поддержке штаба АТО сделала вылазку в стан боевиков и вывезла оружие из тайника присягнувших террористам бывших коллег. ФОТОрепортаж

По информации ведомства, новые бланки содержат ряд изменений в своем дизайне и защите от подделок, а их изготовление будет осуществляться государственным предприятием "Полиграфкомбинат "Украина". Основными отличиями нового бланка служебного удостоверения будет отсутствие слов "служебное удостоверение" и название органа внутренних дел на лицевой стороне бланка. А слово "милиция" на новом бланке будет напечатано большими буквами.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Реформировать МВД будут 70 европейских экспертов

На оборотной стороне бланка служебного удостоверения нового образца отсутствуют слова "МВД" и "Украина", уменьшена рамка для фото, а также изображена эмблема МВД с буквами UA.

Топ комментарии
+30
МВД в срочном порядке меняет удостоверения работникам милиции - Цензор.НЕТ 255
показать весь комментарий
29.11.2014 20:05 Ответить
+26
у них ******* разной масти а не полицаи..
показать весь комментарий
29.11.2014 20:03 Ответить
+15
чиста для визуального сравнения...

Посерёдке, это Ваш покорный, а побокам бойцы российской таможни на границе между Россией и Бурятией. Которые - ВНИМАНИЕ - не пускают русских на территорию Бурятии!

...меня пустили, бо я случайно оказался немцем... и выпустили, бо, к тому ж и украинцем... - "не вру - ей богу!" *)
Обратите внимание на обувь служивых...

МВД в срочном порядке меняет удостоверения работникам милиции - Цензор.НЕТ 1191
показать весь комментарий
29.11.2014 20:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
В Грузии уволили всех, сократили численность и набрали новых на конкурсной основе, но при этом им платят зарплату такую, что таки да, очереди из добропорядочных граждан-добровольцев выстраиваются. И все это было сделано в кратчайшие сроки. Так что не надо рассказывать про невыполнимость миссии, хотя конечно если нихрена не менять, то и не поменяется. Все равно это придется сделать, раньше или позже, но придется, ведь с дамбаса уже сейчас поступает огромное количество неучтенных стволов, и нормальная милиция просто необходима для борьбы с бандитизмом. Либо разрешить гражданам самим себя защищать, приняв закон о владении оружием, либо обеспечить реальную защиту реформировав ментов.
показать весь комментарий
30.11.2014 00:45 Ответить
> С 1 декабря в Министерстве внутренних дел Украины начнут замену удостоверений сотрудников милиции.

О какие быстрые и сообразительные парни у нас менты! Это стОило сделать еще в августе. Но хорошо хоть вообще НАЧАЛИ это дело!
показать весь комментарий
29.11.2014 22:22 Ответить
Вопервых удоставерении. Думаю должны быть еще и чипированные. Во вторых сотрудников надо тоже просеевать.
показать весь комментарий
29.11.2014 22:49 Ответить
ФЕДОРУ П . СЛЫШЬ ПАЦАН , ТЫ ХОТЬ НЕМНОГО ЗНАЕШЬ ИСТОРИЮ СВОЕЙ ОРДЫ . ?? У ВАС ЖЕ ВСЕ ПОВОЛЖЬЕ ЗАВОЕВАНО , НАЧИНАЯ С АСТРАХАНИ . КЁНЕГСБЕРГ СКОРО ПЕРЕЙДЕТ ЕВРОПЕ . КАРЕЛИЯ ПЕРЕЙДЕТ ФИНЛЯНДИИ . ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ КИТАЮ . КУРИЛЫ И САХАЛИН -- ЯПОНИИ . КРАСНОДАРСКИЙ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ -- УКРАИНЕ . ВАША МААСКВА -- -- КИЕВСКОЙ РУСИ .
показать весь комментарий
29.11.2014 23:23 Ответить
начало безимянных кладбищ в мордве)))))
прыгаем)))
показать весь комментарий
29.11.2014 23:45 Ответить
В НОВОМУ ПОСВІДЧЕННІ МІЛІЦІОНЕРА НОВОЇ УКРАЇНИ , ПОВИНЕН БУТИ ОСОБИСТИЙ НОМЕР ТА ОБОВ"ЯЗКОВО ЕЛЕКТРОННИЙ ЧІП , ЩОБ БАНДИТИ НЕ ЗМОГЛИ ПІДРОБИТИ НОВЕ ПОСВІДЧЕННЯ . А НОМЕР ПОТРІБЕН ДЛЯ ТОГО , ЩО НОМЕР ЛЕГШЕ ЗАПАМ"ЯТАТИ , НІЖ ПІБ .
показать весь комментарий
29.11.2014 23:17 Ответить
БОРИСУ МАРКОНИ ...... СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ , ЖИВЯ В ЕВРОПЕ , НЕ ЗНАТЬ , ЧТО ТАКОЕ ТЕРМИНАЛ , КОТОРЫЙ СЧИТЫВАЕТ ЕЛЕКТРОННЫЕ ЧИПЫ .
показать весь комментарий
30.11.2014 08:54 Ответить
Ну и что ты будеш делать с этим чипом если тебе удостоверение на улице покажут........
показать весь комментарий
30.11.2014 09:32 Ответить
ИГОРКО .ЧІП ПОТРІБЕН НЕ ПЕРЕСІЧНОМУ ГРОМАДЯНИНУ ДЛЯ ПЕРЕВІРКИ . ТИ МАЄШ ПРАВО ВІДІБРАТИ ПОСВІДЧЕННЯ ТА ВИКЛИКАТИ ПАТРУЛЬНУ МАШИНУ , В ЯКІЙ Є ТЕРМІНАЛ .
показать весь комментарий
30.11.2014 09:50 Ответить
ещё можно в массовом порядке лишний погон прилепить куда-нибудь на пузе или какую бранзулетку на шапку... всё ж какая копейка прилипнет...
показать весь комментарий
30.11.2014 01:30 Ответить
http://e-koment.blogspot.com/2014/11/blog-post_14.html Рекомендации от Балашова
показать весь комментарий
30.11.2014 08:38 Ответить
А раньше додуматься были не в состоянии?
показать весь комментарий
30.11.2014 10:38 Ответить
Менять то не корочки надо - менять людей. Как в "светлые" головы эту информацию заложить? Все кто выше лейтенанта должны быть поменяны. Вернуть пенсионный возраст, добавить жалование, уже стоить требования и контроль. А корочки вопрос не решат. Зря деньги в очередную трубу.
показать весь комментарий
30.11.2014 10:53 Ответить
Страница 3 из 3